Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уф...добрался..

капец просто....)))

Поздравляю всех участников с успешным финишем...

СЛАВНЫЙ БЫЛ РАЙД!!!

Благодарен Денису за то что тянул всю обратную дорогу...

Немного отошел сейчас.., но на момент финиша испытывал состояние физического истощения...

Конечно же буду получать медальку..))

И заутри чиркну пару-другую строк на тему "Как это было для меня"...

А сейчас СПА-А-А-АТЬ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то один не отписался по времени, кажется... жду до вечера понедельника время.

 

slow-mover, напишите точное время на кп, пожалуйста.

 

и ребят, когда пишете время - пишите имя+фамилию тоже, пожалуйста :) а то сейчас в личку спамить начну неизвестным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал 200 вне зачёта (из дома в 9.30)post-10294-0-18990000-1433062229_thumb.jpgpost-10294-0-51135900-1433062326_thumb.jpg

Опыт индивидуального хода вешь неоценимая.

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера 400 откатал за 14-04

 

Погода +15 и замерз и сгорел одновременно. Левая нока и рука обгорели. Все 400 пер в одну каску. Вот по такому маршруту http://www.plotaroute.com/route/65457

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я приехал!

Бревет был классным!

Погода просто чудо!

Эт вам не культурная столица!

С Петровичем решили использовать светлое время по максимуму

и поэтому стартанули в 6-00.

Пока добирался до места шел маленький дождик, который даже и замочить то толком не смог.

Но грязи понаделал. Петрович весь угавнякался. А я как всегда воспользовался параллельной

вселенной, что бы выти сухим из воды ;) Спросил Петровича как поедем быстро или сухо?

Получил ответ что надо увозюкаться как можно сильнее иначе че за бревет ;) Ну я и рванул от души.

А Петрович отстал! Видимо развести хотел! Но все равно я выбирал места на дороге где луж поменьше или они чистые ;) Благо в это время авто почти нет. Оглянувшись еще раз у Сибзавода Петровича так и не увидел и решил не ждать а гнать своим темпом. По набережной смалодушничал и свернул на сухую плитку. После Речного трасса стала совсем сухой. После Ачаирского выглянуло солнышко и пришлось остановится и поменять стеклышко в очках на черненькое. Петровича так и не дождался. Полетел дальше. Ветер слабый встречный скорость примерно 30. Солнышко стало припекать. На КП 1 намазался кремом и снял всякое что бы велозагар покоцать. Наполовину удалось. На КП долго стоять на стал. Перелил сок в поилку и скушал всякого. И вот наконец Черлак. заказал хавку. Позвонил Петровичу. Он оказывается и не так далеко км в 10. Спросил хдать не ждать. И поехал дальше. Петровича встретил за пару км от точки разворота. Узнал надо ли отметаться в Иртышском оказалось надо. Погнал дальше.

Погода чудесная. Птички поют! Ежики снуют!В Иртышском попытался набрать воды, а то сок задолбал. Все колонки сухие. Покатил дальше с одной поилкой наполовину полной! :P Отъехав совсем чуть чуть увидал шоферской пляж и что то мне захотелось искупаться и велик помыть. А то Петрович приколол. Че типа чей то у тебя велик чище моего. А мне отвечать шуткой в стиле Василия Ивановича (типа ну ты и постарше будешь) не хотелось, а рассказывать про параллельную вселенную времени не было. Да и один хрен бы не поверил! ;) Но намек я понял и решил помыть еще и велик. Вода стоит высокая. Мошка атакует бешено. Но че не сделаешь ради чистого велика. Нашел салфетки в бардачке и начал мыть отмахиваясь от гнуса. Наскоро помыв занырнул сам. Кайф бешенный. Вода просто чудо. Надо взять на заметку - купаться на бревете. А то уже надоело пыхтеть как Костян! :P Смыл сразу и всю мошку и пот и соль. Соль попала в глаза - стала щипать. Занырнул еще раз. уже вдумчиво шоркая руками по лицу, тулову и по всякому! Кайф еще раз.Эх хорошо плющит, Но надо косить! Выскочил, отмахиваясь от бандиских насекомых наскоро натянул всякое, кое что сполоснул. По такой жаре приятно. И погнал дальше. Скорость сразу возросла по 35-37(иногда) когда ветер ослабевал. По пути встретил пацана на велике.

С ведром и поллитровкой с водой которую он то пил то лил на башку. Поровнявшись спросил, раз особой ценности для него она не представляет, то может но поделится и я найду ей лучшее применение!

Перелив воду в свою бутылку покатил дальше понимая что от засыхания заживо я спасся!

