Перейти к содержанию

Вкатывательная 2015


Рекомендуемые сообщения

Год назад купил велосипед.

Отъездил на работу »4200км (10+10)

Больше 30 км ни когда не ездил.

Было интересно хватит сил на 108км.

Безрукавка и голые руки снизили парусность

и сберегли не много сил.

Очень доволен поездкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Черлакского тракта завернул на виадук и через

Танковый институт-Южный мост по новой отремотированной автодороге

долетел до Старого Кировска как по маслу! Всё супер!!! Оргам респект!wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня с сыропятского тяжело было возвращаться в город-ветродуй встречный был жесток. за вам должно было быть как раз хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... возвращение было тяжелое, даже для меня. Ветер то в бок, такой что с асфальта сдувает, то встречный.

post-667-0-44963900-1429457185_thumb.jpg

post-667-0-84299400-1429457185_thumb.jpg

post-667-0-16033100-1429457186_thumb.jpg

post-667-0-57233600-1429457186_thumb.jpg

post-667-0-03203600-1429457187_thumb.jpg

post-667-0-01538400-1429457188_thumb.jpg

post-667-0-46753800-1429457188_thumb.jpg

post-667-0-92941100-1429457188_thumb.jpg

post-667-0-16052800-1429457196_thumb.jpg

post-667-0-57419300-1429457196_thumb.jpg

post-667-0-02986200-1429457197_thumb.jpg

post-667-0-44276900-1429457197_thumb.jpg

post-667-0-91507100-1429457197_thumb.jpg

post-667-0-37089900-1429457198_thumb.jpg

post-667-0-87209400-1429457198_thumb.jpg

post-667-0-32463200-1429457199_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо прокатился. Думал, будет тяжелее, но, видимо, зимний велосезон не прошел даром. Накрутил 100 км, с удовольствием. Последняя пара километров ехалась уже тяжеловато, но вполне терпимо. Спасибо организаторам за мероприятие. До новых встреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал к старту рано. Пока ждал начал замерзать на ветру. Поехали. После Ж/Д моста неожиданно оказался во главе колонны. Быстрые ушли далеко вперед, А меня не обгоняли. Так и привел к заправке колонну. Дальше так же повел колонну до спуска. На спуске все разгонялись и обгоняли. Вместе с Энакином помог парню со слетевшей цепью. Дальше ехал опять во главе колонны из 4-х человек, замыкающим Энакин. Подезжая к заправке начало болеть правое колено. Поехали. Самое неприятное ждать финиша. За каждым поворотом в лесничестве думал ну все доехал, ан нет еще крутить. Порадовал попутный ветер на последних километрах.

 

Приехал. Вложился в общий стол. Самым востребованным оказался стаканчик и чай. Сфотографировался на общем фото.

 

Поехал обратно. С Дмитрием. Против ветра ехали сменами. Колено беспокоило. Крутил одной ногой. На заправке предложили возглавить колонну. Отказался колено беспокоило. Пришлось Паше возглавить. Проехал некоторое время в группе, потом отстал. Нагнали другие. Неторопясь поехал с ними. С частым остановками. На остановке перед стеллой поменял звезду с 18Т на 26Т. Стало лучше. Колено переставало болеть при спокойном темпе. Оставшийся путь проехал с Дмитрием с моей крейсерской ~15км/ч. Проехал по велодорожке.

 

Итого путь туда занял ~2часа. Обратно ~3 часа. Ветер мешал. Большую часть времени был боковым с вариациями встречно-боковой, попутно-боковой.

 

Отличное мероприятие.

 

P.S. LariK шоссер был синглспид?

Пока что да))) еще не купил переключатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкатились классно, погода была просто супер). От первой заправки очень хорошо подсохло, разогнался примерно до 42 км, после горки, начал сбрасывать темп. Начали забиваться ноги, понял надо начинать тренироваться, в ногах нет выносливости.Хотя бы в день приседать около сто раз.Думаю будет замечательно.Обратно домой поднялся сильный ветер, иногда даже покачивало от ветра. Останавливался раз пять.Вкатка для меня оказалась тяжёлой),но сделал выводы. Жду следующую. :D :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛАССНО ПОГОНЯЛИ !!!! Ехали туда по ветру - от педалирования стало жарко , начал раздеваться ... в итоге на середине пути был в летнем вело прикиде ))) Смотрели по моему на меня как на отморозка .....)))) Туда летели отлично - а вот обратно не очень .... Хорошо за группой туристов поехал ехали не спеша. И тут у креста на обочине у меня второе дыхание открылось ... хотелось гонять ... но блин ветер ... увязался за 2-мя девушками что бы не отрываться ехал сзади ... на подьёме перешли на 12 км в час ... я расслабился , лёг на руль локтями ... и к концу подъёма всерьёз чуть не стукнулся лбом о руль - ЗАДРЕМАЛ .... - как с дороги не ушёл до сих пор не понимаю ...за тем через светлый в центр и ещё гонять ... - мало оказалось ... человек 7 встретил в городе с покатухи ... в итоге 136 км за день... - только зашёл домой , сел на пол, и вырубился .... через час разбудили(((( - сказали переползать на кровать.. не дали выспаться на полу кухни ... вот что за люди

....))))))))))))))

