Перейти к содержанию

18 июля по Черлаку


Рекомендуемые сообщения

у вас в Калачинске ШИИИИИКАНЫЙ виадук. Катай - не хочу.

у нас их два) предлагаю закольцевать маршрут и кататься по ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стесняюсь спросить где тренировать подъемы? по виадукам кататься?

 

в совке по лыжке шатуны ломать :)

 

я щас на крайнем севере катаюсь. вро де бы тут гор невидать, но набор высоты неплохой получается. плюс тут холодно и дожди - вообще спартаdry.gif

 

все никак из 14 часов выйти не могу

 

я 1 раз 300 ездил, и проехал за 13:56 - магия западлянки:o

 

Насчет стереотипа, что на Черлаке хороший асфальт: проедьте по Ачаиру в сторону города.

В голове одна мысль:

nenavizhu-soap-i-xml_87723593_orig_.jpg

 

хахах 100 баллов

 

Кстати лужи какие то мыльные были.......не простой дождь был.....

 

а в городах всегда так

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Черлаке новые участки дорожного покрытия уже успели загудронить с мелкой щебенкой,сделали неплохо,видел подметальную машину убирающую камешки с дороги и машины по обочине с тучей пыли,они объезжали участки где стреляло камешками. :rolleyes:

Прошли тест-драйв велотруселя для жаркой погоды Castelli Inferno . :lol:

post-10297-0-77000800-1437327647_thumb.jpg post-10297-0-44338300-1437327680_thumb.jpg post-10297-0-27135900-1437328226_thumb.jpg

По моему субъективному отзыву- вещь вполне добротная для жаркой погоды,памперс, как в старших профикофских моделях.

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один грустный вечер, а значит можно описать прошедшее мероприятие.

 

Назову этот рассказ так: Картинки с описанием от несостоявшегося СР.

 

Все, кто зашел в эту тему, знают же что такое СР?

А утро в городе выглядит вот так. Я решил фотографировать все и вся. Выезжая в этот день на фэте, я решил прогулять свое тело и душу, провести день в приятной неге и сильно не париться какими-либо заботами, кроме как мне надо туда (Черлак) и для этого я делаю это(кручу педали).

Короче, машин нету. Бомжи тащут стиралку. 6 утра.

08242bfcd54a.jpg

 

Троллейбусы выходят из дэпо. Они также привязаны к линии маршрута, как марафонцы.

29f790b5197c.jpg

 

Вот так выглядят настоящие СР.

c3c9ecf96f5a.jpg

 

А вот так знак "СТОП". И на заднем плане вечные опоздуны. А я приехал первым. И компанию мне составила Шумелка. И еще пара фоток со старта. Петрович - красавец в своей форме.

f23638d7de73.jpg

e4249f53797e.jpg

f16d33652767.jpg

 

Я же говорю: город спит. Нехай дрыхнет, а у нас свой ритм.

ccd70b307c92.jpg

 

Вот это первое фото, где я начал поджариваться. Первая степень готовности. Не люблю делать фото самого себя, но в этот день сделал исключение специально для этого отчета.

bca1093f1c21.jpg

 

Дорога немного утомляла. Средняя скорость на фэте существенно ниже, чем на шоссейнике. Наполнявшая воздух жара тоже утомляла, хоть ветерок охлаждал немного, но он же и тормозил. В конце набережной заметил Спирита за спиной. Вместе тащились до Иртышского. Я немного напрягся, держал постоянную скорость и не дергал. Когда я выпил всю воду и остановился набрать новой, Спирит покатил вперед. Отлично, теперь можно продолжать матрасить.

f1bb70ab4062.jpg

 

В Розовке заглянул в магазин. Думая, что цены на заправке в Иртыше меня не привлекают и что я там вообще забыл. Заодно умылся на колонке, намочил бандану. Поехал дальше, облизывая мороженку на ходу. Здесь видно направление ветра, но там очень много поворотов. А проехав задымление, я обернулся и увидел что дым тянет уже в противоположную сторону.

