Jump to content
О массовых мероприятиях Read more... ×
YUKOS

Кросс-кантри марафон "Танковый полигон - 2015"

Мужчины любители (открытая категория)  

43 members have voted

1. 1. Сколько кругов надо ехать

Recommended Posts

http://www.youtube.com/watch?v=5y_7M1YMj2o

Марафон будет традиционно проходить на полигоне "Автобронетанкового инженерного института "

Главный организатор соревнований велоклуб "Цепная реакция" при поддержки велоклуба "Омьбайк" и "Автобронетанкового инженерного института "

Спонсором кросс-кантри марафона 31 мая выступит спортивный магазин и прокат «Новая атлетика» (Лермонтова, 4) который отмечает годовшину своего открытия.

Кроме предоставления призов для всех категорий, магазин обеспечит участников изотоником марки R-LINE.

Ссылка на группу: http://vk.com/new_a55

Место старта (и финиша) за стрельбищем. Круг 9 км, весь проходит по дорогам и тропам. Первая половина круга простая, равнинная, на второй половине 3 горки (отмечены жёлтым)

https://www.strava.com/segments/9461797

30 мая 2015г.

с 10-00 до 19-00 Заезд участников.

с 15-00 до 18-00 Официальная тренировка (просмотр трассы)

31 мая 2015г. точка старта 54°51'05.5"N 73°20'33.0"E.

Начало регистрации в 10.00

Стари ФАН заезда в 10.15.

Общий старт в 11.00

Категории:

1. Юноши и юниоры до 18лет - полумарафон, 4кр х 9км 36км.

2. Женщины - (открытая категория). – полумарафон, 4кр х 9км 36км.

3. Мужчины 18 -35лет (открытая категория) – марафон, 8кр х 9км 72км.

4. Мужчины 36лет и старше - марафон, 8кр х 9км 72км.

5. Мужчины Любители (открытая категория). – 5кр х 9км 45км. по итогам голосования до 25 мая

также будет проведён ФАН ЗАЕЗД для всех желающих. 1 круг без отсечки времени, дабы желающие смогли ознакомиться с трассой марафона.

Наличие шлема ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Стартовый взнос марафон 350 р. предварительная регистрация,450р- регистрация на старте.

Стартовый взнос полумарафон 250 р. предварительная регистрация,350р- регистрация на старте.

В категории юноши и юниоры до 18лет - полумарафон предварительная регистрация -бесплатно,100р -регистрация на старте.

Ссылка на регистрацию http://vk.com/topic-89286091_31482557

Для проживание для приезжих участников будет забронированные места в санатории-профилактории Металлург, - Омск, ул. Марьяновская 8-я, 1/а тел +7 (3812) 40-93-59

post-630-0-87361000-1400776462_thumb.jpg

танковый плакат copy.jpg

31 мая 2015 ККМ 36км Женщены.pdf

31 мая 2015 ККМ 45 км.pdf

31 мая 2015 ККМ 72 км.pdf

Edited by YUKOS
  • Upvote 12

UnPinned posts

Дата изготовления 15.06.13 не знаю что из них год, что месяц, но подозреваю что 15 июня 2013 года. https://cloud.mail.ru/public/CU6g/XZBxjVHju

Срок годности 18 месяцев https://cloud.mail.ru/public/7jj2/ThuMDq24G

Получил вот такой приз, с которым теперь не знаю что делать? Или выкинуть, или на свой страх и риск пользоваться?

Пользуйся, ещё всё лето впереди. У меня такой-же (если R-Line), с такой-же датой, только я покупал его у них в магазине в прошлом году, думал успею его кончить до срока- не получилось, вот и добиваю сейчас. Он ещё пока работает, только если с кофеином сильно не увлекайся.

Edited by Stasevich

Серега SSS каждый сам решает как ему жить и что ему делать.

Да каждый сам решает, но должны во всяком случае присутствовать какие-то рамки приличия и принципы честной игры даже и в борьбе, тем более на "любительском уровне". А у некоторых представителей Омь-клуба отсутствует элементарное уважение к сопернику, тоже наверно тренер так учил, я не удивлюсь если они ещё на старте места призовые поделили вслух.

Edited by Stasevich

Не преувеличивайте. :D

Ну поделили и чо?

