Jump to content
Энакин

Самый Длииный Выходной 2015

Recommended Posts

UnPinned posts

Точно помню что кто-то фоткал в сосновом бору. Очень хотелось бы увидеть эти фото. Эта локация до сих пор в памяти. Наипрекраснейшие места!!!

Точно помню что кто-то фоткал в сосновом бору. Очень хотелось бы увидеть эти фото. Эта локация до сих пор в памяти. Наипрекраснейшие места!!!

Это был Ваня (Ivanzoid)

Так что, Ваня, продолжаем ждать от тебя фото)))

Фотки в том числе с колосовского пляжа здесь 2015г

https://fotki.yandex.ru/users/fotostoron/album/491969/

я так понимаю,что ночь гораздо интересней дня? ;) Да и место по красивше.Я понимаю ,что традиция,но почему бы тусу туда не перенести? А не ютится по 5 человек на 1м2. :unsure:

• Upvote 1
  • Downvote 1

я так понимаю,что ночь гораздо интересней дня? ;) Да и место по красивше.Я понимаю ,что традиция,но почему бы тусу туда не перенести? А не ютится по 5 человек на 1м2. :unsure:

Ночь была просто мегакрутой)))))))))

• Upvote 1
  • Downvote 1

Все влезли не завидуйте.

Все влезли не завидуйте.

Чему и кто? Месту пикника? :)

Не,ну судя по отзывам всё остальное было замечательно.

Сам лучше не завидуй тем,кто там отлично провёл ночь и не минусуй,а? ;)

Edited by ДВА 007
  • Upvote 1

никто не мешает тебе организовывать поездки туда, куда ты считаешь нужным. но это мероприятие-как файв-о-клок. черный, с молоком, в пять часов. и ниипет, что время неудобно или пакетик заварить проще.

это традиция.

Ухты, а где такая лестница? в Колосе? я там чёта подобное помню

Лестница ведёт от озера наверх к Колосу/Коммунальнику, всегда там была)

PS. Добавил ссылки на все-все фотки.

Жаль на смог 21.. поэтому:

Поедем туда с ночевкой с СБ (27) на ВС, грунтами (вдоль Иртыша до Чернолучья), темп неспешный, старт от центрального входа Сов парка в 10-10! Желающие присоединяйтесь.

• Upvote 2

Всех приветствую, только что зарегистрировался на данном форуме. Присоединюсь и я с рассказом о своих впечатлениях ко всем у кого это была первая "сотка" за один день. До этого я чаще всего катался однообразно, как трамвай, от цирка до зелёного острова и обратно. По пути из дома до точки сбора на улице Заозёрной я встретил небольшую колонну велосипедистов, интуитивно я понял что это "те самые ребята" и едут они в "то самое место", примкнул к ним, они непонятливо оглядывались, но думаю - всё поняли. Признаться честно - дорогу туда я перенёс тяжело, у магазина перед озером мышцы ног испытывали сильное перезакисление, и глядя на меня можно было бы подумать что я наркоман в ломках. Возможно тут сказалось то что я не здоров, не спал ночью перед выездом и не взял с собой углеводной "дозаправки" (бананы, шоколад). В пути встречались "проколовшиеся", наводившие на меня страх разделить их участь, но всё же он был не велик, почему-то я был уверен в своём "стальном коне", и к счастью он не подвёл. Места мы проезжали красивые, но ещё более приятно мне было ощущение духа коллективизма.

Большое спасибо организаторам за такую возможность скрасить свою жизнь подобными событиями, которых кстати жду ещё!

Под впечатлением смонтировал видеоролик, он сильно потерял в качестве при загрузке на Вконтакте, но всё же хочу поделиться с вами: https://vk.com/video80228850_171440853

• Upvote 10

induction, вот именно что влезли, а не расположились отдыхать и наслаждаться. Мы приехали , смотрим все ютятся на пяточке, развернулись и отъехали подальше отдыхать и наслаждаться.

Хотя, если честно, лучше бы остались в чернолучье.