35c0f1e2b86f.jpg

 

Где-то чуть дальше меня обошли молодые марафонцы, не видел их раньше. Но в результате увидел их у себя спиной. На заправку все-таки заехал ровно на пару минут. Умыться, намочил бандану снова. Сохнет все моментально.

a87e641090a2.jpg

 

Дружбы с марафонцами у меня не получилось. Я остановился вновь набрать воды, они останавливаются тоже, но дальше на триста метров. Я проезжаю дальше, они садятся на колесо чуть позже. Так и проехали первую сотню. Они приехали на КП на 5 минут раньше, видел их впереди на финишном отрезке. Это ровно то время, что я заехал на шоферский пляж охлаждаться. Они проехали мимо, один из них что-то крикнул, я не понял. Водичка в Иртыше была супер. Засунул в воду голову и жду, когда башка охладится.

aa471abe921b.jpg

456be4e10569.jpg

 

А тут я уже основательно пожарился, до румяной корочки. И мне оставалось совсем чуть-чуть до полного аута.

9efc929f3eb9.jpg

 

Короче, первую сотню я проехал достойно. Наравне с тонкоколесниками, но по времени-за 40 минут до закрытия КП. Поехал в магазин, охладился под колонкой. Выяснил, что со мной 300 едет еще один горемыка. Два счастливца готовились ехать домой-у них карточки на 200. Если бы у меня была такая же карточка-и я бы доехал обратно! Но мне нужен СР и мне надо ехать 300. И вот я сижу на полу перед магазином, в теньке. С тоской смотрю на время, понимаю что надо ехать, что дальше легче не будет и закрывать КП надо по флажку. Не отдохнув толком, выдвигаемся парой. Напарник сразу же умчал вперед, с моей средней нет смысла за ним гнаться, да и было уже это. Я добирал его до 1 кп и в результате он сидел у меня на колесе.

Но со мной что-то не то. Мысли-падлы, поселились в голове. И физическое состояние похоже на предзаголодание и обезвоживание, как у меня было на роликовом марафоне 42 км, когда я сошел на 37 км и потом ни пел, не свистел, а еле полз в направлении дома.

Мелькает 100 км столбик, я вижу в лесу тень и кажется там написано-это твоя кроватка. Спи, дорогой. Ты проиграл. Кажется, я сделал это фото до сна. А может и после. Не помню уже. Присосался к бутылке с водой, ее же положил под голову и вырубился на час. Лежал прямо на сухой траве, на колючках каких-то, в одних шортах. И ничего не чувствовал. Потом проснулся, почувствовал что меня кто-то ест, кто-то по мне ползает и понял, что организм свое получил, раз снова что-то чувствует. Отдых состоялся и можно пилить обратно. Пожевал немного, жутко заболело верхнее нёбо. Высосал полторашку до конца. Другую вылил на голову. Помчался обратно, на последней передаче. Еще раз убедился что правильно не поехал на 150 км, ветерок был что надо. А на лбу у меня, по-моему, клещ сидит. Я потом его снял на ходу. Жена дома осмотрела, больше ничего интересного не нашла. Почти)

0a7c8d8b17f9.jpg

151134b1cf76.jpg

 

В Иртыше снова купание под колонкой, продавщица достала заначку в виде бутылки льда. Мне было самый раз для понижения температуры. Кошку испугал своими шинами, когда собирался. Умчалась в ужасе.

760ae0f69e5b.jpg

 

А тут поливали поля, если бы я кипел, я бы полез прямо под эти струи. Но я был уже почти в Ачаире, а там волшебная вода в монастыре.

9ed4da5c4683.jpg

 

Знаки подсказывают, что мне налево. На фэте кстати пофиг на покрытие. Единственное страдали руки, хват всего один, приходилось бороться с онемением рук. А поехал я без памперса в обычных шортах, по началу елозил на сидушке, потом привык и не парился. Железная жопа равнодушна к нюансам седла.

24e2aab2adc9.jpg

 

Здесь я уже готов к чему угодно. Или просто готов.

95863ac4c618.jpg

 

Зато руки приобрели красивый цвет, которого мне так не хватает в нашей климатической зоне и в нашем географическом положении.

