Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а и еще машину победителю в этом году не дадут
вот и правильно, ящитаю. Есть велосипед - так и катайся на нем. А то - выиграл машину и всё: привет велосипед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему это был самый неудачный велоомск на моей памяти.

все как то сумбурно, даже ведущий был грустный.

 

ну и мало того, что гонку проехать неудалось, неудалось ее даже посмотреть.

зачем в этот раз сделали гонку и масс заезд паралельно, зрители все уехали кататься. Правда сильные гонщики в этот раз и не приехали, в прошлом году Ковалев был и Камышев. а в этом году только наши ездили.:unsure:

 

такое чувство, что там сверху дали указку: "вы там это, давайте заканчивайте потихоньку с вашими велоомсками, а то с вами машин не напасешся":mellow:

 

Праздничного настроения не получилось. да и погода подвела.

Даже мои товарищи неласапидеры, сказали что в этом году скомкано.

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз участвовал все понравилось, только толкучка в начале не очень. Во время езды по набережной передо мной свалились парень с девушкой, жуткой зрелище чуть сам в них не въехал. Итог 12км проехал за 29мин. А общий плюс дорогу туда и назад 33 км. Домой возвращался в дождь промок полностью, но это не испортило мне настроение. Чуток потянул ногу сразу намазал согревающей мазью. К завтрему пройдет, не в первый раз такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему это был самый неудачный велоомск на моей памяти.

все как то сумбурно, даже ведущий был грустный.

 

ну и мало того, что гонку проехать неудалось, неудалось ее даже посмотреть.

зачем в этот раз сделали гонку и масс заезд паралельно, зрители все уехали кататься. Правда сильные гонщики в этот раз и не приехали, в прошлом году Ковалев был и Камышев. а в этом году только наши ездили.:unsure:

 

такое чувство, что там сверху дали указку: "вы там это, давайте заканчивайте потихоньку с вашими велоомсками, а то с вами машин не напасешся":mellow:

 

Праздничного настроения не получилось. да и погода подвела.

Даже мои товарищи неласапидеры, сказали что в этом году скомкано.

 

Ну мы с Андрюхой- заявиться то заявились на 30км, стоим на стартовом створе- задаем вопрос судье, а точно сейчас наш заезд, на что был получен положительный ответ. Но по скольку наша гонка была тренировочного плана, нам было все равно. В итоге пачкой укатили на Рождественского, да обратно до финиша. В итоге 5й, но по скольку заезд был не наш -никакой)), а вышло походу как-раз 12км(велокомпа на шоссере нет). Было весело- и народ порадовал. Лично я- доволен. И дождик я люблю и радугу соответственно))

Изменено пользователем oOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину выиграл неизвестный с массового заезда зеленый купон :lol:

Хотел посмотреть на счастливчика, а он походу свалил после финиша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее на масстарт регистрироваться было некогда, за 2 часа специально для этого приезжать не захотел, поэтому покатил сразу к старту зайцем. Проехал где-то за 31 минуту. Видел MrRISKCHIP на встречке, и почему-то больше никого...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Погода была - отличная, особенно теплый ливень) Кататься было -здорово! Всегда бы так

Класс, даже я там на 8 кадре засветился ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это у меня вчера на ленинградском критериуме после влетания в бетонный забор ЗЧМТ и СТГ.

ЗЧМТ не смотря на шлем???? :blink:

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...