Перейти к содержанию

Киргишаны 2015


Рекомендуемые сообщения

Эмм на данный момент машина действительно заявлена одна - моя, а желающих мноХа), список (вроде никого не забыл):

Я (точно) с Сашей (возможно)

Юра+Мяу (маловероятно)

Дима (возможно)

Дядя Митя (возможно)

NF (очень вероятно)

invanzoid (вероятно)

SweM (возможно)

Alex F (возможно)

(свежий список в шапке темы)

 

На мою машину на топливо туда и обратно цена такая - при двух пассажирах по 3000р, при трех пассажирах 2300р (примерно - будет по факту по чекам с АЗС). Не уверен что влезет 4 человека и 4 байка одновременно - надо проверять.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо вычеркивать, пусть будет общий список желающих, чтобы кто-то еще со своей машиной присоединился и взял желающих на борт) ну и плюс на других машинах дешевле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент на сайте Киргишанского марафона в списке участников из Омска уже есть:

Я

Ильдар

Иван

Дима

Козырева Татьяна (Ombike)

Кабаненко Владимир (Ombike)

 

Неплохой такой наборчик омских желающих вкатиться в марафоны по живописной природе Урала :)

 

Записывайтесь и оплачивайте и вы если точно уверены, что поедете - сегодня и завтра последние дни со стоимостью 700р, потом подорожает на 100 и потом еще на 100.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда

22 мая

Хабаровск-Москва-17:22 -1709 руб+багажная квитанция (точно не знаю но вроде рублей до 200)

23 мая электричка Екб-Коуровка - 06:11 -101 руб

Обратно

23 мая

Коуровка-Екб 17:05 - 101 руб

23 мая 22:21 Москва-Чита 1709 руб+багаж

для экстрималов есть поезд в 19:01.

Итого 4000 руб билеты.

Еда 1000 руб

Участие 900 руб.

Гельки, шоколадки и др и пр ИТОГО 6500 минимум.

На авто дешевле в 1,5 раза.

Вел бесплатно провозится в чехле и при условии, что вес всего багажа не превышает 36 кг. Легко ложится на багажную полку как старого так и нового плацкарта, только не на боковую. В купе некуда с великом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши сведения устарели.

Везло мне с проводниками или с их компетентностью, несколько раз ездил с велом и ни разу не платил, даже ни с кем спорить не пришлось. Теперь походу придется платить...

А вообще это дискриминация,- с огромным лыжным чехлом свободно, а за велик так плати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем, на 23го мая, в Екатеринбург, на "вкатывательный марафон" Киргишаны - клевые прямые просеки и быстрые спуски.

...

Не молчите, присоединяйтесь - пока что участников больше чем машин, а ехать на машине по сравнению с поездом и удобнее и дешевле

Три для до марафона, два дня до выезда из Омска. Ситуация диаметрально поменялась - теперь машин больше, чем участников.

А желающие продолжают скромно молчать...

post-8951-0-24959000-1432097845_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ,что я писал в начале темы оказалось чистой правдой!Каждый год одно и то же! Авто им не хватало!Пожалуйста вам,есть ещё одно авто, которое не поедет от недобора желающих!Куда все пропали!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...