Перейти к содержанию

Самый Длииный Выходной 2015


Рекомендуемые сообщения

встретил команду когда они сворачивали с трассы на источник)) с кем успел поздоровался :)

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично проведенный день. Доволен , что впервые посетил данное мероприятие. Хотелось дольше побыть на озере, но из за частых остановок добирались долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень круто!!! мне очень понравилось!!!=) жаль мало побыл на озере так как обгорел вчера... но покатушка очень понравилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от меня парочка благодарных слов) Энакину за такую замечательную традицию, Олегу за то что замыкал в ярко-салатовой джерси (а то из-за опоздания к старту я бы и не заметила как все свернули с трассы), Даше и ребятам за волейбол в озере, Саше и Вите за место на коврике, веселой и дружной компании за обратный путь, особенно кто делился со мной водой, а то наверно пришлось бы лакать из лужи, Саша, твоя апельсинка была самой вкусной которую я когда-либо ела, Максу за то что снял меня...сам знаешь от куда))),солнышку за бронзовый, велосипедный загар, ветерочку, который нам служил кондиционером и всем, кто принимал участие в мероприятие за позитивный нрав и бодрость духом))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от меня парочка благодарных слов) Энакину за такую замечательную традицию, Олегу за то что замыкал в ярко-салатовой джерси (а то из-за опоздания к старту я бы и не заметила как все свернули с трассы), Даше и ребятам за волейбол в озере, Саше и Вите за место на коврике, веселой и дружной компании за обратный путь, особенно кто делился со мной водой, а то наверно пришлось бы лакать из лужи, Саша, твоя апельсинка была самой вкусной которую я когда-либо ела, Максу за то что снял меня...сам знаешь от куда))),солнышку за бронзовый, велосипедный загар, ветерочку, который нам служил кондиционером и всем, кто принимал участие в мероприятие за позитивный нрав и бодрость духом))))))

 

Да всегда пожалуйста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был суперский СДВ :) Ехалось легко и непринужённо, усталости не было, вернулся в город, сгонял еще по делам до Кристалла, от дома до дома вышло 136км. На обратно пути собрал за собой небольшой паровозик, шли в темпе самого медленного (22-23кмч). Поймал острую проволоку уже недалеко от города, быстро заменил камеру и покатили дальше.

 

По теме: Туда ехали долго, озеро тёплое, велосипедисты добрые, много новых лиц. Комаров и мошек не обнаружено, еда вкусная (оказывается наши девчонки обалденно режут колбасу, сыр и помидоры), сока мало. Шашлык "на сдачу" был великолепен, когда шашлык кончился - ел лук с кетчупом, они тоже были хороши.

Изменено пользователем S@ruman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День был просто прекрасен,погода нам улыбалась. В том году всё проходило быстрее, постоянные лужи и грязь, приходилось их объезжать.Потерли час, очень долго простояли возле магазина. Водичка полный отпад, водное поло понравилось. Просидели один час в воде и выходить не хотелось, но желудок взял своё) В общем организатору спасибо огромное за мероприятие :rolleyes:

Изменено пользователем АлекСаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле проколы тормозили колонну. Не особо хочется возится в пути с грязным колесом. Я не стал рисковать и залил герметик в обе камеры. По дороге туда заднее колесо колол минимум 3 раза, потеря давления в покрышке минимальная, даже подкачка не потребовалась. Однако пока купался колесо подспустило, в обратную дорогу не стал рисковать заменил камеру, но делал это спокойно, не торопясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам и участникам за этот день. Дорога показалась лёгкой, стол класный, мяч очень в тему. Жду фото. Всех медиков с днем всех медиков!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колесо и спустило, в итоге, это не бескамерка. Но час дороги выдержало.
можно было воду залить в камеры. такой же эффект даёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было круто, хорошо не разу не прокалолся)) спасибо ребятам ща обратный путь, старался не ехать быстрее 20-23 не хотелось бросать девчёнаок, хоть и были в нашей компании с кем стартовали лоси кто упедаливал хрен знает куда, ребят давайте так, если договарились ехать вместе то ехать вместе, лосей много и многие могут за 30 ехать:) ну не в обиду сказанно:) Сане спасибо что живёт не далеко от меня, хоть не скучно было до дому ехать, жду с нетерпением фоточки))) всем огромное спасибо за замечательный день:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге туда: 5 проколов,погнутый шатун,порванная цепь. :lol: :D

 

С каждым годом все веселее :)

Цепь еще куда не шло, шатун то как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А народ кололся на участке помойко-полях справа от тракта? Просто для своей статистики.

Изменено пользователем induction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале пути, как съехали с шоссе в лес, пришлось ехать по стеклам. По ПОЛЮ СТЕКОЛ КАРЛ! Вот тогда адреналин и заиграл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге туда: 5 проколов,погнутый шатун,порванная цепь. :lol: :D

в прошлому году было больше урона :lol:

а так по факту весело было, покатуха по пахоте, корням, кирпичам и стеклам зачетная была)

З.Ы. уезжали почти самыми последними, катили домой со скоростью 25-30, встретили по пути каких то туристов :D потом на передышке отведали шашлыка и покатили до дома, правда уже возле самого дома пришлось пережить нападение местных алкашей, с разборками и полицией, все дела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...