Моральное устрашение соперника это тоже метод, нервирование соперника тоже метод.

Тем более ничего они такого не делали, не тот уровень у нас. А они пацаны обычные которые хотят победить, а не профи какие.

Если ты быстрее, докажи.

Ничего больше делать не нужно. Пусть шепчутся, пусть делят, пусть вырезают.

Выйди и докажи. Что ты быстрее.

Не можешь один, создай команду, найди единомышленников.

Не плачь, делай.

Edited by Alex F.
  • Upvote 4

Да каждый сам решает, но должны во всяком случае присутствовать какие-то рамки приличия и принципы честной игры даже и в борьбе, тем более на "любительском уровне". А у некоторых представителей Омь-клуба отсутствует элементарное уважение к сопернику, тоже наверно тренер так учил, я не удивлюсь если они ещё на старте места призовые поделили вслух.

Ты чё ерунду какую то городишь! Где была грязная борьба!? Задолбали уже своим нытьём,из воздуха делают проблему,выходи на старт и делай своё дело!Секрет прост!И какое тебе дело ,кто и что говорит,и кому и кого уважать.А если вам хочеться поплакать ,то делайте это,пожалуйста,на других форумах!

Edited by kaban

Моральное устрашение соперника это тоже метод, нервирование соперника тоже метод.

это просто не красиво и неуважительно по отношению к окружающим.

а устрашать нужно физической подготовкой а не психологический кабинет устраивать :D

это так мое ИМХО

• Upvote 2
  • Downvote 1

а устрашать нужно физической подготовкой а не психологический кабинет устраивать :D

это так мое ИМХО

это нормально. это практикуется во всех видах спорта, эта часть спорта. некоторые проигрывают еще до старта. без твердой психики выиграть вообще невозможно.

• Upvote 4

Полностью согласен, сильнее?-докажи, быстрее?-докажи на трассе, а не отсиживайся на колесе и не толкай локтями, может тебе-же дороже выйти. Тем более командой можно было и сразу уходить а не резинить и ждать на ком отсидеться.

это так мое ИМХО

это нормально. это практикуется во всех видах спорта, эта часть спорта. некоторые проигрывают еще до старта. без твердой психики выиграть вообще невозможно.

скверно что ты это нормой считаешь :( видимо рамки приличия уже не в моде...

Всегда в спорте была психологическая борьба. Если жалуется кто на это-он эту борьбу уже проиграл)

• Upvote 2

Полностью согласен, сильнее?-докажи, быстрее?-докажи на трассе, а не отсиживайся на колесе и не толкай локтями, может тебе-же дороже выйти. Тем более командой можно было и сразу уходить а не резинить и ждать на ком отсидеться.

А можно узнать ваш номер на марафоне?

Признание.

Я отсидел на колесе 7 кругов из 8. :P

4 у Шитикова, 2 у Омьбайка, один в сумме у SSS и Боровикова. Один круг проехал сам кое как.

Вообще на жалею, и даже уверен что они все не в обиде на меня. :D

А по итогу еще и конверт с деньгами получил.

И вообще не стыдно. :)

Садитесь мне на колесо на следующем. Может заедем куда.

Лисапедчик, а Вы помните ************************************

Edited by Alex F.
  • Upvote 3

Ты чё ерунду какую то городишь! Где была грязная борьба!? Задолбали уже своим нытьём,из воздуха делают проблему,выходи на старт и делай своё дело!Секрет прост!И какое тебе дело ,кто и что говорит,и кому и кого уважать.А если вам хочеться поплакать ,то делайте это,пожалуйста,на других форумах!

Командный дух это круто! (без иронии)
  • Upvote 1

Ты чё опять ерунду несёшь,не позорился бы уже!

kaban дьявольский минус воткнул :lol: тебе стало легче что ты плюнул на чужое мнение? :)

Edited by лисапедчик

Ты чё опять ерунду несёшь,не позорился бы уже!

Вова не заводись.

Номер участника у которого Омьбайк отсиживался на колесе?

Номер участника кого толкали локтями?

Протокола еще нет. Судейская комиссия думая рассмотрит сей факт и накажет виновных.

Edited by Alex F.
  • Upvote 1

kaban дьявольский минус воткнул :lol: тебе стало легче что ты плюнул на чужое мнение? :)

Минус ,потому что это бред!