Перейти к содержанию

Покрышки & Камеры


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

Кому как. У меня шутер обут в невегалы 2.1 на широком ободе. Рядом с ним vulpine 2.1 смотрится дрищёвской резиной. А schwalbe hurricane 2.1 это вообще какие то гомосячьи презервативы... Наверное дело тут больше в ширине обода, но всё-равно не покидает ощущение, что фирмы-производители свою резину мерили совершенно разными попугаями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как. У меня шутер обут в невегалы 2.1 на широком ободе. Рядом с ним vulpine 2.1 смотрится дрищёвской резиной. А schwalbe hurricane 2.1 это вообще какие то гомосячьи презервативы... Наверное дело тут больше в ширине обода, но всё-равно не покидает ощущение, что фирмы-производители свою резину мерили совершенно разными попугаями.

Я как раз невегалы 2.1 снял и поставил эти мишлены 1.85, так разница прям на лицо! Визуально невегалы почти в два раза шире!

Надо пробовать как они себя зарекомендуют на дороге, точнее на на бездорожье, для дороги Sammy Slickи поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм а чем сэммислики для не дороги не устроили??

А я их ещё не пробывал, они тоже только недавно приехал! =) Просто вид у них не "зубастый", когда их покупал думал для асфальта будет самое то! В прошлом году ездил на Харикейнах, так они по грунту не очень были, конечно можно было не боясь съехать с дороги, но не для этого они сделаны. Сэммислики были куплены взамен харикейнам с расчётом на аналогичное использование, а харикейны перекачевали на байк жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чёрт, скажу по секрету, я езжу по всем грунтам на лысых как коленка 1.5" покрыхах набитых до 70 пси ) мучает только тряскость. недостаток сцепления ощущаешь тока при движении под углом к склону.

 

сэммислик(равно как и хуррикейн) - как раз покрышка нацеленная на движение по твёрдому грунту.

 

расскажите чем хуррикейны быле не очень на грунте?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чёрт, скажу по секрету, я езжу по всем грунтам на лысых как коленка 1.5" покрыхах набитых до 70 пси ) мучает только тряскость. недостаток сцепления ощущаешь тока при движении под углом к склону.

 

сэммислик(равно как и хуррикейн) - как раз покрышка нацеленная на движение по твёрдому грунту.

 

расскажите чем хуррикейны быле не очень на грунте?

Моё мнение конечно не профессионально, но по грязи, да ещё и в гору харикейны не едут! Пробывал на трассе возле телецентра (Дяде Митина трасса). На траве не очень держат и песок им тоже не нравиться. По твёрдому грунту едут хорошо, например по укатанной просёлочной дороге всё зер гуд! Пробывал по мокрой траве - падаю! =) Навегелы лучше себя вели в этой ситуации. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сезон на ураганах - им нужен твердый сухой (полусухой :D ) грунт. По траве, песку пасуют, хотя скилл решает ;)

Изменено пользователем Bepx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ураганах убирался жестко пару раз на сухом твердом грунте. Травка, песочек, тем более грязь не их стихия (а может я просто катать не умею :) ). Зато асфальт и битое стекло они очень любят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на просмотре марафоновской трассы (ехали в прогулочном темпе) убрался раза 3, до сих пор шрам на плече, казалось что нереально на сликах проехать, а Яго марафон на сликах без проблем проехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smartsam__1.jpg

 

Кстате вот смартсэмы, если кто не знакет как они выглядят. вполне себе на одном уровне с кенда-кармами по протектору

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=51707 - эта карма?

По мне так рядом не валялись, смарты за счет центральной части по асфальту хорошо едут, а краями цепляются за грязь здорово. И не забиваются грязью почти. По мне это лучшая универсальная резина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в плане высоты протектора с точки зрения сложных покрытий ) мне сэмы тоже нравятся, равно как и кармы.

 

но вот не для асфальта они, сильно высокий протектор на боковинах, в лихих поворотах будет дестабилизировать! такой вот диагноз по фотографии ))

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, у меня какраз и карма и рокетрон на балконе есть.

Слева направо.

Kenda Karma 2" - Schwalbe Rocket Ron 2.25" - Tioga Red Phoenix 1.9"(на самом деле ближе к 1,8")

DSCF5522.JPG

 

фениксы - волшебные покрышки, мне - очень нравятся. у них очень мягкий компаунд и ваще. но вот на асфальте в поворотах - нестабильно.

 

Кармы - жонины, катался на них немного - тоже отличные. очень гибкие и катучие.

Роны - ещё не ставил даже :)

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на просмотре марафоновской трассы (ехали в прогулочном темпе) убрался раза 3, до сих пор шрам на плече, казалось что нереально на сликах проехать, а Яго марафон на сликах без проблем проехал.

А ты на своих сликах ехал? Не помню названия, но с "рисунком протектора" как на Каяках?

Между ними и marathon supreme огромная разница на грунте. На сликах, вероятно, марафон было проходить сложно. Но на твоих сликах нереально сложно.

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на просмотре марафоновской трассы (ехали в прогулочном темпе) убрался раза 3

умудрился же. я ехал на шоссере на сликах 23мм, нигде не убрался.

потом когда уже гонка была, правда тогда уже на МТВ на невегалах ехал, один раз в грязи завалился немного и всё (Хезза может рассказать)

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были поставлены бескамерные рокетроны... надулись без герметика и не спускали... потомо были спущены и добавлен герметик... нету нигде ни следа выхода оного герметика... завтра в сухих условиях будут полевые испытания... в совке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погода не способствует полевым испытаниям.. пожалуй перенесу.. заодно посмотрим каг они постоят без дела.. буду ли потери давления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=51583 - что скажете об этим покрышках? Меня смущает надпись - "race use only" - непонятно почему.. По всем остальным параметрам устраивает: вес классный, протектор невысокий с хорошей центральной дорожкой - то, что нужно.. бескамерка, что самое важное..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патаму что это гоначная покрыха. мягкий компаунд - низкая износоскойкость  это у 62а версии

 

у этой 70а - всё должно быть нормально, отсюда и вес )

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...