Перейти к содержанию

По правому берегу Оми


Uri

Рекомендуемые сообщения

Вот лагерь, но воочию в сто раз лучше.

вот тебе я и позвоню в восемь утра

и попробуй меня по телефону не вывести на лагерь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лагерь, но воочию в сто раз лучше.

post-9268-0-11375500-1431269197_thumb.jpg

 

 

Вижу полную жопу по грунту.Пишите трек.

 

пейзаж.. Я в Аху......

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВА007, скинул тебе тректрек, приезжай, весь грунт сухой.

УГУ СЛОВИЛ.нА СЧЁТ ГРУНТА....НЕ УВЕРЕН.еДУ НА ДАЧУ КОПАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу полную жопу по грунту.

Какая жопа то ? :lol: Грунты были сухие до пыли :lol:

2ySOb0Gxf5w.jpg

KTIqgGBnQMU.jpg

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы добрались. электричку проигнорили, решили катануть своим ходом до дома. ветер полдороги в спину, полдороги в лицо. устал. угостил Натали сидром и отправил домой.

вчера было сложно, но красиво. и ветер в спину.

 

и водичка в Тарбуге теплая, просто супер!

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы добрались в 13.10 до вокзала Калачинска, в 13.55 отчалили электричкой, домой зашел в 16.30 где-то. По городу ветер встречный, обматерил Горбатый мост и себя за одно что по нему поехал :)

 

Классно было вчера, местами правда сложно. Вымотался как следует :) Место для лагеря выбрали отличное, и красиво, и вниз почти не задувает ветер. С утра искупался, водичка что надо!

 

А еще мне жена сказала, что в джерси я выгляжу как 15-летняя девочка, которая в первый раз идет на дискотеку :unsure:

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,спасибо,спасибо ещё раз,Урию Александровичу!Выезд получился какой-то трогательный до мурашек по коже,наверно из-за такого душевного приема в храме!Природе спасибо за такую красоту и всем ребятам за классную дружную и веселу юкомпанию)

Ничоси как клево отдохнули,что не успев ещё вернуть,я уже снова хочу опять!)))

Изменено пользователем Anechke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ооооочень душевно получилось. я прям счастливая сижу. редко такой ветер удачный попадается :rolleyes:. еще только в прошлое воскресенье (теплое и сухое) у меня свербило одно место, так хотелось на грунты,а за вчера и сегодня я прям отвела душу :D.

место стоянки просто сказочное, ждем ночное фото от Тани, как на холмах Грузии лежит ночная мгла, шумит Арагва предо мною все было красиво. посещение храма повысило градус душевности поездки до степени "щенячьего восторга".

Несказанно рада, что в не предвещавшую ничего хорошего погоду сумела оторвать наконец зад от кресла и рвануть в неведомые дали под продолжающий накрапывать дождик!

Юрочка Александрович, спасибо что Вы у нас есть!!! :wub:

ПС: только давайте суп/кашку всегда варить. для меня отсутствие горячего с утра стало микро-минусом выезда. и как минимум для одного завсегдатая тоже))

ППС: одно но: Суповарка пораньше просыпаться морально не готова -_-

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь и я прочувствовала, за что так все любят походы с Uri) Это сказочное место на берегу Тарбуги до сих пор стоит перед глазами, перехрд в брод с велами чуть ли не по пояс воды предавали особые экстримальные ощущения, а отсутствие дороги в середине маршрута оказалось вообще не проблемой, небольшой дождик в начале пути компенсировался попутным ветром, а заезд в храм был незабываемо душевно-гостеприимным. Огромное спасибо Юрию Александровичу за такие чудесные выходные)))) и всем, кто был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От дороги в восторге :rolleyes: и впечатлена. ОНА БЫЛА ЖИВОПИСНА. А лагерь наш стоял в сказочном месте. Я люблю свой родной край и я очень благодарна, что у меня выдалась возможность лицезреть всю эту красоту ( мощный овраг, красивая, приветливая, гостеприимная р. Тарбога, бесконечное звездное небо и все мы )

Много было неожиданного. Грунты мне открылись с другой стороны. У нас был незабываемый участок (поле, овгаг), где, наверное, редко ходит человек и не ездит машина (следов от колес не наблюдалось), но велосипедист проедет везде. АнтониО, я в тот момент не психанула :P, я стремилась быстрее преодолеть этот участок. И тут еще одна неожиданность - переправа в брод. Uri, личным примером Вы показали, что это реально. Но когда вода, при переправе, Вам достигла почти по пояс, я испугалась ( фобия воды пока не отпускает меня) . Все мы справились с этим препятствием, перебраться на другой берег, великолепно. Отдохнули здорово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был очень душевный отдых, сказочно :)

Прежде всего спасибо Uri что так же ведет нас к удивительным приключениям, которым я только рад.

Спасибо всем за компанию, веселую и дружную. Всем супергероям за всякую оказанную помощь (помогали взобраться, подержать байк и подобрать крыло потерявшееся! :) )

Как от нас пахло костром до вокзала и дальше, как мы ходили в брод, посещали душевно храм, это все лучше некуда :)

 

P.s. yellow submarine...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, ну что сказать... Юрий, в очередной раз Вам огромное спасибо! Спасибо за покатуху, за маршрут, за эмоции, за немного квадратную попу (от движения по пересеченной местности, такое ощущение, что колеса совсем не круглые, а очень даже квадратные), за брод и все же мокрые носки с кроссовками (а то уже подумывать начала, что зря пру вторую пару ботинок...ведь грозы обещанной и всех спугнувшей, так нам увидеть и не удалось) и просто за такой удавшийся очередной миниотпуск, почти не отходя от дома :)

Электричка , кстати, тоже некое преодоление препятствия - как мураши, "все смешалось кони, люди" (с) - люди, велы, рюкзаки! Десантирование из электрички (без платформы) тоже забавным получилось)))

 

 

Пысы.Эй, ну вы чего?! хотели же "схитрить" и отзывы понаписать... ну ладно не буду все карты раскрывать, а вдруг в следующий раз так сделаем (идея Урия мне оч понравилась)))

post-9937-0-78353500-1431410764_thumb.jpg

post-9937-0-96214400-1431410828_thumb.jpg

post-9937-0-15590300-1431410896_thumb.jpg

post-9937-0-76198500-1431410926_thumb.jpg

Изменено пользователем iro4kina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...