Перейти к содержанию

Кросс-кантри марафон "Танковый полигон - 2015"


Мужчины любители (открытая категория)  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько кругов надо ехать



Рекомендуемые сообщения

Моральное устрашение соперника это тоже метод, нервирование соперника тоже метод.

 

это просто не красиво и неуважительно по отношению к окружающим.

а устрашать нужно физической подготовкой а не психологический кабинет устраивать :D

 

это так мое ИМХО

 

это нормально. это практикуется во всех видах спорта, эта часть спорта. некоторые проигрывают еще до старта. без твердой психики выиграть вообще невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, сильнее?-докажи, быстрее?-докажи на трассе, а не отсиживайся на колесе и не толкай локтями, может тебе-же дороже выйти. Тем более командой можно было и сразу уходить а не резинить и ждать на ком отсидеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моральное устрашение соперника это тоже метод, нервирование соперника тоже метод.

 

это просто не красиво и неуважительно по отношению к окружающим.

а устрашать нужно физической подготовкой а не психологический кабинет устраивать :D

 

это так мое ИМХО

 

это нормально. это практикуется во всех видах спорта, эта часть спорта. некоторые проигрывают еще до старта. без твердой психики выиграть вообще невозможно.

 

скверно что ты это нормой считаешь :( видимо рамки приличия уже не в моде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, сильнее?-докажи, быстрее?-докажи на трассе, а не отсиживайся на колесе и не толкай локтями, может тебе-же дороже выйти. Тем более командой можно было и сразу уходить а не резинить и ждать на ком отсидеться.

А можно узнать ваш номер на марафоне?

 

Признание.

Я отсидел на колесе 7 кругов из 8. :P

4 у Шитикова, 2 у Омьбайка, один в сумме у SSS и Боровикова. Один круг проехал сам кое как.

Вообще на жалею, и даже уверен что они все не в обиде на меня. :D

А по итогу еще и конверт с деньгами получил.

И вообще не стыдно. :)

Садитесь мне на колесо на следующем. Может заедем куда.

 

Лисапедчик, а Вы помните ************************************

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Серега SSS каждый сам решает как ему жить и что ему делать.

Да каждый сам решает, но должны во всяком случае присутствовать какие-то рамки приличия и принципы честной игры даже и в борьбе, тем более на "любительском уровне". А у некоторых представителей Омь-клуба отсутствует элементарное уважение к сопернику, тоже наверно тренер так учил, я не удивлюсь если они ещё на старте места призовые поделили вслух.

Ты чё ерунду какую то городишь! Где была грязная борьба!? Задолбали уже своим нытьём,из воздуха делают проблему,выходи на старт и делай своё дело!Секрет прост!И какое тебе дело ,кто и что говорит,и кому и кого уважать.А если вам хочеться поплакать ,то делайте это,пожалуйста,на других форумах!

Командный дух это круто! (без иронии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, сильнее?-докажи, быстрее?-докажи на трассе, а не отсиживайся на колесе и не толкай локтями, может тебе-же дороже выйти. Тем более командой можно было и сразу уходить а не резинить и ждать на ком отсидеться.

Ты чё опять ерунду несёшь,не позорился бы уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaban дьявольский минус воткнул :lol: тебе стало легче что ты плюнул на чужое мнение? :)

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, сильнее?-докажи, быстрее?-докажи на трассе, а не отсиживайся на колесе и не толкай локтями, может тебе-же дороже выйти. Тем более командой можно было и сразу уходить а не резинить и ждать на ком отсидеться.

Ты чё опять ерунду несёшь,не позорился бы уже!

 

Вова не заводись.

 

Номер участника у которого Омьбайк отсиживался на колесе?

Номер участника кого толкали локтями?

Протокола еще нет. Судейская комиссия думая рассмотрит сей факт и накажет виновных.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaban дьявольский минус воткнул :lol: тебе стало легче что ты плюнул на чужое мнение? :)

Минус ,потому что это бред!

 

офигеть мое мнение бред твое нет... воздержись делать выводы такие)) с такой философией далеко не уйдешь :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без номера я, дорог нынче номер кризис однако.

Отталкиваясь от впечатлений SSS и от опыта прошлых гонок пишу, сам сталкивался с подобными проявлениями неуважения.

Изменено пользователем Stasevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaban дьявольский минус воткнул :lol: тебе стало легче что ты плюнул на чужое мнение? :)

Минус ,потому что это бред!

 

офигеть мое мнение бред твое нет... воздержись делать выводы такие)) с такой философией далеко не уйдешь :huh:

Я никаких выводов не делал,их сделали до меня гораздо раньше! Это спорт и борьба -часть его! И не важно какое у кого на этот счёт мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без номера я, дорог нынче номер кризис однако.

Отталкиваясь от впечатлений SSS и от опыта прошлых гонок пишу, сам сталкивался с подобными проявлениями неуважения.

Пастернака не читал, но осуждаю. :)

 

Тут в теме писали, нет денег пиши поможем

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без номера я, дорог нынче номер кризис однако.

