Перейти к содержанию

Выключайте фары на пешеходной зоне


Рекомендуемые сообщения

Или в пол их. Реально же слепят прохожих. Спасибо.

Если минутный "маяк" в глазах пешехода дорроже собственного здоровья - вперëд! Все мы эгоисты: кому то не хочется, чтобы его слепили, а кому то хочется видеть, куда он едет. Каждый выбирает для себя. Сам то уже отказался от мощной фары совсем? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по поводу мамаш с колясками и детишек на набережке! когда там гуляю с мелким, становиться реально ОЧЕНЬ страшно! толпы долбо**ов, которые носятся овер 30 км\ч, поубивал бы каждого лично и несколько раз! ребенок может дернуться в любой момент и в любую сторону! бабочку увидел, самолетик, птичку, собачки испугался! ну и типа оффтоп уже) а фары да, надо вниз опускать!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, для тебя не станет открытием, что некоторым из тех, кого ты желаешь отправить к праотцам, ты периодически жмешь руку на ПВД? <_<

#никогонеосуждаюпростомысливслух

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;у меня их два

 

 

и что, что их два) от этого мощность светового потока увеличится?)))

Вот смотри-есть у тебя фонарик-он светит ,но если включить еще такой-же-будет светлее или я неправ?

Тогда по твоему выводу у меня 2 световых потока Х1000 люмен ( это ярче и светлее 1-го !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой смысл их выключать, на количество включений и выключений рассчитана эта кнопка, со временем она придет в нерабочую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты периодически жмешь руку на ПВД?

 

 

Юльча, открою тебе тайну, тока тсссс..... я их запоминаю! и потом руку не жму))))

У Цезаря Борджиа был перстень с башкой льва, зубы которого были отравлены.... B)

Само то для дружеских рукопожатий! Мотай на ус :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это которая гравийная мультиспортивная тропа? )

какая ещё "мультиспортивная дорошка", эта дорожка для кинологов!

Для фекалий их подопечных ;)

Для фекалий и их подопечных ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse Вот- прочитал: http://www.cree.com/LED-Components-and-Modules/Products/XLamp/Discrete-Directional/XLamp-XML

Light Output 1040 lm @ 10 W ;у меня их два (диода)CREE XM-L U2

 

 

это идеальные параметры идеального потока идеального сферического светодиода в вакууме.(там еще идеальный драйвер,батарея,но это некритично) реальные показатели примерно 70% от указанного- где то натыкался на ссылку о проверке маджикшайна на мощность светового потока. и было там чуть менее 700 лм. при заявленных 900. тогда МШ еще не делали в каждой подворотне и стоил он больше 100 баксов.

 

ну и,как тебе справедливо подметили-один, даже идеальный, драйвер, не способен дать гари на оба диода так,чтобы они работали на пределе отдачи. в общем, не стоит фаллометрии, твои параметры- вполне себе средненькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно уговорили-реальное свечение-же не замерить.Приходиться надеяться на честность производителя и на ваши доводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо ничего мерить- главное, чтобы поток света устраивал владельца. А на счет детей буду спорить. Если ребенок бросился за бабочкой и попал, не дай бог, под колеса велосипеда или автомобиля- виноват в первую очередь горе-родитель, который в это время сидел на скамейке и пил пиво, закусывая сигаретой.У меня двое детей и до сих пор с младшей нянчусь (13 лет). Позавчера в парке девушка в спортивной одежде с ребенком указала на велодорожку (это где стрелки нарисованы) .Спорить не стал- переехал на другую сторону.А вчера вообще трудно было проехать. Ничего- пешком прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ребенок бросился за бабочкой и попал, не дай бог, под колеса велосипеда или автомобиля- виноват в первую очередь горе-родитель, который в это время сидел на скамейке и пил пиво, закусывая сигаретой.

 

А если родитель не пил пиво, а шел рядом, а горе-веселопедист налетел сзади, потому что ехал, не держась за руль? Странные какие то у вас выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...