Перейти к содержанию

Вкатывательная 2015


Рекомендуемые сообщения

погодонька пока позволяет планировать только сплавы :(

 

ну если тебе нужна причина- то ты ее нашла =) отдыхай, не парься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет как то рано :blink: а чего не 16-17того? на 9тое понижение передают с отрицательными градусами :D

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те, кто может назвать себя моим другом, обычно приезжают без приглашения и у них, как правило, с собой есть. можно считать это намеком, отче. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже за вариант 16 или 17, 16 будет интересно тем, кто не успел еще вкатиться и на следующий день успеет "переболеть" перед рабочей неделей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже за вариант 16 или 17, 16 будет интересно тем, кто не успел еще вкатиться и на следующий день успеет "переболеть" перед рабочей неделей)

губу закатай ;) а то как бы ваще 10 не поехали :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже за вариант 16 или 17, 16 будет интересно тем, кто не успел еще вкатиться и на следующий день успеет "переболеть" перед рабочей неделей)

губу закатай ;) а то как бы ваще 10 не поехали :D

да мне то пофигу, ужо вкатился и могу в любой день ехать) я ж не за себя переживаю, а за других, еще не вылезших из зимней спячки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...