Перейти к содержанию

Кросс-кантри марафон "Политотдел - 2015"


Нужен ли ККМ Политотдел  

37 проголосовавших

  1. 1. ККМ Политотдел -2016г. нужен нам такой старт

  2. 2. Сменить организатора



Рекомендуемые сообщения

Давай "ченибудь" типа: Я зря ругал организаторов, они то хорошие уже 2 дня носятся по Омску пытаются вручить приз. :D

Хороший приз кстати.

Ругал? Ругань и критика в моём представлении - это разные вещи. Замечание было про разметку.

Организаторы адекватные люди и менять их не обязательно, просто в следующий раз надо учесть нынешние осечки.

Например, отмечали плюсом про машину доставки колёсной техники для участия в гонке, ГСМ при регистрации, позитивный настрой орг. части, да тот же плов (вкусный, жаль, что мог позволить себе только одну тарелку).

Мне кажется, что новоиспечённую трассу надо сохранить (трэкером или чем там её сохраняют, в теме есть .gpx файл), чтобы использовать в следующем году, на случай если так же будет подтоплена часть трассы от 2014 г.

Жду "Политотдел" 2016 и надеюсь, что всё будет лучше!

Кстати, хотел бы сказать спасибо ветеранам, так как они подают хороший пример (точнее положительно удивляют своими силами в гонке) и увеличивают число участников!!!

Вижу, что по городу колесит достаточно людей, но на стартах, как говорится, "на манеже всё те же" :-(

Сегодня прочитал сообщение про соревнование на ТЭЦ-5, надеюсь, что погода не подведёт и мероприятие состоится.

Жаль, что на мой отпуск приходится мало стартов :-(

Призу, диплому и медали приятно удивлён! Порадовали!

 

Где можно посмотреть информацию о соревнованиях на ТЭЦ-5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно посмотреть информацию о соревнованиях на ТЭЦ-5?

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/31321-%d0%ba%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b4%d0%b0%d1%80%d1%8c-%d0%bc%d1%82%d0%b1-%d0%bd%d0%b0-2015%d0%b3/page__view__findpost__p__402734 ))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то на трассе я дал ремкомплект для заклейки камеры. Он конечно стоит копейки, но все же не приятно что не вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то на трассе я дал ремкомплект для заклейки камеры. Он конечно стоит копейки, но все же не приятно что не вернули.

 

Типа как про ПиВИ: танк взорвал? молодец, а гранату обратно на полку положь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xant, он искал вас на финише! мы в ответку предложили оставить оргам на столе, но чем история закончилась не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соревнование на ТЭЦ-5

 

 

Где можно посмотреть информацию о соревнованиях на ТЭЦ-5?

как в прошлом году:

http://omskvelo.ru/i...85%D1%81%D0%BE/

 

 

Кому-то на трассе я дал ремкомплект для заклейки камеры. Он конечно стоит копейки, но все же не приятно что не вернули.

 

Не знаю как парня зовут, но он подходил ко мне после гонки и спрашивал, не у меня ли брал ремкомплектhuh.gif Так что, он искал, но не нашёлmellow.gif

Изменено пользователем hoomer2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не приятно что не вернули

Если это действительно участник под номером 75, то всё находится очень быстро: http://vk.com/id37778567

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протокол любители

А о чем говорит этот протокол? :) Наверное только о том, что в пути такой-то участник находился такое-то время:) Но никак не о том, что участники проехали 21 километр за указанное время :)

Изменено пользователем thewu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непостижимым образом на волейбольной площадке или в ее окрестностях в субботу были оставлены желтые сланцы, шорты Asics и видавшая виды синяя стяжка на колено. Я ни на что не надеюсь, но вдруг кто-то искал владельца - это я B)

Изменено пользователем XeZZa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то на трассе я дал ремкомплект для заклейки камеры. Он конечно стоит копейки, но все же не приятно что не вернули.

Он у оргнизаторов, можно забрать на следующем старте или на Велотреке по звонку 89139737733

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протокол любители

А о чем говорит этот протокол? :) Наверное только о том, что в пути такой-то участник находился такое-то время:) Но никак не о том, что участники проехали 21 километр за указанное время :)

что не так

укажите конкретно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то на трассе я дал ремкомплект для заклейки камеры. Он конечно стоит копейки, но все же не приятно что не вернули.

Он у оргнизаторов, можно забрать на следующем старте или на Велотреке по звонку 89139737733

 

Всем спасибо, позвоню.