Отталкиваясь от впечатлений SSS и от опыта прошлых гонок.

Зачем ты вообще ,что то пишешь,если даже не участвовал и не знаешь обстановку!? Не выставляй себя глупцом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(но двигался ты и вправду не много хаотично и еще крыло повесил для шумового эффекта)

Ну у меня были силы, я ехал. Не было - немного сбавлял. Ну и ехать мне нужно было пять кругов, а не восемь, так я с этим расчётом и давил.

А крыло я не повесил, а не снял. Кстати спереди крыло тоже есть. Это у меня велик на котором я везде езжу. На работу, на покатушки, на соревнования. Если ты заметил, то сзади были две мигалки и светоотражающая полоска, а спереди на вилке тоже светоотражайки и на руле мигалка. Не стал я снимать всю эту "мишуру", так нужную при повседневной езде на велике по городу.

 

Не нравится им как ты ехал, пусть бурчат

Ну бурчать это одно, а локтями пихаться и под колёса бросаться при свободной соседней дорожке - это другое. Не думаю что эта дружная компания обрадовалась, если бы в результате действий одного из членов команды завалился бы пелотон с большой частью его же команды.

 

Пользуйся, ещё всё лето впереди. У меня такой-же (если R-Line), с такой-же датой, только я покупал его у них в магазине в прошлом году, думал успею его кончить до срока- не получилось, вот и добиваю сейчас. Он ещё пока работает, только если с кофеином сильно не увлекайся.

Ну одно дело когда ты покупаешь что-то, и у уже у тебя истекает срок годности, а другое дело когда дарят подарок, а его, по большому счёту, только в мусорку. Не знаю на счёт кофеина, но судя по фотке с составом, там его нет.

 

Где была грязная борьба!?

Даже не знаю, хорошо или плохо что ты этого не видел. В общем есть факт. Прошлый марафон мы группой вчетвером ехали и никто из нас нигде не пихался. Да, кое где на смены выходить не хотели когда ведущий уставал, но это не то.

 

Надеюсь каждый из нас вынесет свои уроки из данного случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь каждый из нас вынесет свои уроки из данного случая.

Ни кто ничего не вынесет. Тут все правы. Это же форум.

Я уже писал что бойцы Омьбайка на 1-2 кругах как то излишне настырно пытались занять якобы их место в пелетоне. Мне не известна природа этих действий. После 5-6 кругов, места заняли кому положено, кто как тренер велел, кто то чуть ниже в другом месте.

Но смысл на это обижаться, они же команда. Толкнул бы в ответку. В следующий раз не полезут. Ну упали бы, за то нет повода для обид. Ну или пропустил бы. Я два раза пропускал, в итоге кого пропускал раздавал воду, а я доехал, считаю все честно.

 

Сергей Александрович давайте протокол, пока драка не началась.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер участника у которого Омьбайк отсиживался на колесе?

Номер участника кого толкали локтями?

Протокола еще нет. Судейская комиссия думая рассмотрит сей факт и накажет виновных.

Все у всех отсиживались, так что разводить не надо.

Меня локтями толкали один раз. Перед этим этот же человек довольно грубо вклинился передо мной когда была соседняя дорожка свободная. Когда я его обогнал по свободной же дорожке, он после этого попытался вытолкнуть меня локтями. Захочет, объявится и расскажет зачем он это сделал. Не захочет, останется на его совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толкнул бы в ответку. В следующий раз не полезут.

+100

на слова и грозные взгляды внимания не обращать, а если посчитал, что тебя физически грязно пытаются выкинуть с трассы, то сунь в рыло.

я бы так и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер участника у которого Омьбайк отсиживался на колесе?

Номер участника кого толкали локтями?

Протокола еще нет. Судейская комиссия думая рассмотрит сей факт и накажет виновных.

Все у всех отсиживались, так что разводить не надо.

Меня локтями толкали один раз. Перед этим этот же человек довольно грубо вклинился передо мной когда была соседняя дорожка свободная. Когда я его обогнал по свободной же дорожке, он после этого попытался вытолкнуть меня локтями. Захочет, объявится и расскажет зачем он это сделал. Не захочет, останется на его совести.

Его скорее всего нет на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толкнул бы в ответку. В следующий раз не полезут. Ну упали бы, за то нет повода для обид. Ну или пропустил бы. Я два раза пропускал, в итоге кого пропускал раздавал воду, а я доехал

В ответ толкнул, лезть больше не стал. Ну и этот человек воду не раздавал, а в призы заехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его скорее всего нет на форуме

однако в клубных соревнованиях уже как минимум три года участвует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его скорее всего нет на форуме

однако в клубных соревнованиях уже как минимум три года участвует

В прошлом году его на танковом не было,он служил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протокол будет завтра, а сегодня начался "Тур надежд"

Утром мандатка в 17-00 разделка на новинке и тоже протокол нужен

и стартовый и финишный ,а вчера домой я добрался в 20-00 и спать.

Колесо разбитое могу поменять ,изотоник тоже, но позже как придет новая партия.

Изменено пользователем YUKOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...