Перейти к содержанию

18 июля по Черлаку


Рекомендуемые сообщения

18 июля, в субботу, состоится совмещенный бревет. 200 или 300км - кто как захочет :)

 

старт - в 7-00 от Телецентра.

 

информация - тут: http://omskvelo.ru/index.php?/topic/33020-200300/

 

записываемся в этой теме.

 

на старте будет Шумелка, за что ей огромное спасибо :)

Изменено пользователем Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду 300. Надо закрыть СР.

 

Посмотрел на велик-вот и я стер первую марафонскую покрышку, придется менять перед заездом-кусок корда вырвало. Как я еще 600 доехал-не понятно. Если у кого старые покрышки валяются за недорого, маякните-присмотрюсь. Пока раздену шоссейник жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду 300. Надо закрыть СР.

 

Посмотрел на велик-вот и я стер первую марафонскую покрышку, придется менять перед заездом-кусок корда вырвало. Как я еще 600 доехал-не понятно. Если у кого старые покрышки валяются за недорого, маякните-присмотрюсь. Пока раздену шоссейник жены.

 

 

Привет...

:)

Я берал б/у покрышки у Павла (pavlo) на Авангарде... бывало что он в придачу ещё одну до кучи вручАл...

Попробуй у него поспрашАть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, если фэт не захворает, наберу поп-корна, пляжных принадлежностей и поеду на нем. Не спеша и со вкусом. Позагараю и осуществлю свою мечту. Катануть бревет на фэте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, если фэт не захворает, наберу поп-корна, пляжных принадлежностей и поеду на нем. Не спеша и со вкусом. Позагараю и осуществлю свою мечту. Катануть бревет на фэте)))

 

захвати наверное экшн-камеру и зарядку (ну и какие там еще аксессуары). попробую поснимать на нее в Париже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 300 больше народу заявилось чем на 200, молодцы. К старту не опаздывайте, напоминаю что карточка участника выдается в обмен на 100 р. Перворазники новички, читайте информацию по ссылке в стартовом посте и FAQ по бреветам в этом же разделе форума. Успешно всем проехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-10297-0-24186100-1437222796_thumb.jpg post-10297-0-90880300-1437222868_thumb.jpg

На обратном пути приходилось останавливаться время от времени на заправках и заливать воду в каску и майку. :rolleyes:

Сильный попутный ветер в сочетании с солнцепеком скорее мешал нормальному охлаждению,при скорости от 35-40 км/ч появлялся

небольшой встречный поток,но его было явно не достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася Пупкин.

Иртыш 11-35.

Черлак. 14-39

Иртыш 17-04

Омск 22-25 (сбербанк на сибади).

итого 15-25, видимо.

Денис где то раньще должен был финишировать. Вангую его время около 14-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ожил, прошел эти 300 км, это было очень странно - до Черлака средняя скорость 20-22 км/ч, обратно ехал 30, ветер просто стервь. В итоге Иртыш - 13:05, Черлак - 16:41 (в кафе), Иртыш 19:20, Омск - 00:30 (аптека Семейная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 нужно из 10 выходить

 

мой совет перед ПБП тренируй подъемы. Там горки даже не чета Питерским.

 

стесняюсь спросить где тренировать подъемы? по виадукам кататься?

в идеале надо на чуйский тракт ехать, но нет времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...