Перейти к содержанию

Вечер знакомств 14.07.2017 (Пт)


Рекомендуемые сообщения

Будем костры жечь,

А вы точно уверены ,что это можно делать в городе в 30 жару в таком месте? А то придёт дядя МЧС и выпишет квитанцию на н-ное количество рублей.

 

А вообще пикник в городе практически под мостом-это жесть. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем костры жечь,

...придёт дядя МЧС...

 

Мне кажется, все дяденьки из МЧС будут озабочены замером шумов от открытия сезона мотобайкеров и им явно будет не до нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все дяденьки из МЧС будут озабочены замером шумов от открытия сезона мотобайкеров

Это точно засланные казачки. Вообще-то этим занимается ДПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы точно уверены ,что это можно делать в городе в 30 жару в таком месте?

 

Мы точно уверены,что нельзя! ;)

Но придецца!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы точно уверены ,что это можно делать в городе в 30 жару в таком месте? А то придёт дядя МЧС и выпишет квитанцию на н-ное количество рублей.

 

судя по погоде жара нам точно не грозит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал посмотрел со стороны (в оранжевой футболке может кто обратил внимание на чужака), много вас там. Покормил комаров и уехал на 15км.

Надо как то влиться в ваш коллектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал посмотрел со стороны (в оранжевой футболке может кто обратил внимание на чужака), много вас там. Покормил комаров и уехал на 15км.

Надо как то влиться в ваш коллектив.

1. В оранжево был не ты один

2. Постоял в стороне и уехал не ты один (видел как минимум 4-х)

3. Хоть я сравнительно и "старожил" но для меня больше половины лиц было не знакомо

И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно было))) чуть мячом не поубывало :) всем кто прикрывал Спасибо. Энакин Спасибо Хорошо посидели! :)

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вливайся в первую ближайшую покатушку,вот сюда например

С удовольствием бы, но наверно не получится т.к. завтра на вело Омск планирую в итоге получится порядка 40-50 км наматаю и если еще в воскресенью то думаю многовато сразу будет по нагрузке на колени. я так то пока за раз более 20 км не проезжал пока. В следующий раз обязательно присоединюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала ненадолго, компания большая, разношерстная, веселая! Незнакомых лиц много, со всеми познакомиться не успела. Но, думаю, еще будет возможность увидеться! :)

 

DSCF4607.JPG DSCF4590.JPG DSCF4589.JPG DSCF4586.JPG

DSCF4575.JPG DSCF4566.JPG DSCF4558.JPG DSCF4556.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете считать меня занудой, но мне не хватило "официальной" части. На которой можно было бы рассказать как все зародилось, может кто из "перваков" был, я вот не знаю. В конце концов можно было бы как то помянуть Форестера - человек, который вывел клуб на новый уровень.

Не хватало многих, кто не смог приехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничоси как быстро вечер пролетел,в такой классной атмосфере!)))Спасибо,люди,объединяющий других людей,с общими интересами.Это так здорово и великолепно,что кому-то есть дело до нас всех)А что про "упомянуть Володю,так я думаю он сверху смотрит и радуется что дело его не забыто и продолжается!Спасибо ещё раз.От всей души.Мир вашему дому)))Жаль начало пропустила...можно повторить?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал посмотрел со стороны (в оранжевой футболке может кто обратил внимание на чужака)

так это вы меня, пешехода, преследовали в темноте от поляны до асфальта, не обгоняя, и потом почему то остановились?

Пара сотен моих безвинно погибших нервных клеток на вашей совести, имейте ввиду! :lol:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем РОЖДЕНИЯ, велофорум ЦР, кричали шарики привязанные к рулю велосипедов!!! Спасибо создателям форума, организаторам праздника - вечера, всем форумчанинам - друзьям, знакомым и новым знакомым. Социальная сеть, что надо!!!))) Вы классные ребята )))

 

А вот так, не спеша, имея по пути два прокола за плечами, мы на праздник успели. Здорово провели время ))) До новых встреч)))

post-9947-0-00389900-1433534920_thumb.jpg post-9947-0-91151400-1433534920_thumb.jpg

 

 

А игры, где мы все знакомимся, не было или я пропустила этот этап?

Изменено пользователем mia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это вы меня, пешехода, преследовали в темноте от поляны до асфальта, не обгоняя, и потом почему то остановились?

Пара сотен моих безвинно погибших нервных клеток на вашей совести, имейте ввиду!

Не это точно не я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...