Изменено пользователем dikar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛАССНО ПОГОНЯЛИ !!!! Ехали туда по ветру - от педалирования стало жарко , начал раздеваться ... в итоге на середине пути был в летнем вело прикиде ))) Смотрели по моему на меня как на отморозка .....)))) Туда летели отлично - а вот обратно не очень .... Хорошо за группой туристов поехал ехали не спеша. И тут у креста на обочине у меня второе дыхание открылось ... хотелось гонять ... но блин ветер ... увязался за 2-мя девушками что бы не отрываться ехал сзади ... на подьёме перешли на 12 км в час ... я расслабился , лёг на руль локтями ... и к концу подъёма всерьёз чуть не стукнулся лбом о руль - ЗАДРЕМАЛ .... - как с дороги не ушёл до сих пор не понимаю ...за тем через светлый в центр и ещё гонять ... - мало оказалось ... человек 7 встретил в городе с покатухи ... в итоге 136 км за день... - только зашёл домой , сел на пол, и вырубился .... через час разбудили(((( - сказали переползать на кровать.. не дали выспаться на полу кухни ... вот что за люди

....))))))))))))))

 

Негодяи просто! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛАССНО ПОГОНЯЛИ !!!! Ехали туда по ветру - от педалирования стало жарко , начал раздеваться ... в итоге на середине пути был в летнем вело прикиде ))) Смотрели по моему на меня как на отморозка .....)))) Туда летели отлично - а вот обратно не очень .... Хорошо за группой туристов поехал ехали не спеша. И тут у креста на обочине у меня второе дыхание открылось ... хотелось гонять ... но блин ветер ... увязался за 2-мя девушками что бы не отрываться ехал сзади ... на подьёме перешли на 12 км в час ... я расслабился , лёг на руль локтями ... и к концу подъёма всерьёз чуть не стукнулся лбом о руль - ЗАДРЕМАЛ .... - как с дороги не ушёл до сих пор не понимаю ...за тем через светлый в центр и ещё гонять ... - мало оказалось ... человек 7 встретил в городе с покатухи ... в итоге 136 км за день... - только зашёл домой , сел на пол, и вырубился .... через час разбудили(((( - сказали переползать на кровать.. не дали выспаться на полу кухни ... вот что за люди

....))))))))))))))

 

Негодяи просто! :D

Да вообще !!!! - не дали спокойно поспать <_< - вот пришлось садиться и писать про покатуху :blink: ... - а так я бы уже БАИНЬКИ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был рад всех видеть!

На обратном пути было тяжко, ветер вымотал.

 

Если вдруг кто нашел телефон на маршруте - намекните, плиз.

Если на пути туда, то я ехал позже основной группы и никакого телефона не видел

я ехал часа на три позже основной группы.

Скорее всего выпал где то в городе поэтому особых надежд не возлагаю, Но все же.

 

Если в кустики ходил то там можешь проверить когда еще поедешь. А вообще андроиды можно пеленговать через https://www.google.com/android/devicemanager?hl=ru&u=0 не всегда правда помогает, но попробывать стоит. Нужен акк гугла с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа

shumelka

Cпасибо за атрибутику велоклуба.smile.gif

Привёз домой, водрузил на флагшток . Теперь всегда будет возле компьютера стоять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сьездили!Туда легко ,но назад в горку ,перед стеллой против ветра-это что-то :blink:

Меня сдувало с дороги в прямом смысле (каремат предательски помогал ветру осуществить его план :D )

Отдельное Спасибо Сан Санычу за помощь-дождался меня у стеллы-показал дорогу через Светлый домой.

Немного Фото https://vk.com/album173831688_214541646

И видео

 

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо прокатились. Ветер конечно мешал, но вес у меня большой, по этому ничего со мной сделать не мог. никаких кренов. вода кончилась у стелы- ушло 1,5л из гидратора, 0,75л изотоника из фляги О.5л сока на заправке.(в след. раз не поленюсь- воду и еду на машине закину, чтобы лишнего не тащить). Заехали с VeloMik в Ленту за водой- охрана предложила оставить велы на улице- я сам пошел за водой, Миша охранял "богатство". Домой приехал не сильно уставший- сел на фэт и с дочкой в парк поехали кататься. В итоге вышло 100км. Остался очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...