Перейти к содержанию

Кросс-кантри марафон "Политотдел - 2015"


Нужен ли ККМ Политотдел  

37 проголосовавших

  1. 1. ККМ Политотдел -2016г. нужен нам такой старт

  2. 2. Сменить организатора



Рекомендуемые сообщения

Заезд 1.08.15г.с Мира 1А 10-00 грузовая газель для облегчения давления в шинах велосипеда товарищей,10-30 пасажирская на 13 мест для участников гонки отписываемся

Есть ли ещё места? Хотим 2 места.

может остаться в спортивном корпусе звоните в офис с утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 000 на призы!

Друзья! У нас для вас очередная приятнейшая новость!

Спешим поделиться!

Магазин "Велоцентр" (ул. 10 лет Октября, 127, продажа и ремонт велосипедов, запчасти) совместно с компанией "Формат" установили призовой фонд в размере 30 000 рублей!

Итак!

Победителя соревнований кросс-кантри марафона в абсолютном зачете ждет сертификат номиналом 10 000 рублей!

За второе место - 5 000 рублей!

за третье место - 3 000 рублей!

за 4 место - 2 000 рублей!

за 5 и 6 место по 1 000 рублей!

 

Для участников полумарафона в абсолютном зачете приготовлены сертификаты номиналом 3000,2000,1000 ,800, 700, 500 рублей!

http://велоцентр55.рф/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезд 1.08.15г.с Мира 1А 10-00 грузовая газель для облегчения давления в шинах велосипеда товарищей,10-30 пасажирская на 13 мест для участников гонки отписываемся

Есть ли ещё места? Хотим 2 места.

может остаться в спортивном корпусе звоните в офис с утра

Не, я имел ввиду есть ли места в газелях) Где переночевать у нас есть.

 

Для участников полумарафона в абсолютном зачете приготовлены сертификаты номиналом 3000,2000,1000 ,800, 700, 500 рублей!

Абсолютный зачёт один и для мужчин и женщин?

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пребывание на территории с 10:00 до 23:00 - 120 рублей с человека или по пропускам организаторов.

Пропуска выдаются после регистрации на мероприятие "

"10.30 - Регистрация участников "

 

где получать пропуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пребывание на территории с 10:00 до 23:00 - 120 рублей с человека или по пропускам организаторов.

Пропуска выдаются после регистрации на мероприятие "

"10.30 - Регистрация участников "

 

где получать пропуск?

2 августа так пропустят на велике

а 1 августа отдадим список на охрану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолют один для мужчин и для женщин

И это помимо награждения призами в каждой категории

Изменено пользователем YUKOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один из спонсоров компания ИнОйл (сеть автомастерских )

Предоставила сертификаты на ремонт автомобилей ,а также предоставила грузовой транспорт.

http://vk.com/club38768224

http://inoil55.ru/

А еще они дружные ребята и едут снами участвовать в наших стартах

Изменено пользователем YUKOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, зело альтернативная разметка вкупе с супир-судейством очень бы меня расстроили, если бы я ехал на результат )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю сейчас свой заезд, записанный по GPS. Проехал 3 круга, и все разные :D :D Итого 32 км) Надо было еще где-нибудь в леску 8 км добрать, чтоб 40 получилось, и план выполнен :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки готовы

-

-

-

для особо умных, есть просмотр в обратном порядке, дабы не листать все фотки за 2015!

 

AFIQ-W2Jwuw.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам и участникам за отличный уикэнд, отдельно Ване с Верой за точную навигацию, Жильцам полаточного лагеря за теплую компанию. Вот некоторые фото http://vk.com/album4709107_218926291

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трек грунтами ДО ПОЛИТОТДЕЛА если есть - поделитесь :rolleyes:

Изменено пользователем SVeslom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам за труды! Спасибо участникам всех направлений за позитив! Замечательный волейбол, с очень спортивным настроем! даже жутковато было когда кто то со всей дури бил по мячу! и вообще прекрасные выходные получились! Не смотря на всякие блуждания по трассе, вызвавшие коллапс у всех и вся понимаю что отдохнули хорошо.

Мой загар среди коллег на работе вызвал фурорlaugh.gif

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergsinger, дело не в том кто размечал, а в том что ветер с утра такой был, что половину разметки разорвало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите спасибо местным жителям нарезавшим более половины табличек, мы дублировали табличками во всех более или менее непонятных местах. Коридоры размечали со взглядом таким- что когда ты летишь тебе не до высматривания где она там есть, чтобы было видно как можно раньше и понятно что где есть.... Но ветер есть ветер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли про старт и разметку.

Мысли мои, с мнением организаторов могут не совпадать.

 

Вечером в субботу в составе организованной группы я отправился смотреть трассу. До этого я этот марафон не ездил, и трассу следовало бы глянуть.

На первом километре, начал понимать, что смотреть то нечего -трассы нет. :(

С.Доценко с пацанами набрав по охапке табличек двинулись ее размечать. Так как действо по просмотру совместно с разметкой затягивалось, на просьбу помочь я откликнулся без вопросов. Наметился какой то прогресс, группа просмотра поехала чуть быстрее, разметчики с моим участием попеременно вешали разметку на всех не понятных местах.

