Перейти к содержанию

Самый Длииный Выходной 2015


Рекомендуемые сообщения

Старт прям ваще возле моего дома и никакого алкоголя. Ну я так не играю....

Изменено пользователем induction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с самого длинного выходного 2014, для сомневающихся )) мероприятие несусветной крутости!

post-10096-0-89888200-1434517694_thumb.jpg

post-10096-0-49962000-1434517747_thumb.jpg

Изменено пользователем Egor2342
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, в 2011 году это была моя первая покатуха за сотню км, ехал с бандой от Омского форума под предводительство Андрюхи Два007, на купленном месяц тому назад лисапеде стерн динамик 1.0 и рамой шестнадцатого размера (спасибо тебе, продаван из спортмастера :lol:).

Педалил, подгоняемый Маусом - "Давай, давай, тебя уже все девочки и даже дети обогнали" :D

Чуть не сдох...Очень понравилось :)

Свою первую сотню примерно также вспоминаю))) только на ашане из Ленты ехал))) было круто, после своей первой сотни я и заболел велосипедом :) Жаль в этот раз не получается поехать - работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Че вы Андрея минусуете, он Суперрадоннера закрывать поедет - вполне уважительная причина ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы Андрея минусуете...

А давайте каждый кто не поедет тут напишет что не поедет. Всем же так интересно это <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы Андрея минусуете...

А давайте каждый кто не поедет тут напишет что не поедет. Всем же так интересно это <_<

 

 

и главное- очень подробно изложить-почему.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не знаю пока поеду или не поеду

если поеду, то напишу сюда что поеду

если не поеду, то напишу что не поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою первую сотню примерно также вспоминаю))) только на ашане из Ленты ехал))) было круто, после своей первой сотни я и заболел велосипедом :) Жаль в этот раз не получается поехать - работа.

 

это была и моя первая сотня. а вел тогда Юра, в своем неповторимом стиле :D в общем, это было зачетное крещение.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Че вы Андрея минусуете, он Суперрадоннера закрывать поедет - вполне уважительная причина ;)

 

 

и нигавари! ;) Негодяи! :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы Андрея минусуете, он Суперрадоннера закрывать поедет

Рано ему еще закрывать. Из омских в Омске-только Денис после прохождения закроет СР. Андрею не хватает 400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду с Омской 06.50 отправление в 7.00 встреча у " Нашего магазина". Отпишитесь или отзвонитесь тел. в личке :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...