Перейти к содержанию

Кросс-кантри марафон "Танковый полигон - 2015"


Мужчины любители (открытая категория)  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько кругов надо ехать



Рекомендуемые сообщения

Протокол будет завтра, а сегодня начался "Тур надежд"

Утром мондатка в 17-00 разделка на новинке и тоже протокол нужен

и стартовый и финишный ,а вчера домой я бобрался в 20-00 и спать.

Колесо разбитое могу поменять ,изотоник тоже, но позже как придет новая партия.

Эм ,простите-я правильно понял-про разбитое колесо это про мой вел с 8-кой?

Когда я не справился с управлением на одной из горок и полетел кубарем-один из фотографов на 2-й горке это видел-мож заснял (если он читает это-просьба выложить фото ТОЛЬКО мне в личку,не для общего обозрения).Отделался легким испугом и пару царапин с ушибами-главное не переломался весь-дико повезло...Ну и вел-жуткая 8 ка на переднем колесе-полтрассы тащил его на себе :)

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не пойму, если происходит что-то то говорите сразу, а то как все закончилось начинаются неведомые истории. Читаешь аж противно. И главно никакой конкретики, кто и чего. Все какое-то расплывчатое, чувствуешь себя ежиком в тумане. Вопрос не в тему- вы все время так себя ведете? или после "гоночки в четверг"? Я вот как бы редко что пишу, но форум посещаю. Ну тут сложно удержаться- прям разрывать начинает. Даже темы открывать становится противно. А вот за тренера так вообще обидно- вы бы ху...ню не несли. Люди взрослые вроде бы ...

Изменено пользователем oOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В борьбе могут сдавать нервы, сказываться напряжение и усталость, поэтому давайте жить дружно ) На самом деле очень не приятно наблюдать подобное общение на форуме уже после Марафона, не красиво получается, и совсем не завлекающе для тех, кто хотел бы попробовать свои силы в будущем году...

 

Мне все очень понравилось! Разметка была отличная (я как раз больше всего боялась не туда уехать )), трасса разнообразна, за 9 км - поля, сосны, укатанные грунты, перепаханная зубодробилка и горки от мала до велИка. Первый круг дался тяжело, на втором ноги стали ныть и говорить, что больше они никуда не хотят ехать, но на третьем и четвертом - откуда-то взялись силы, включился автопилот, и даже вторую горку я преодолевала не слезая с вела. Отдельное спасибо немногочисленным зрителям, которые то тут, то там возникали по ходу действа с криками поддержки (Андрей, Сергей, Наташа - это о вас )) А неожиданно увидеть Юлю с Пашей и сынишкой было очень приятно. Жаль, что зрителей было так мало, вы действительно помогаете морально в гонке (по крайней мере таким любителям, как я).

 

Очень повезло с погодой, было тепло и солнечно.

 

В общем, все те, кто побоялся дождя или посчитал, что не осилит - в следующем году обязательно участвуйте, драйв от гонки еще долго будет с вами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба выложить фото ТОЛЬКО мне в личку,не для общего обозрения
а почему?

 

Так интересно смотреть как другие падают?Я вот не хочу показывать всем мое фиаско-да и наверное никто в этой ситуации не захочет.Вот вам интересно было-бы ,чтобы на вас,падающего с вела или ,не дай бог ,какой еще аварии-все смотрели???Это личная травма-физическая и моральная (душевная)-не люблю когда в подобных ситуациях меня кто-то видит,не знаю как еще сказать... Я вот сам хочу понять для начала,а что-же все-таки случилось...Я сам не понял...Ехал 3-й круг (+1 ознакомительный)На спуске с 1-й горки держался правой стороны,вжался в вел,для скорости (прилично мчался),неожиданно переднее колесо вильнуло (наверное на рыхлом грунте)-я постарался вырулить и тут меня понесло вразнос-сам не понял как оказался на земле.Как будто передним колесом вьехал ,на полном ходу, во что-то и полетел,когда падал-успел увидеть летящий за мной вел свечкой-но он меня не накрыл...Почувствовал перед падением, только небольшой удар по переносице-встал потрогал нос-вроде не сломал.Хорошо ,что хоть встал-руки,ноги,шея целые-пара ушибов и ссадин...Посмотрел назад -на дороге лежат мои очки,велокомп-подобрал.Затем осмотрел вел и понял,что я приехал-жуткая 8-ка ехать невозможно-потащил вел на себе до финиша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам интересно было-бы ,чтобы на вас,падающего с вела
почему бы и нет. Ничего зазорного в этом нет.