82f6191aed20.jpg

 

Спасительный лес монастыря. Кажется, я заезжал на заправку умываться перед этим. Не помню уже.

c9daa32dce12.jpg

 

А тут я вспомнил, что я же отдыхать на бревете собирался. Уже дважды купался в Иртыше, куча колонок, теперь это озеро. Вода там очень мягкая и теплая. Нашел у велосипеда чьи-то четки, положил на пень. Пригодятся кому-нибудь. Опять засовывал голову под воду и замирал, чуть ли не пар в этот момент надо мной поднимался. Красиво там, намолено. А перед молитвами еще и выстрадано. Вроде как расстреливали там в красные времена неугодных. Хотя где нас не убивали на этой земле, нет такого места.

d39116898656.jpg

a404c8626839.jpg

85f967a812d7.jpg

10a9f2876078.jpg

 

Вот такой вот интересный бревет получился. И пусть для кого-то я "сошел", а для себя я прикоснулся к мечте. Я понял, что фэт для меня-это прежде всего зимний велосипед. Потом уже это велосипед для города и для души. Для походов я также выберу другой велосипед. А проехать бревет на фэте я смогу, только надо 200 на нем ехать. Или ноги качать лучше) Ехал на околомаксимальном давлении. И да. За два года на фэте ни одного прокола.

2d607ed5587f.jpg

b09d516f4271.jpg

bc9b3bc16cb6.jpg

fe053c60bec2.jpg

d429d71796c9.jpg

 

Здесь я купил какой-то гадости, потому что организм уже не воспринимал сок с минералкой и просто минералку.

8d241bcc97c9.jpg

 

А здесь солнце даже пряталось. И было совсем хорошо. Ведь дорога домой-это дорога вполовину легче, чем дорога из дома. Это как выйти из строя, и встать в строй обратно. Один и тот же шаг, но так сложно сделать один, и так легко сделать другой. Был у меня один шаг до СР, и не получилось.

5aecf52f4046.jpg

 

Поезд ушел?

0e48e1b5e19f.jpg

 

Жена по телефону говорит, отдыхаешь там без меня... Да уж, отдых получился что надо. Как же приятно потом вспоминать каждый такой день, проведенный в дороге.

 

А для тех кто сомневается, делайте шаг вперед, прикоснитесь к этому непаханному полю преодоления самого себя.

А для критиков, кто бреветы считает одним и тем же для одних и тех же, Вы просто ничего не поняли. Вас не потрясло так, как трясет нас. Вновь и вновь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя.

Петя мужикам бороды стриг, место заразно?

 

Мне комфортно с этим вторичным половым признаком существовать. У меня нет бородатых идей и убеждений. Я не холю свою внешность, а о бороде я вспоминаю раз в месяц, когда случайно в зеркало загляну. Я в армии скоблился пару раз в дней при заступлении в наряды и право, я считаю более естественным состояние кожи, когда ее не трогают. А так я обычно отвечаю на такие вопросы, что у меня раздражение.

Я брею бороду также часто как мою мотоцикл. Когда хочется навести немного лоска. А так - мот и немытый ниче выглядит. Девочкам нравится.

Кстати, через неделю мот продается. 170 на форуме. Кому надо-забирайте зверя. Следующим куплю бульку или подобие, на что денег хватит.

 

JabebINbCg4.jpg

 

Посмотрел на время закрытие 200 КП. С учетом сна, купаний и матраса-я его закрывал. Поставил себе галочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не рановато ли ты себя в несостоявшиеся записал?

300 ка еще первого будет. Так что еще есть шанс! ;)

Да и на шестисотке можно на трехсотку заявится :P

 

Банданой в жару затылок закрывай, легче будет! ;)

 

Я брею бороду также часто как мою мотоцикл

Кстати, через неделю мот продается

 

и че? брится ваще перестанешь? ;)

или будешь новому хозяину мот время от времени мыть? :D

 

Че за мода пошла, русским мужикам под шахидов косить?

Эт наиборот оне под русских мужуков косют! :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они проехали мимо, один из них что-то крикнул, я не понял.

То я кричал,а точнее спрашивал о наличии водопоя на том пляже,а то 3 литров воды не хватило и оставшиеся 15 км до Иртыша ехал без водички.

Ну 300 км мне все же покорились, хотя подготовки едва-едва хватило. Было очень заманчиво повернуть после Иртыша назад в родной Омск, и в том что я не завернул тогда большая заслуга твоя Паша, только вот сейчас узнал имя, за что стыдно конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я при чем. Это ты герой. Ты вышел и победил. А я не смог) В другой раз смогу!

 

Поздравляю!

 

Воды на том пляже нет для питья.

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...