Перейти к содержанию

Новости "Аудио Стиля"


Рекомендуемые сообщения

Если кто планирует подновить свою аудио систему, самое время!

После НГ (с 1 января) ожидается поднятие цен поставщиками на 10-30%!!!!

Инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А за 20 тысяч можно ли собрать что-нибудь? Или это фантастика? :)

легко.

есть несколько вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за 20 тысяч можно ли собрать что-нибудь? Или это фантастика? :)

легко.

есть несколько вариантов.

подробнее пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжайте, всё покажу раскажу :)

желательно предварительно позвонить 8 913 685 55 95 Сергей.

чтоб я точно был на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

на "Кембридж" и "Аркам" акция до конца апреля.

 

image.jpg

 

рекомендую обратить внимание на аркамовский цапик

 

 

 

и кембриджевский комплектик

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Большой куш" смотрели? Ну или в альтернативном переводе от Гоблина "Спи...ли"? Там цыгане так разговаривали :lol:. Вроде и английский, но такой непонятный.

Изменено пользователем Dan232
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Сергей привез шикарные колонки Клипш, за что ему больше спасибо, наслаждаюсь... теперь всем конец, соседи вешайтесь подонки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Сергей привез шикарные колонки Клипш, за что ему больше спасибо, наслаждаюсь... теперь всем конец, соседи вешайтесь подонки)

 

фанат дискотеки аварии нашелся единственный)))

 

открою секрет, наличие хорошей аппаратуры позволяет в конфигурации 2.1 иметь отличный звук с хорошим басом на не высокой громкости, ко мне соседи не ходят жаловаться, а фильмы часто после 23 смотрю с сабом...всему мера и уважение к окружающим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы 2.1 - это для музыки. 5.1 (или новый и модный 7.1) - это для кино.

Я увлекался в свое время автозвуком и у меня была сборка именно 2.1 с поканальным усилением. На саб 2-х канальник мостом на 8 Ом, на миды 2 канала и на ВЧ свой усил. Это все очень не бюджетно. Мысль собрать домашнюю систему у меня в голове сидит давно :) И я таки её реализую, наверняка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы 2.1 - это для музыки. 5.1 (или новый и модный 7.1) - это для кино.

 

Так то вы правы, но я не сторонник опутывания квартиры проводами, тем более у меня зал с кухней-студией около 40м2,

2.1 качественного звука собрать проще, чем 5.1...да и не нужно мне, чтобы сзади стреляли-рычали...каждому свое, не навязываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое "Домашний Кинотеатр"!?

Это "эффект присутствия" от аудио ряда сопровождающий видео информацию на экране.

Те. звуки приближенные к натуральным.

Например, в фильме загавкала собака, на хорошей системе этот лай должен быть настолько реалистичным что бы вы не могли понять, происходит ли это на самом деле или это в кино.

Или стук в дверь- бам-бам-бам, он должен быть таким, что бы вы вздрогнули и посмотрели на свою "кто там?".

Кол-во колонок тут не играют особой роли, тут более важно качество акустики и усиления (ну и самой записи конечно).

Кол-во ас (5, 7шт) больше нужны для формирования звукового поля в крупных или "не правильных" помещениях.

 

На самом деле всё зависит от бюджета, конечно можно сделать многоканальную систему которая будет хороша и в кино и в музыке, но это достаточно большой бюджет.

Если же в гульденах есть ограничение (а оно как правило есть у всех), то лучше смотреть на двухканальные (стерео) комплекты, они за меньшие деньги будут интереснее и в музыке и в кино (как ни странно).

 

итд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле всё зависит от бюджета, конечно можно сделать многоканальную систему которая будет хороша и в кино и в музыке, но это достаточно большой бюджет.

Если же в гульденах есть ограничение (а оно как правило есть у всех), то лучше смотреть на двухканальные (стерео) комплекты, они за меньшие деньги будут интереснее и в музыке и в кино (как ни странно).

 

Сергей, привет! не хватает кнопки "спасибо"))) я ушел от 5.1 к 2.1 в итоге и продал нафиг ресивер с его видеоцепями...

Изменено пользователем gergard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да неплохо бы оставить отзыв=)

Уже давно засматривался на хорошую стереосистему, пару лет назад планировал потратить на это дело около 150-200К рублей, но после того как послушал несколько комплектов стоимостью от 40 до 300К рублей пришел к выводу, что для меня разница в звучания не пропорциональна стоимости и реально оценив конфигурацию своей бетонной конуры решил обойтись комплектом за 50-70К рублей. Перед этим новым годом написал Сергею свои хотелки, он мне тут же выдал конфигурацию - колонки клипшы 52 и китайский транзисторный усилок ксиндак А06, я это дело оплатил и через пару недель мы с ним скатались на склад грузоперевозчика. Привез аппаратуру домой распаковал, отогрел до комнатной температуры, подключил и начал слушать. Звучит действительно збс, комната где стоит звук у меня на 16 квадратов и баса хвататет и высокие чотке, мне всегда нравилась рупорная акустика за яркий сч-вч диапазон. Сам усилок на полевиках, вату не катает, Aphex Twin звучит!

Комплект обошелся, кажется, в 45К рублей, работает в связке с медиаплеером popcorn hour A400. Шнурки делал сам из разъемов neutrik и несимметричного межблочника DAXX.

В общем Сергею спасибо, человек очень дружелюбный, аппаратуру по космическим ценам не впаривает, работает отлично. За звуком рекомендую к нему, для байкеров скидка=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

выгодная акция ;)

 

МА -30%!!! до 13 Октября!!!!

 

Учтите, с 13 Октября будут повышаться розничные цены на 7-15%!!!

ма.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВХ5- 28990 - 30% = 20293руб

ВХ6- 39490 - 30% = 27643руб

 

ещё интересное предложение-

(подробности у меня :) )

02 ADD BASS WHITE 750 x 750.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Есть на продаже интересная акустика Monitor Audio MR2 за 18тр!

Акустика новая! Звучит офигенно.

Есть к ним "центр", продаётся отдельно- 4тр.

Фото1304.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Антикризисная цена на Klipsch RF 52 - 71500руб 55500руб!

Новые, в упаковке.

Количество ограничено.

клипш.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...