Перейти к содержанию

Самый Длииный Выходной 2015


Рекомендуемые сообщения

поеду, вот только одному скучно будет ехать до точки сбора :unsure: ребят кто нибудь катит от памятника труженикам тыла? я бы подъехал к нему и вместе покатили к точке сбора)))) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... вместе покатили к точке сбора)))) :unsure:

Я еду с "телевизионки", планировал ехать мимо ипподрома и далее по Жукова, но могу и к памятнику подкатить. Только во сколько (чтобы не опоздать, но и не вкручивать раньше времени)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, сколько плюсов. ок, еду замыкающим =)

Спасибо, помощь лишней не бывает.

Один момент.

Нынешний маршрут в "колос" претерпел некие изменения, его знают три человека.

Официально лорд замыкающий- ОлегА, если будет желание помочь ему, эт замечательно.

 

А на обратном пути где нужно подпинывать или добивать :) , роль замыкающих неоценима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я правильно поняла, что выход на трассу с полей планируется в р-не Надеждино? Мне до 37-го км бы добраться. Попаду или нет? :huh: А то есть тенденция терятся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... Вообще-то, это секрет B) . Но главное, там будут ждать меня мои овчарки. (ну, и люди, конечно :P )

Изменено пользователем DRAGONчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... вместе покатили к точке сбора)))) :unsure:

Я еду с "телевизионки", планировал ехать мимо ипподрома и далее по Жукова, но могу и к памятнику подкатить. Только во сколько (чтобы не опоздать, но и не вкручивать раньше времени)?

ну я из дома буду выдвигаться в 6:50 в 7:00, буду там в течении 10 минут + - 5 минут да и думаю 1,5 часа нам туда доехать неспешно свыше крыши :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут: Омская-фрунзинский мост-Герцена-24Северная-25Северная-Красноярский тракт-Заозёрная. Предлагайте маршрут, те кто у шарика собираются маршрут напишите, может тоже присоединюсь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут: Омская-фрунзинский мост-Герцена-24Северная-25Северная-Красноярский тракт-Заозёрная. Предлагайте маршрут, те кто у шарика собираются маршрут напишите, может тоже присоединюсь :rolleyes:

 

Присоединюсь на 24-й северной

Есть кто с 1-го кирпичного или с амура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, где будет пересекаться красноярский тракт по выходу с полей на сторону Большекулачья? Буду там недалеко, хочу присоединиться в этой точке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с 1 кирпичного. Выеду в 7 30, попробую проехать вдоль железки

хочу поехать с вами но антикомариной пшикалки нет-выезжаю завтра с проспекта Комарова-поможете со спреем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с 1 кирпичного. Выеду в 7 30, попробую проехать вдоль железки

хочу поехать с вами но антикомариной пшикалки нет-выезжаю завтра с проспекта Комарова-поможете со спреем?

Помогу ))) завтра тоже от комарова выезжаю. Во сколько поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята всем доброй ночи, до встречи утром на точке сбора :P всем иметь при себе фантастическое настроение)))) до встречи)) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И возьмите кто нибудь ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ МЯЧИК !!!!!!! а лучше ДВА ..... - сам хотел сегодня купить ... но запамятовал :( И всем крем от загара в помощь ...!!!!!! - а то в прошлом году многие сгорели ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, где будет пересекаться красноярский тракт по выходу с полей на сторону Большекулачья? Буду там недалеко, хочу присоединиться в этой точке.

Насколько я понимаю, с полей на тракт въезжаем в районе свёртка на Надеждино. После, по тракту, до грунтовки на Большекулачье. Уточнил, где сам разобрал :wacko: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, где будет пересекаться красноярский тракт по выходу с полей на сторону Большекулачья? Буду там недалеко, хочу присоединиться в этой точке.

Так же хочу пристроиться в этой точке.Только так и не понял где она точно находится!?!

 

Подъезжайте к церкви в Большекулачье, не прогадаете, там обычно мороженым заправляются те, кто их города едет, так что времени состыковаться будет достаточно. Тоже оттуда присоединимся, там самое интересное начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...