Перейти к содержанию

Покрышки & Камеры


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

максисы уже прошли свои километры и,как я тебя и предупреждал, колются только в путь.

поэтому - ищи новое.... у меня есть мишлен литиум шоссейные голубенькие, зиму на станке катались, но они обещаны Рендому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает способ как защитить покрышки от проколов, нужна какая-нибудь новаторская идея.

Сегодня опять закололся, только выехав со двора, пробег за сегодня 350м((

 

P.S. Первомай пройдет без меня, пока я буду дать новые покрышки, да и вообще кататься охота:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо внимательно осмотреть покрышку изнутри. Возможно остался осколок или кусок проволоки. Или ободная лента слезает, тут поможет скотч или изолента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть адовые проволочки. Абсолютное зло. Микропроволочки длинной 3-5мм предположительно из корда грузовиковых покрышек. втыкаются в покрышку и начинают подрывную деятельность по протыканию камер. бывает торчит чуть-чуть и раз в день протыкает камеру!

 

ненавижу их

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да похоже не в камерах дело, опять маленький камушек из покрышки вытащил.

post-6018-0-67033700-1303213675_thumb.jpg post-6018-0-33142700-1303213682_thumb.jpg

Как видите это дырка не от проволочки, жалко я песчинку эту не сохранил, из рук выскочила когда вытаскивал

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа покрышки несчатливки

 

не надо ляля... я в них намотал тысячи две всего с двумя проколами. может, они мстят за то,что я их...за сок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хто там говорил, что шипофка это бэзумно дорого? 2400 за пару континенталь спайк клау 240 состояние близко к идеалу. 1700 за фолдинговую Хакка WXC300

 

29er 1000 рублей за пару Michelin XCR AT 2.0. я сейчас на таких- кайфовая резина для любого грунта, кроме жидкого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у кого есть ненужные 700х35 или 700х38 кроссовые покрышки!? или те, которые мог бы продать :mellow:

 

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=33336 типо таких

Изменено пользователем Zebr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает способ как защитить покрышки от проколов, нужна какая-нибудь новаторская идея.

Сегодня опять закололся, только выехав со двора, пробег за сегодня 350м((

 

P.S. Первомай пройдет без меня, пока я буду дать новые покрышки, да и вообще кататься охота:unsure:

 

веломания, арчи кун:

Мои вормдрайвы за 3000 км поимели больше 5 проколов, причем по нарастающей - сначала 1500 км, потом все меньше и меньше. Когда проколы стали ежедневно, я их вынужден был выбросить. Так что если катать мало (не важно, за сколько лет), то покрышки действительно неплохие. Но они очень слабые и после выработки ресурса (крайне небольшого) они начинают колоться со страшной силой.

 

 

уважаемый мной чел подтверждает мои догадки

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что из себя представляет резина Швальбе Марафон? Она имеет какие то специфические характеристики? С виду вроде интересная. Как она сравнительно к Kenda SB8?

48724.jpg

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=48724

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марафоны - тяжёлая износостойкая асфальтовая резина, СмоллБлок8 - лёгкая кросскантрийная резина для сухих грунтов :)

 

Правда марафонов штук 10 модификаций. Так что там есть и не очень тяжёлая.

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть там модель с, вроде как, очень хорошей антипрокольной защитой. Как обычно хочется хорошего, много и недорого:). Правда не себе смотрю, но мысли всякие посещают. Красивая резина...

 

Кстати я в сети читал, что существует марафон шириной 2,4. Доводилось про такой слышать? Вроде как очень редкий специфический размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс6464 - прошлым летом и этой весной видел его на швальба марафон суприм. по его словам- очень тяжело бортовать, но пробой на такой резине практически нереален.

катят отлично,снашиваются слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовал марафон кросс, 26х1.75 - довольно сильная защита от проколов и относительно небольшой вес, впечатления сверхположительные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, в воскресенье на гонке у кого стояла спереди кенда карма? У кого-то точно видела. Как она по грязи в поворотах? Не сносит? А то у меня два варианта, либо она, либо совсем лысый полуслик, у которого одни рога по краям остались.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...