Просто я не люблю ,чтоб меня видели в неприятной ситуации (типа штаны протерлись на одном месте от седла до дыр :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. это же кросскантре!

Значит такие падения -это норма?Тогда я , этого, еще не понял-1 й раз учавствую.И в дальнейшем нехочу падать-возможно даже ,никогда больше ,не буду учавствовать-жизнь дороже,да и ремонт влетает в копеечку-я-же не именитый спортсмен со спонсорами,которые все ему предоставляют .

Как вспомню как это было и что могло-бы произойти-аж дрож берет :blink: :(

После этого, наверное,с моста на Южном будет страшно спускаться...

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, не заводись! Понятно не оч приятно, но поверь никто ничего не скажет, не посмеется, все поймут и помогли (я так понимаю) чем могли. И вообще все наверно падали - кто на соревнованиях, кто на ровном месте, и все понимают, как это неприятно (по всем ощущениям). Мне кажется когда спортсмены падают, все ахают и замирают (на любых соревнования), а не ржут и тычат пальцами. так что все норм!

 

Я вон год назад ох как завалилась на трамвайных путях!!!! тут же побежала и шлем купила, но больше не ездить на веле и не подумала. Более того, трамвайные пути мне попадаются до сих пор, просто я уже знаю, как их не надо проезжать. А еще это было перед работой и я прибежала с криками - ну кто видел это фееричное падение?))) И нашлись и поржали вместе) Правда было оч больно...колено разбила.. Все то лето в итоге в джинсах проходила.

Изменено пользователем iro4kina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну не нагнетай, упал и упал, жив здоров и хорошо.

падение не повод больше не участвовать. упасть можно и без соревнований.

 

я ниразу на соревнованиях не падал. Зато вне соревнований ни один раз. и больно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, ДОБРЫЕ ЛЮДИ,-успокоили :) :) :)

Я когда контакты осваивал-нападался (но не перестал на них ездить),хотя и сейчас иногда то-же бывает.

Например едешь по парку-резко перед тобой выбегает ребенок-ты естественно по тормозам и убедившись что на него не наехал спокойно падаешь набок :D ,так,как про выстегнуться ты забываешь...Все внимание-на избежание столкновения.На обычных педалях нога сама инстиктивно "выдвигается" :) вбок,а тут никак,дергаешь ыть,ыть а никак :)

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит такие падения -это норма?Тогда я , этого, еще не понял-1 й раз учавствую.И в дальнейшем нехочу падать-возможно даже ,никогда больше ,не буду учавствовать-жизнь дороже,да и ремонт влетает в копеечку-я-же не именитый спортсмен со спонсорами,которые все ему предоставляют .

Как вспомню как это было и что могло-бы произойти-аж дрож берет :blink: :(

После этого, наверное,с моста на Южном будет страшно спускаться...

 

хммм а о чем ты раньше то думал? гонятся это вообще вещь опасная... люди на ровной дороге себе ломают васе что могут а на кочках и подавно. думаю это понимать нужно и если любишь гонки то точно не бросишь их никогда! :)

 

а насчет падения видео или фото их нужно выкладывать! зачем? затем чтоб другие учились на твои ошибках... твой рассказ или рекомендации или просто запись падения кому то может жизнь спасти. посмотрев человек сделает определенные выводы

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ничего зазорного в падениях нет, я вон тоже как то в ручей упал на одной из покатушек, видео на ютубе)))

Изменено пользователем Nikovit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, ДОБРЫЕ ЛЮДИ,-успокоили :) :) :)

 

Найдешь фотки - выкладывай! Поржем! :D мы ж по-доооооброму :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ничего зазорного в падениях нет, я вон тоже как то в ручей упал на одной из покатушек, видео на ютубе)))

Сцылку в студию!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обычных педалях нога сама инстиктивно "выдвигается" :) вбок,а тут никак,дергаешь ыть,ыть а никак :)

На обычных педалях инстинкт - убирать ногу с педали, начиная с носка. В контактах надо выработать рефлекс снимать ногу, начиная с пятки. Это движение можно (нужно) отрабатывать при ненапряжной езде: катишься себе катишься, выстегнулся, встегнулся, дальше катишься. Личный опыт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...