 

Как назло вчера прокол поймал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не так

укажите конкретно

кто-то проехал 2 малых круга, кто-то видимо один малый один большой, кто-то один малый и два больших. Я так вообще 3 малых проехал т.к. после второго малого понял, что 20 км на спидометре - маловато будет, поеду-ка еще, и на третьем круге немного заблудился :)

В протоколе же зафиксировано время финиша каждого участника, а уж по какой траектории он проехал "гонку" и соответственно сколько километров накрутил, это уже нужно к каждому участнику обращаться индивидуально, чтоб докопаться до истины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не так

укажите конкретно

кто-то проехал 2 малых круга, кто-то видимо один малый один большой, кто-то один малый и два больших. Я так вообще 3 малых проехал т.к. после второго малого понял, что 20 км на спидометре - маловато будет, поеду-ка еще, и на третьем круге немного заблудился :)

В протоколе же зафиксировано время финиша каждого участника, а уж по какой траектории он проехал "гонку" и соответственно сколько километров накрутил, это уже нужно к каждому участнику обращаться индивидуально, чтоб докопаться до истины)

Данная категория была зафиксированна по малым кругам

2х10.5 =21км

По малым кругам поехали все.

Кто проехал 3 или 4 круга врямя прохождения в протоколе не указано, только время после 2 круга

Изменено пользователем YUKOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная категория была зафиксированна по малым кругам

Кто проехал 3 или 4 круга врямя прохождения в протоколе не указано, только время после 2 круга

 

хорошо, время тогда мое поправьте пожалуйста, ибо оно записано по 3-м кругам: №64, Второй круг заканчивал на 0:54:14

Вот Записанный заезд

Можете сверить с бумагой, которую девушка писала на старте/финише. Фамилию тоже можно поправить, с ошибкой написали.

 

А для тех кто поехал первый малый круг, второй большой, а таких подозреваю что немало, можно было бы сделать 2ой вариант протокола, чтоб хоть как-то подвести результаты соревнований.

Т.е. получилось бы два протокола один на 21 км, другой на 28 км (раз длинный круг 18 километров вышел)

Здесь инициатива вроде как от самих участников должна исходить. Но видимо все забили, раз молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю что второй круг не все ехали коротким, например я точно знаю - я с Иваном ехали второй круг уже полноценный.

 

Здесь инициатива вроде как от самих участников должна исходить. Но видимо все забили, раз молчат.

А потому что и так хорошо, проехали кто как хотел и ладно :) Результаты тут бесполезны так и так, нет смысла ковырять протокол.

Но вообще все показания есть у судей, ведь и ЛадаЛаргус на дамбе записывала кто проехал полный круг и когда, и где-то обещанная камера есть на финишном створе?. Только кому это надо, если в данном случае каждый проехал "свой марафон" и получил каждый что хотел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои мутнофотки с потного телефона:

post-365-0-26684800-1438864298_thumb.jpg post-365-0-47916000-1438864302_thumb.jpg post-365-0-06814900-1438864307_thumb.jpg

 

 

Около 400 фото от Марины/Сергея: https://vk.com/velotoor?z=album-67412389_219352877

Около 200 фото от Стоматологии: https://vk.com/velotoor?z=album-94571524_219166014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная категория была зафиксированна по малым кругам

Кто проехал 3 или 4 круга врямя прохождения в протоколе не указано, только время после 2 круга

 

хорошо, время тогда мое поправьте пожалуйста, ибо оно записано по 3-м кругам: №64, Второй круг заканчивал на 0:54:14

Вот Записанный заезд

Можете сверить с бумагой, которую девушка писала на старте/финише. Фамилию тоже можно поправить, с ошибкой написали.

 

А для тех кто поехал первый малый круг, второй большой, а таких подозреваю что немало, можно было бы сделать 2ой вариант протокола, чтоб хоть как-то подвести результаты соревнований.

Т.е. получилось бы два протокола один на 21 км, другой на 28 км (раз длинный круг 18 километров вышел)

Здесь инициатива вроде как от самих участников должна исходить. Но видимо все забили, раз молчат.

Поправили, время на бумажке 54.18 номер был не указан 4место

полные круги ехали 2 человека и их мы отметели сертефикатами

2.08.2015г ККМ Политотдел полумарафон.pdf

Изменено пользователем YUKOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек на счет разметки трассы, на самом деле столбиков было очень много, но они куда то поисчезали, видимо местные постарались. Есть один очень эффективный способ разметки, это нанесение указателей на саму дорогу с помощью краски, для этого достаточно купить пару баллончиков аэрозольной краски, такую разметку уже точно не украдут. Для примера как делают дорожники:

post-6048-0-20572100-1438928987_thumb.jpg

Такая разметка держится неделями, а если ее нанести накануне то за ночь с ней ничего не случится, если только суслики поле перекопают rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...