Перейти к содержанию

Вкатывательная 2015


Рекомендуемые сообщения

название менять нужно))) уже вкатались и в солнце и в грязь и дождь :D

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

группа же ушла уже, мокнуть значит всем) Тем более дождь закончился, ночью подсохнет и нармуль будет, народ оптимистичнее))) Погода от этого и зависит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

группа же ушла уже, мокнуть значит всем) Тем более дождь закончился, ночью подсохнет и нармуль будет, народ оптимистичнее))) Погода от этого и зависит)))

Вообще до 8-9 дождь по прогнозу.

Никого не отговариваю,не дай бог, но сам сильно подумаю в 8-9 утра.

Вкатываться надо не ради галочки- надо, а ради удовольствия B)

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, что бы в удовольствие - перенести хотя бы на час. Подсохнет. До темноты и при таком старте все доберутся, я так думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, я бы не рекомендовал новичкам в этот раз данное мероприятие, из-за погодных условий.

Ветер обещают до 7м/с, на трассе это достаточно ощутимо

 

Во! Наконец-то!

 

А то можно за одну покатуху такое настроение получить, что потом вел на всю жизнь нах не нужен будет.

 

Ну бывалым удачи. Не забывайте ,что трасса будет мокрая не только для вас,но и для автомобильных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поеду на машине в 12.30-13 с левого берега. назад вместе со всеми, могу кого нибудь/ что нибудь подкинуть. например одну единицу человекобайка в багажнике, или десять единиц на тросе)) троса своего нет.

 

могу и передумать. кому важно- звонить 89о4828947о

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ночью дождя не будет, на утро дороги совсем сухие будут.

Уже сейчас не фатально мокро.

Держим пальцы крестиком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание это множество возможностей, а не желание это множество причин.(Э.Асадов)

 

Обычно такие философы вообще никуда не ездят... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание это множество возможностей, а не желание это множество причин.(Э.Асадов)

 

Обычно такие философы вообще никуда не ездят... :(

 

Своеобразный юмор? Просто очередное бла бла бла....? или может я чего недопонимаю? Более весомый аргумент есть- чем чисто ваше теоретическое предположение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание это множество возможностей, а не желание это множество причин.(Э.Асадов)

 

Обычно такие философы вообще никуда не ездят... :(

 

Своеобразный юмор? Просто очередное бла бла бла....? или может я чего недопонимаю? Более весомый аргумент есть- чем чисто ваше теоретическое предположение?

Чаво?

 

Объясню.К Энакину с Уважением,но по асфальту не люблю.Вообще.

 

Вел на ремонте.

 

опыт катания есть.Где и макар телят не пас.

 

Если и был при оборуде,то наверно бы не поехал.Заранее лезть в гавно не лезу,но если попал то вылезаю.. Но раз люди выбрали,тем более опытные...

 

1) Ибо,пошёл бы своим путем. Грунтами..Поверну на них.ибо аваланч.

2) Не люблю асфальт при всяких благоприятных обстоятельствах

 

 

 

3) ты хто и чё хотел? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифигасибе !!!!!......Сейчас вышел в огород .. - меня чуть ветром нафик не сдуло :blink: !!!! Я так чую к финишу мы ползком будем добираться !!!! :unsure: ГОТОВЛЮСЬ СДОХНУТЬ С ЧЕСТЬЮ .... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...