Перейти к содержанию

Кросс-кантри марафон "Танковый полигон - 2015"


Мужчины любители (открытая категория)  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько кругов надо ехать



Рекомендуемые сообщения

Но ознакомиться с трассой-то надо-тем более писалось про "Официальный смотр".

думал будет как на Симе? Железные заборчики/надувные арки )

Официальная тренировка, а не смотр.

К тому же треки в теме есть. Какие вообще могут быть претензии за день до старта

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Отсутствие адреса (карты,данных) месторасположения танкового полигона в лесах.(подумайте как вообще люди(участники,болельшики) должны искать это место?)Сорри тупанул немного-точка старта 54°51'05.5"N 73°20'33.0"E.прозевал я это в шапке :rolleyes:

2.Отсутствие какой либо организации проведения мероприятия на месте

3.Отсутствие разметки на "трассе"

Вопрос организаторам-как это понимать???

Михаил, вы зря нервничаете.

Я не организатор, но позвольте.

 

С первым пунктом вроде разобрались.

А разметка и организация будут завтра.

Разметку не ставят заранее потому что это мартышкин труд,

есть большая вероятность что к утру её наполовину поснимают "туристы".

Поэтому разметка там всегда делалась с утра в день старта.

По поводу показать трассу, лучше было договориться здесь заранее.

По любому туда сегодня поехало не мало народа которые знают трассу.

Витю же вы встретили )

 

После такой "организации" ,мне больше не хочется принимать участие во всякого рода спортивных мероприятиях. :angry:

Организации пока ни какой ещё и не было, она будет завтра.

Приезжайте, всё будет пучком ;)

 

Всем мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и добрался до форума писать свой гневный отзыв за организацию данного мероприятия. :angry:

Для начала-отсутствие всякого рода адреса места проведения марафона-Спасибо SSSза карту.

Далее-я выехал с Полета в 13.00 ,чтобы успеть приехать к 15.00 на "Смотр трассы" который должен там быть-в шапке все написано,но об этом дальше.Выехал за 2 часа ,один,чтобы доехать и найти то место.По прибытии на предполагаемое место старта-я не нашел ничего и никого,чтобы намекало-бы ,хоть как-то на проведение марафона.Ни людей,ни разметки Н И Ч Е Г О :angry: .

Куралесил я там по местным грунтовкам в поисках хоть чего-то ( кого-то)связанного с марафоном,но тщетно...Сьел уже все сникерсы,выпил весь изотоник,хорошо,что вода в гидраторе еще была.Плюнул на все и поехал обратно (хорошо хоть не заблудился на полигоне в лесах (я его таки нашел!!!-но трасса как оказалось была не там-см. далее.)На обратном пути я встретил OOBE на машине с велосипедом на крыше-он-то и показал где должен быть старт марафона,хотя и сам очень удивился на отсутствие всякого рода намека на то,что здесь будет проходить марафон.Прокатились по трассе без разметки-хорошо ,что он помнит как ехать -был наверное здесь не раз.Спасибо ему Огромное.Доехал я домой благополучно,но с плохим настроением (если бы не OOBE-я бы был гораздо злее!!! :angry: )

Хочу отметить 3 вещи:

1.Отсутствие адреса (карты,данных) месторасположения танкового полигона в лесах.(подумайте как вообще люди(участники,болельшики) должны искать это место?)Сорри тупанул немного-точка старта 54°51'05.5"N 73°20'33.0"E.прозевал я это в шапке :rolleyes:

2.Отсутствие какой либо организации проведения мероприятия на месте

3.Отсутствие разметки на "трассе"

Вопрос организаторам-как это понимать???

После такой "организации" ,мне больше не хочется принимать участие во всякого рода спортивных мероприятиях. :angry:

Танковый полигон является закрытым охраняемым обьектом, на котором в данный момент проходят экзамены в Автобронетанковом институте

и официально разрешили 30.05 проехать на територию и 31.05 нанести разметку и провести старт ,а также убрать разметку.

Все что происходит в другие дни организаторы не несут ответственности так как там находится стрельбище и стреляют боевыми патронами

Изменено пользователем YUKOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Velomik вы посмотрите какой классный кубок изготовлен! Отличная идея - вело трансмиссия на танковом траке! Люди стараются!

Это наверное самый весомый "кубок" из всех существующих в велоспорте! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.Отсутствие разметки на "трассе"

Вопрос организаторам-как это понимать???

Основную разметку обычно делают с утра перед стартом, потому что существует удивительно много желающих ее сорвать.

Зачем? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? :blink:

 

 

Да так почти всегда, разметку делают в день марафона, просто если сделать ее заранее то на самом марафоне ее может не оказаться, растащат, кому то ленточки и флажки понравятся, найдется тот кому она мешает, в общем разные мотивы у людей.

 

Если заранее хочешь трассу посмотреть загружаешь трек или находишь его в страве, обычно ~за неделю до марафона треки есть...

Изменено пользователем Nikovit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улке прям жестко поливает, судя по всему завтра на этой трассе ловить не чего будет, никто и с места не тронется по этой грязюке )) о подъеме на горку уже вааще молчу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На горке в первую очередь просохнет :)

врятли раз дождик до утра будет

Ездили там тренировку после ночного дождя просыхает полностью уже после 3 часов

В Омске паникеров больше чем желающих ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспал три часа, проснулся в полпятого услышав дождь, чет приуныл и аж спать расхотел)

Сейчас был на улице смотрел почву. В принципе не размыто, только верхний слой. Откровенная грязь только в низинах и ямках. Еще бы чуть суше и ехать можно.

Но... отсутствие шансов на ясное небо и продолжающиеся все таки капли + недосып перевешивают чашу весов сами знаете куда. я пас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспал три часа, проснулся в полпятого услышав дождь, чет приуныл и аж спать расхотел)

Сейчас был на улице смотрел почву. В принципе не размыто, только верхний слой. Откровенная грязь только в низинах и ямках. Еще бы чуть суше и ехать можно.

Но... отсутствие шансов на ясное небо и продолжающиеся все таки капли + недосып перевешивают чашу весов сами знаете куда. я пас

Кубок манарги 24.05.2015г команда Омьбайк.

https://www.youtube.com/watch?v=CIEwtI8WgLI

Утром встали шел дождь посмотрели трассу грязно,поехали гонку полная жопа пришлось бегать

Поэтому команда Омьбайк готова выйти в любую погоду и забрать все призы.

Готов бится с нами выходи и бейся на трассе.

Причем в любителях стояли не супергонщики ,а те которые хотели себя проверить на трассе

Изменено пользователем YUKOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница сухо или грязь? Все в равных условиях. А вообще было совершенно сухо ) спасибо оргам за марафон

Изменено пользователем Coyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонка отличная, но надо тренироваться ))

моя авантюра со стартом на 8 кругов и вваливанием за лидерами закончилась ожидаемо.

начиная с 5 круга начало прихватывать передние и задние мышцы бедра.

проехал 6 и решил сходить. несмотря на это получился самый длинный выезд этого сезона ))

пс. пока никто не зааплоадил результаты на страву у меня ЦГ! с 27,2км/ч! ))

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...