Jump to content

Recommended Posts

Едем, на 23го мая, в Екатеринбург, на "вкатывательный марафон" Киргишаны - клевые прямые просеки и быстрые спуски, много асфальта, а вокруг сосны. Трасса протяженностью 77 км с набором высоты 950 м.

Кто как на чем собирается не важно, главное давайте примем участие, это супер будет) I guarantee it!)

Как это было в прошлом году, тема: http://omskvelo.ru/index.php?/topic/28447-хсм-киргишаны-2014-начало-пути-добавлен-отчет/

Как это будет в этом году еще будет обсуждаться, а я - хочу выехать рано утром в пятницу на машине, приехать вечером пятницы, поспать (где - еще обсуждается - в палатке, в машине, или где-то в жилье) (лучше все же на природе там), в субботу марафон, вечером субботы выехать, поспать по пути (как в том году?), либо, если будет 2 водителя, можно безостановочно до дома - в любом случае дома уже будем в воскресенье.

Главное что важно сейчас - ищите в себе силы и желание поехать туда, а значит - регистрируйтесь и оплачивайте участие тут: http://www.probike.info/?page_id=889'>http://www.probike.info/?page_id=889 В списке там уже можно найти меня и Ильдара.

после 30го апреля стоимость увеличится на 100 рублей, а потом еще через какое-то время еще на 100.

Пишите сюда в тему кто думает поехать, а кто конкретно надумал - регайтесь и оплачивайте заявку на участие.

Информация: http://www.probike.info/?p=886

Регистрация на участие: http://www.probike.info/?page_id=889

Примерный рассчет стоимости сего действа если ехать в пятницу, возвращаться в воскресенье, на машине, и жить в палатке - дорога 2500, еда 1000, участие в марафоне 900, итого 4400руб.

Список машин и участников:

На данный момент есть 2 машины, одна - Владимира, и у него уже вроде как полная. Вторая моя, у меня расход топлива большой, при 2х пассажирах на топливо 2300р, при 3х пассажирах 3000р. Список желающих и не приписанных еще к машине или думающие выбрать машину или поезд:

Я (точно) с Сашей (возможно)

Юра+Мяу (маловероятно)

Дима (точно)

Дядя Митя (возможно)

NF (очень вероятно)

invanzoid (точно)

SweM (точно)

Alex F (возможно)

Поэтому кто желает на своей машине ехать, не молчите, присоединяйтесь - пока что участников больше чем машин, а ехать на машине по сравнению с поездом и удобнее и дешевле

Edited by Oobe
  • Upvote 5

UnPinned posts

На данный момент на сайте Киргишанского марафона в списке участников из Омска уже есть:

Я

Ильдар

Иван

Дима

Козырева Татьяна (Ombike)

Кабаненко Владимир (Ombike)

Неплохой такой наборчик омских желающих вкатиться в марафоны по живописной природе Урала :)

Записывайтесь и оплачивайте и вы если точно уверены, что поедете - сегодня и завтра последние дни со стоимостью 700р, потом подорожает на 100 и потом еще на 100.

Edited by Oobe
  • Upvote 1

Туда

22 мая

Хабаровск-Москва-17:22 -1709 руб+багажная квитанция (точно не знаю но вроде рублей до 200)

23 мая электричка Екб-Коуровка - 06:11 -101 руб

Обратно

23 мая

Коуровка-Екб 17:05 - 101 руб

23 мая 22:21 Москва-Чита 1709 руб+багаж

для экстрималов есть поезд в 19:01.

Итого 4000 руб билеты.

Еда 1000 руб

Участие 900 руб.

Гельки, шоколадки и др и пр ИТОГО 6500 минимум.

На авто дешевле в 1,5 раза.

Вел бесплатно провозится в чехле и при условии, что вес всего багажа не превышает 36 кг. Легко ложится на багажную полку как старого так и нового плацкарта, только не на боковую. В купе некуда с великом.

• Upvote 1

Ваши сведения устарели.

Везло мне с проводниками или с их компетентностью, несколько раз ездил с велом и ни разу не платил, даже ни с кем спорить не пришлось. Теперь походу придется платить...

А вообще это дискриминация,- с огромным лыжным чехлом свободно, а за велик так плати.

Ни у кого случайно машино-места не появилось? :rolleyes:

А то по идее тогда нужно бы уже ж/д билеты брать.

Посчитал, 11 участников из Омска :)

Наша банда едит 2-3машины как наберем народ, поэтоиу пишем кому нужна машиноместо

• Upvote 1

Едем, на 23го мая, в Екатеринбург, на "вкатывательный марафон" Киргишаны - клевые прямые просеки и быстрые спуски.

...

Не молчите, присоединяйтесь - пока что участников больше чем машин, а ехать на машине по сравнению с поездом и удобнее и дешевле

Три для до марафона, два дня до выезда из Омска. Ситуация диаметрально поменялась - теперь машин больше, чем участников.

А желающие продолжают скромно молчать...

post-8951-0-24959000-1432097845_thumb.jpg

Всё ,что я писал в начале темы оказалось чистой правдой!Каждый год одно и то же! Авто им не хватало!Пожалуйста вам,есть ещё одно авто, которое не поедет от недобора желающих!Куда все пропали!?

• Upvote 1

Удачи, ребята! Будем за вас болеть!

• Upvote 2

Давайте хлопцы, жгите на все деньги.

Болею за Вас.

• Upvote 1

Ну как?!