Перейти к содержанию

Покрышки & Камеры


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

30 граммов герметика в камеру - религия не позволяет? ;)

 

В тот момент - это был очень неожиданная неожиданность, только в Википедии читал про них))) По приезду сразу же были мысли купить суперброню на Марафоне. Потом поотлегко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотелось универсальную и непробиваемую покрышку, правильно ли я смотрю в сторону Schwalbe Smart Sam Evolution, или чего попроще из линейки тех же Smart Sam хватит? А то надоело заднее колесо на промежутке сибади-телецентр бить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бы выбрал чего бюджетнее, покрышка неплохая, думаю даже самой простой версии хватит чтоб сократить число проколов, ну и ты сам должен смотреть за дорогой, а не надеяться на покрышку, нет такой покрышки которая на 100% защитит от проколов, а сразу начинать с покрышки за 1,7 рублей не самый я думаю лучший вариант, лучше купи за эти деньги комплект перед+зад

Изменено пользователем wild_gunman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 1.7 можно взять в триале 2 кенды, без тяжелого стального корда и достаточно не прокалываемые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAZer

У меня и пробои были, то есть 2 дырки на сквозь, раза два так бил на этом злополучном участке)

 

awad

Мне главное универсальность покрышки, ибо катаюсь как по асфальту, так и по грунту с говнами, ну и "непробиваемость", свои Kenda Krusher умудрился проколоть в первый же день покупки велика :D

 

wild_gunman

Ну вот я и задаю вопрос, какую из смарт сэмов мне взять, ведь возможно и то, что цена топовой версии завышена и стоит взять модель помладше

Изменено пользователем Punk_Oi!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенда Карма например очень универсально и неприхотлива.. легкая и на катистая... и в триале щас много на что еще скидки и на покрыхи в том числе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не пробивать заднее, надо за ним следить и качать потуже ) я перый сезон на 1,5сликах постоянно пробивался об бордюры из-за того, что перед дёргал, а зад - нет ) потом научился более менее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=24604 которая на 2.1, сезон откатал нареканий нет, посмотри что карма будет стоить и выбери оптимальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что эволюшн это самая топовая серия в линейках, самое лучшие разработки в этой серии, а у меня обычная серия без супер пупер наворотов

Изменено пользователем wild_gunman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wild_gunman

Я как бэ про две покрышки с твоей ссылки на чейн, ширина разная и цена в два раза различается, про эволюшн это и ежу понятно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чейне Kenda Karma немного дешевле чем в триале, правда в наличии будет только в апреле

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=26199

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поставил вчера новую резину Michelin XC All Terrai и удивился - она оказалось достаточно узкой (1.85) чего я явно не ожидал! При заказе упустил этот момент касающейся её ширины... Я думал ездить на них по разным там гавнищам, а она узкая!!! Мои опасения правильны или это никак не скажется на её проходимости? На улицу пока не выезжал, надо конуса сначала затянуть, а нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...