Перейти к содержанию

Вкатывательная 2015


Рекомендуемые сообщения

Солнце щас всё высушит.Вперед!

Андрей проснулся :D народ давно уехал :)

Это я просто как ветер в спину.Проснулся ровно в 10.00,как старт был.Ветродуй вроде боковой или мне кажется? Ну всё узнаем от участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто был замыкающим? наблюдали многих возвращающихся из окна машины в начале третьего часа. так и не поняли кто ехал последним в этот раз.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо-ро-шо) новый лисапед и покатушки дали о себе знать))) Ветер в харю, а я педалю. Хоть ветер дул со всех сторон так, что еще бы чуть-чуть и голуби начали бы летать задом наперед, но доехал без проблем))) Спасибо за вкатывательную!) Блинчики были вкусными)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я умотался крутить колеса фэта на этой покатушке. Как РАуль на нем ездит везде-я не понимаю... Накачал поди ноги себе размером с огромный столб и в ус не жужжит.

Ветер был разный и нельзя сказать что постоянно угнетающий.

По дороге туда заметил кто становится ведущим пилотона. Отстала от предыдущей группы девочка, едет себе тихонечко, нагоняют ее 15 лбов, садятся на колесо и едут за ней))) Или вот еще что заметил, едет Андрей на стелсе с 24 дюймовыми колесами, крутит педальки не спеша, а позади на красивых найнерах с модными названиями дядьки едут не спеша))) Шутка с долей правды)

Хорошая вышла тренировка. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо-ро-шо) новый лисапед и покатушки дали о себе знать))) Ветер в харю, а я педалю. Хоть ветер дул со всех сторон так, что еще бы чуть-чуть и голуби начали бы летать задом наперед, но доехал без проблем))) Спасибо за вкатывательную!) Блинчики были вкусными)))

Ветер в это время в городе был злой,а за городом, ввиду отсутствия многоэтажной застройки в два раза злее :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие велотоварищи!!! Поздравляю Вас с официальным открытием нового сезона!! Вкатывальная прошла замечательно! Ветер конечно сильный был на обратном пути, и в памперсе похрустывал песок :lol: , но это мелочи! Ура ура ура!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон открыт! Ура! :) Вкатывательная на обратном пути перешла в выматывательно-ушатывательнуюlaugh.gif. Всем спасибо за компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за катку,народу было нормально, но стоянка была непродожительная, в прошлом году было по другому. В итоге я остался еще на 20 мин подышать лесным воздухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал к старту рано. Пока ждал начал замерзать на ветру. Поехали. После Ж/Д моста неожиданно оказался во главе колонны. Быстрые ушли далеко вперед, А меня не обгоняли. Так и привел к заправке колонну. Дальше так же повел колонну до спуска. На спуске все разгонялись и обгоняли. Вместе с Энакином помог парню со слетевшей цепью. Дальше ехал опять во главе колонны из 4-х человек, замыкающим Энакин. Подезжая к заправке начало болеть правое колено. Поехали. Самое неприятное ждать финиша. За каждым поворотом в лесничестве думал ну все доехал, ан нет еще крутить. Порадовал попутный ветер на последних километрах.

 

Приехал. Вложился в общий стол. Самым востребованным оказался стаканчик и чай. Сфотографировался на общем фото.

 

Поехал обратно. С Дмитрием. Против ветра ехали сменами. Колено беспокоило. Крутил одной ногой. На заправке предложили возглавить колонну. Отказался колено беспокоило. Пришлось Паше возглавить. Проехал некоторое время в группе, потом отстал. Нагнали другие. Неторопясь поехал с ними. С частым остановками. На остановке перед стеллой поменял звезду с 18Т на 26Т. Стало лучше. Колено переставало болеть при спокойном темпе. Оставшийся путь проехал с Дмитрием с моей крейсерской ~15км/ч. Проехал по велодорожке.

 

Итого путь туда занял ~2часа. Обратно ~3 часа. Ветер мешал. Большую часть времени был боковым с вариациями встречно-боковой, попутно-боковой.

 

Отличное мероприятие.

 

P.S. LariK шоссер был синглспид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был рад всех видеть!

На обратном пути было тяжко, ветер вымотал.

 

Если вдруг кто нашел телефон на маршруте - намекните, плиз.

Если на пути туда, то я ехал позже основной группы и никакого телефона не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был рад всех видеть!

На обратном пути было тяжко, ветер вымотал.

 

Если вдруг кто нашел телефон на маршруте - намекните, плиз.

Если на пути туда, то я ехал позже основной группы и никакого телефона не видел

я ехал часа на три позже основной группы.

Скорее всего выпал где то в городе поэтому особых надежд не возлагаю, Но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...