Перейти к содержанию

Покрышки & Камеры


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

 

Continental TownRide Reflex & Continental Contact ExtraLight Reflex

 

а чем тебе не понравилась Schwalbe Marathon Spicer ? вот я недавно катал на такой. отличная резина,немного гудит,правда. заказать с БК.де можно.там же и конти контакт есть.

 

могу ненадолго дать попробовать конти контакт 622х47.контакты у меня старого типа, не как на твоей ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не набивать Каяки до 6 бар?

карбоновый руль и подседельник чуть облегчат тряску. зато катить 35мм будет как полагается

 

Объема не хватает и если не набивать, то пробивает до обода. Я их для сравнения брал и понял что это не мое, думаю у широких сликов не намного хуже накат будет.

А про карбон это дельный совет, я об этом уже задумывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, да меня как бы слики всем устраивают, накат мне очень нравится, после них даже на полуслики пересаживаться неохота, вот только с дубовостью не могу смириться.

Поэтому и хочу слик, но широкий!

К твоим тоже интерес есть, они хоть и не слики, но 47мм я еще не пробовал. Интересно как они в мою раму встанут и как катится на таких широких)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне спейсеры понравились тем,что центральная дорожка высокая и ровная- катят отлично, в то же время не пасуют на рыхлом и сыром. сейчас эти покрышки катаются в хорошем GT nomad 28"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для рыхлого и сырого будет другой снаряд ;)

А этот уж пусть будет под асфальт(наш омский :D ) заточен

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под омский асфальт вполне хватает мишленов 700х23, а для гряземеса полусликов 35-38, например эти или пожестче!

ps_ это лично мое мнение, которое образовано исходя из собственного катания и запросов. ;)

Изменено пользователем Zebr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так зачем тогда навязывать свое мнение? :)

Я же написал что нужно

должны быть не тяжелыми и размер не менее 700x40мм, но и больше 47мм думаю не влезут.

 

лысые\зубастые - точно не зубастые, либо лысые, либо с небольшим протектором как на Contact ExtraLight Reflex

 

Зря я на форум полез, тут 1,5 человека подобные шины используют, у них и в личке спросить можно, а здесь нет смысла ответ искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.alienbike...?productID=9172

 

Пиу! :) как говорится полный аналог Щвальбе марафон суприм

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

чумовое предложение на чейне.те, кто собирался менять невегалы на что то путевое- самое время озаботиться.

 

Michelin Country Dry 2 От $13.15

 

Michelin Mountain Dry 2 От $20.46

 

Michelin Wild Race'R Tyre От $14.61

 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кенда климакс кого-то интересует? http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=110611552798&ssPageName=STRK:MEWAX:IT

две покрышки с камерами за 77 долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то мне запрещено создавать темы в разделе, поэтому пишу сюда.

 

Акт первый. Год назад порвался сбоку корд на заднем Невегале (в принципе, условия для этого сложились: проехал пару метров на почти полностью сдувшемся колесе при нагруженном багажнике). Передний Невегал переставил назад, а вперёд купил Kenda Kadre. Акт второй. Совсем недавно опять обнаружил разрыв корда на заднем колесе. Теперь уж без видимых оснований.

 

Вопрос 1: Где здесь может быть подвох?

 

Вопрос 2: Если разрыв корда пойдёт дальше, какую покрышку мне лучше купить на замену Невегалу (хочу что-нибудь полегче и понакатистее, но без особого ущерба для проходимости; подумываю о Kenda Small Block Eight) и куда её ставить — вперёд или назад?

 

P.S. Комплект Кадр+Невегал субъективно не дал никаких изменений ни в накате, ни в проходимости по сравнению с Невегал+Невегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то мне запрещено создавать темы в разделе, поэтому пишу сюда.

просто ты новичок, ничего страшного

 

 

Вопрос 1: Где здесь может быть подвох?

износ? резина имеет свойство стареть

 

Вопрос 2: Если разрыв корда пойдёт дальше, какую покрышку мне лучше купить на замену Невегалу (хочу что-нибудь полегче и понакатистее, но без особого ущерба для проходимости; подумываю о Kenda Small Block Eight) и куда её ставить — вперёд или назад?

брать и ставить ПАРОЙ. выброси зубастые покрышки- они не нужны в наших краях.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брать и ставить ПАРОЙ. выброси зубастые покрышки- они не нужны в наших краях.

 

Думаю, что зубастость в меру мне нужна. Например, чтобы ездить по полям, травой заросшим, или проезжать по узкой колее между двумя лужами, не свалившись ни в одну из них :) (всё это было использовано на практике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это можно делать на любой покрышке, имеющей пусть и рудиментарный протектор. и на совсем лысых сликах- при определенной сноровке.

 

кстати кому интересно: вредештейн тигровый коготь, (как у меня) 500 рублей пара. в москау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что зубастость в меру мне нужна. Например, чтобы ездить по полям, травой заросшим, или проезжать по узкой колее между двумя лужами, не свалившись ни в одну из них :) (всё это было использовано на практике)
купите максис миньён! на меньшем по траве - никак!! Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распродажа в теме по линку — это та, про которую вы упоминали четырьмя сообщениями ранее в этой ветке?

 

Стоимость доставки смущает. Для себя вижу два варианта: или с кем-то массово кооперироваться, или заказывать через Андрея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите максис миньён! на меньшем по траве - никак!!

 

Гм, сейчас посмотрел на её ширину и протектор, требование по поводу травы снимаю :)

 

На самом деле, основные места катания — асфальт и твёрдые грунтовки разной степени зарастания. В грязь специально не лезу, бывает просто, что грунтовые дороги размокают после дождей и долго сохнут (особенно если в лесу и в низине). По траве всё же лучше, наверное, пешком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) тогда для вас будет актуальна омская классика из сообщения Крейзимауса.

 

«Омская классика» — это «Мишлен», что ли? :)

 

P.S. Жалко, «Омскшина» велопокрышки не делает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омская классика это полуслики на 1,9-2,1 дюйма, либо же покрышки с низким центральным протектором той же ширины. десятки моделей, большинство ездят на таких.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...