Перейти к содержанию

Помогите выбрать среднебюджнтные обода


  

5 проголосовавших

  1. 1. Какие обода лучше взять?

    • Mavic EX 823 MTB 2015
    • Halo SAS
      0
    • Swiss FR 600
    • Spank Stiffy EVO 40AL
    • Spank Spike EVO 35AL
      0
    • Другое
      0


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите какие обода лучше взять, если есть другие варианты то предлогайте) главный критерий это прочность, на вес пофиг, обода 26 под 2.5 покрыху

бюджет не большой за 2 обода+ спицы+ работа хочу чтобы вышло не более 20 т.р. Буду признателен за советы))

вот ссылки к которым приглядываюсь

 

Mavic EX 823 MTB 2015

 

Halo SAS

 

DT Swiss FR 600

 

Spank Stiffy EVO 40AL

 

Spank Spike EVO 35AL

Изменено пользователем SI00SIO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нашел, Mavic Deemax Ultimate они только колесами продаются или обода отдельно есть?

Там просто такой стандарт, что смысла покупать только обода, ну нет никакого. Да и спицы, втулки, все в общем. По картинке из интернетов, думаю, все и так ясно :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из мавиков можно брать не только 823, но еще 729 и 325

среднебюджетные димаксы :lol: :lol: :lol:

при хорошем недолете любым ободам все равно придет каранчун, я б купил димаксы только для рейса, а для дрочева взял бы что попроще и потяжелее и поремонтопригодней)

 

З.Ы. я свои катки в 15 уложил вместе со втулками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при хорошем недолете любым ободам все равно придет каранчун, я б купил димаксы только для рейса, а для дрочева взял бы что попроще и потяжелее и поремонтопригодней)

Какие недолеты, в омских горах? :lol:

 

и поремонтопригодней)

Прям как обладатель автоваза, он ведь по дешевле и ремонтопригодней, чем Ренджровер.

Вообще Каму нужно брать, запчасти дешевые, починиться самому можно. Колеса править в полевых условиях, просто подгибая спицы плоскогубцами, ха, ха :lol: :lol: :lol:

 

А если серьезно, исходя из бюджета - готовые Нюкпруфы, будут неплохи, в Омске для по пулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие недолеты, в омских горах? :lol:

свинья грязь везде найдет :lol: :lol: :lol:

 

Прям как обладатель автоваза, он ведь по дешевле и ремонтопригодней, чем Ренджровер.

Вообще Каму нужно брать, запчасти дешевые, починиться самому можно. Колеса править в полевых условиях, просто подгибая спицы плоскогубцами, ха, ха :lol: :lol: :lol:

ренжровер еще та помойка с сыплющейся коробкой :D

заводские вилсеты чит, но если по глупости или пьяни как нить их коцнуть то попадалово прям жесткое, на димаксах 28 спиц, если обод вкрячить то можно сразу на месяц и больше без колеса остаться, и без зарплаты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и смысла я не вижу колеса в сборе брать.. родным колесам 2 месяца всего, родные обода меняю так как в основном мне их цвет не нравится)

Изменено пользователем SI00SIO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... родные обода меняю так как в основном мне их цвет не нравится)

а надо, на велосипеде для попрыгать, когда форма, форма их начинает не нравится. e_7147a156.jpg

....и больше походить на квадрат.

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и смысла я не вижу колеса в сборе брать.. родным колесам 2 месяца всего, родные обода меняю так как в основном мне их цвет не нравится)

нождачка\пескоструйка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и смысла я не вижу колеса в сборе брать.. родным колесам 2 месяца всего, родные обода меняю так как в основном мне их цвет не нравится)

Собирай вторые колёса! а эти продай или оставь на запас, всякое может случиться

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Вах вах, а гиде ZTR? Что, мы таки настолько суровы, что ZTR Flow это сильно лайток?

 

просто flow жидкие же, flow ex нада

но инферники народнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...