На повороте на котором произошел массовый коллапс, вешал разметку я. Лента была привязана к траве в трех местах с каждой стороны дороги. Таким образом визуально образовывался коридор указывающий направление движения.

Утром С.Доценко проехал трассу повторно с целью поправить за ночь уничтоженное.

К обеду поднялся ветер и часть разметки привязанной к траве открепилась и была сдута на дорогу. Получился вместо проезда прямо поворот налево. После этого места "крутой старт" превратился в "веселые старты". Лидеры после 2 круга опомнились и самостоятельно вернулись на правильный путь. Остальные, уже как кому было удобно. Кто по большому, кто по малому, уже на 3 круге разметку поправили.

 

Резюмируя скажу. Разметка была на трассе слабая, учитывая погодные условия стало еще хуже. Организаторы сделали разметку, сделали доступными для них способами. Получилось, как получилось. :rolleyes:

Если хотим в дальнейшем сделать серьезный старт нужны отдельные люди :разметчики с транспортом, инструментом и заранее подготовленным материалом. Это не главный организатор, не участники, а разметчики трассы.

Да разметку снимают, воруют, уничтожают и др и тп, но это проблема организаторов, а не участников. Буду ли я участвовать в разметке в следующий раз? Надеюсь буду, обещать не буду, но попробую помочь.

Не нужно делать никаких аналогий и вспоминать Дядю Митю и его хорошую разметку. Размечать КК трассу и размечать круг марафона длиной 20 км это разные вещи и трудозатраты и финансовые затраты совершенно разные.

Есть ведь и хороший прогресс.

Нельзя не заметить проделанную огромную работа со спонсорами, это обеспечило хороший состав участников. Спасибо С. Доценко и его пацанам. Спасибо спонсорам, людям помогающим сделать этот праздник.

Мне, вообщем понравилось.

Все было логично и по времени. Прогресс явно есть. Да по организации это не уральский старт, но за день участие на Рипейнике я платил 1830 рублей, так что не нужно сравнивать не сравнимое. Там все было как на формуле 1. И то были проблемы с разметкой.

Так что не судите строго, люди пытаются, делают, стараются. Что то получается, что то нет. Опыт не приходит сразу, нужно набить свои шишки. :)

Всем побед :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действо по просмотру совместно с разметкой затягивалось

на 25 км. вместо 20. Но интересен другой момент

Утром С.Доценко проехал трассу повторно с целью поправить за ночь уничтоженное

и сказал, что сократил трассу до обещанных 20 км.

Назревает вопрос: "А зачем размечать трассу, если она меняется на следующий день?

После этого места "крутой старт" превратился в "веселые старты"

Подмечено верно, странно, что вчера это сообщение куда-то пропало из этой темы...

Если хотим в дальнейшем сделать серьезный старт нужны отдельные люди :разметчики с транспортом, инструментом и заранее подготовленным материалом. Это не главный организатор, не участники, а разметчики трассы.

Да разметку снимают, воруют, уничтожают и др и тп, но это проблема организаторов, а не участников.

Очень надеюсь, что в следующий раз будет интереснее ;-)

Не нужно делать никаких аналогий и вспоминать Дядю Митю и его хорошую разметку. Размечать КК трассу и размечать круг марафона длиной 20 км это разные вещи и трудозатраты и финансовые затраты совершенно разные

Не совсем вас понял. В прошлом году проехал 3 круга по 17 км. и не припомню, чтобы возникли проблемы с пониманием куда передвигаться по трассе.

Нельзя не заметить проделанную огромную работа со спонсорами, это обеспечило хороший состав участников. Спасибо С. Доценко и его пацанам. Спасибо спонсорам, людям помогающим сделать этот праздник.

Хорошо, что теперь есть разделение участников по категориям, но так и не разобрался с общим зачётом. Порадовала упаковка смазки для цепи (свою забыл дома, а тут такое везение), которую выдавали при регистрации.

Прогресс явно есть. Да по организации это не уральский старт

Когда дойдём до такого уровня, можно и 1 830 просить :-)

Так что не судите строго, люди пытаются, делают, стараются. Что то получается, что то нет. Опыт не приходит сразу, нужно набить свои шишки. :)

Желаю им удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть эмоции жгите тут без разбора и знаков пунктуации. :D

Если есть здравый смысл и мысли пишите конкретно.

Понравилось

1,2,3...

Не понравилось

1,2,3

Хотел бы что бы в следующий раз

1,2,3 (как это сделать писать обязательно)

 

Мой лист.

 

Понравилось

1. Работа со спонсорами и количество призов.

2. Количество участников

Не понравилось

1. Разметка

Хотел бы что бы в следующий раз

1. Были отдельные люди занимающиеся разметкой с оборудованием (2 человека+автомобиль)и инвернарем

топор, кувалда, лента, стрелки указатели ламинированные (много).

2. Трасса определена заранее и имелся трек сделанный разметчиками

 

Upd буду дополнять

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в разметке не понравилась альтернативность её концепции

например продольные ленточки на правильном варианте уже после развилки, или перпендикулярный волчатник + берёзовые стрелочки у палаток

только в двух местах на "малом круге" была разметка отсекающая поворот "снаружи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...