В Розовке вода в колонке просто ледяная. Выкинул остатки налил новой напился скока влезло. Залез сам под колонку. Сперва башкой. Потом туловом до пояса. Тока памперс не стал мочить. Но усталость уже начала подкрадываться. Дальше поехал не напрягаясь. На финишный КП приехал на однут минуту выскочив из 13 часов. Таким образом свое время на 300-ке улучшил. Хорошо что сейчас хоть не надо в этой опе мира искать севы и прочие не пойми какие заведения. Закрыв бревет двинул домой. После загорода ехать по вонючим улицам напрягало. Поехал по зеленому острову - набережной. Встретил до фига наших форумчан. Щас вот пишу отчет. Нада карточку сфотать и пришпандорить!

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей. Согласно карточки - не уложился к КП1. уж извини :lol: :lol: :lol:

 

 

а по делу, канеш, - молодец.

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей. Согласно карточки - не уложился к КП1. уж извини :lol: :lol: :lol:

 

 

а по делу, канеш, - молодец.

эт как эта! :blink: ;)

 

ААА! Семен Семеныч! Это ж мы на час раньше рванули! Нада время на КП скорректировать! ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел салфетки в бардачке и начал мыть отмахиваясь от гнуса.

А где у тебя на веле бардачек? :o ;)

прицепные такие на раме, под попой и еще на пояс вешается. Так что с этим полный порядок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехали 200.

Шарф Сергей aka Nr17 КП1 11:30 КП2 18:34

Шарф Екатерина aka Mew KП1 11:30 КП2 18:33

Сохар Сергей aka Sugar_ser КП1 11:30 КП 18:34

Это был наш первый бревет. впечатления получили незабываемые

 

поделитесь впечатлениями ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехали 200.

Шарф Сергей aka Nr17 КП1 11:30 КП2 18:34

Шарф Екатерина aka Mew KП1 11:30 КП2 18:33

Сохар Сергей aka Sugar_ser КП1 11:30 КП 18:34

Это был наш первый бревет. впечатления получили незабываемые

 

поделитесь впечатлениями ;)

с себя начинать надо :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По заявкам мини отчет, писать не умеем. Раз просят значит - это кому -нибудь нужно :rolleyes:

 

Все это началось 2 года назад, 13 июля 2013 года. Тогда мы в том, же составе (в количестве 3-х человек) вышли на бревет Омск(Телецентр)-Иртыш – Омск(Телецентр). Но нас сдуло ветром и разморило от жары. И мы решили подготовиться получше.

2013 – ушел на подготовку, в 2014 не было времени снова попробовать свои силы. :rolleyes:

И вот 30 мая 2015 года, собравшись с мыслями, пошли покорять ту же дистанцию. До Иртыша мы доехали почти без приключений вместе с Женей aka sm1t. Выбрали стратегию час крутим педали, 5 минут отдыхаем или идем пешком. Женя предпочитал ехать, потому что является счастливым обладателем шоссейных туфель. Встретили скорее всего NeverLife, он ел чипсы. Где –то в районе Иртышского и почти до Розовки сидели на колесе у Yar и Шумелки.

Так спустя 4 часа 30 минут добрались до первого КП, отметились, сфотографировались, попрощались с теми, кто поехал 300 км. Собрались в обратный путь.

Но обратный путь, был не так прост. Ветер!!! Женя, почти сразу поехал один, мы его держать не стали. Останавливаться стали чаще, так как накопившаяся усталость давала о себе знать. Таким тихим темпом, добрались до Ачаира. Там папа (Nr17) вспомнил, что видел кофе Русь в поселке Речник, и решили туда заехать. Время позволяло. По пути нашли еще одного попутчика, но увы не спросили имя. В кафе съели по тарелки борща.

Жизнь стала лучше – жизнь стала веселей.

На такой радостной ноте поехали дальше, до КП2 оставалось где то 57 км. Я думала, в тот момент я уже не смогу крутить педали, но организм оказался выносливее. У стеллы папа, сказал: «папа старенький, что больше ехать не хочу и не могу. Смотрите не потеряйте меня». Но вроде по городу уже не отставал.

Поехали через набережную, там видели аварию с мотоциклистом. Там заехали в океан купили воды. Дальше по набережной через зеленый остров. Появилась мысль, что по дороге ехать проще, ждать недругов можно только с определенных сторон. На тротуаре везде :lol:

Потихоньку добрались до КП2, ломанулись в Пекарушку, оказалось там с чеками беда. Побежали в магазин.

Выводы: Когда уже ехали домой, думали какие мы психи(эта мысль не покидала наши головы последние км 50) и мы никогда такое больше не пойдем. Вечером самочувствие было не очень. Но на следующий день было счастье, мы смогли. И когда-нибудь еще решимся на подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...