Перейти к содержанию

Покрышки & Камеры


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

continental race king кто катал на таких? Стоит брать или нет?

Mandri rassi kuningas version 29 "ei ole väga kiitis Harkiv foorumis.

Я не очень понимаю по эстонски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wir alle wissen, wie Sie stolz Kenntnisse der englischen Sprache sind. aber lohnt sich, darauf hinzuweisen, dass die englischsprachige Ressource.

Questo è molto importante?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень понимаю по эстонски)

 

эти покрышки в варианте 29" не очень хвалили на харьковском форуме. как некатящие и шумные. есть вероятность,что 26 вариант чем то сурово отличается, но она мала очень.

в качестве универсальных для грунта/асфальта всегда советую мишлен вилдрейсер со старого типа протектором. никто еще не жаловался на выбор этой резины

 

для тех, кто русский не ценит:

 

バージョン29で、これらのタイヤは、"高度にハリコフのフォーラムで賞賛されていません。もケイトとうるさいが。それは26のバージョンが厳しいとは異なる可能性がありますが、それは非常に小さいです。

土/アスファルトのための普遍的なように、常にプロテクターの古いタイプで、ミシュランvildreyserをお勧めします。誰もこのタイヤの選択が不満していない

 

предлагаю шутку на тему языков считать удавшейся и завершенной. :)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сокольники 3 ноября 2012:

одна покрышка, цена:

post-365-0-23943700-1351970718_thumb.png

 

Как утверждает сфотавший товарищ, продавец дает скидку аж на 1т.р. до 5500 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикатывать первые 50 км надо без лихачества и серьезных нагрузок.

от тепла ничего им не станет ))

 

ставить, думаю, уже пора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затестил вчера швальбе айс спайкер про эво. здорово.

контроль на льду,утоптанном снегу,прочей скользкой дряни-практически как на асфальте.

в снежной каше на обочине- плывет,увы. но там плывет любая резина.

 

весит- 700 грамм. :P катит,как ни странно- отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверняка эта тема уже поднималась и не раз, но весь форум я прочитать еще не успел, так что если повторюсь, сильно не бейте

 

и так, а что вы думаете по поводу данного плана изобретений?

 

Безвоздушные шины для велосипеда

 

1352178195_erw-airless-bicycle-tire-trail.jpg

Дизайнер из Колорадо, Brian Russell представил прототип велосипедной шины, в который вместо обычной пневматической камеры используется специальная конструкция из углеродных нанотрубок. Она не боится проколов, а жесткость может быть скорректирована в зависимости от местности эксплуатации.

1352178231_erw-airless-bicycle-tire-close.jpg

 

 

з.ы. Моё мнение: напрягает больше всего слова, типа, Дизайнер, который наверняка о велосипеде знает очень много(сарказм) а так же повсеместное и уже почти не модное, но продолжающее раздражать НАНОтрубки

Изменено пользователем VL4DEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выкладывал это в КИС (коллекции интересных ссылок), но комментов по поводу не было.

 

Меня тоже смутило, что дизайнер. Но учитывая на чём он ездит, можно сказать, что он не совсем теоретик. Подозрительно, что нет видео где на них хоть чуточку прыгают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи! кто-нибудь юзал maxxis monorail и maxxis ikon? очень хотелось бы услышать о них что-нибудь интересное,особенно как они ведут себя спереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи! кто-нибудь юзал maxxis monorail и maxxis ikon? очень хотелось бы услышать о них что-нибудь интересное,особенно как они ведут себя спереди

Айкон, имхо слизанный и видоизмененный рисунок с Невегала, если сделан не из той же дерьморезины, то держать будет великолепно, ведь сам протектор хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи! кто-нибудь юзал maxxis monorail и maxxis ikon? очень хотелось бы услышать о них что-нибудь интересное,особенно как они ведут себя спереди

Айкон, имхо слизанный и видоизмененный рисунок с Невегала, если сделан не из той же дерьморезины, то держать будет великолепно, ведь сам протектор хорош.

 

первоначально я его вообще не рассматривал,но почитал отзывы и отзывы исключительно положительные) большинство говорят, что"держит лучше смоллблоков, при том же накате) вот и интересно,может у нас кто-то является счастливым обладателем сей резины?

про монорельсу кстати тоже исключительно положительные отзывы, поэтому собственно и произошла заминка в выборе)

сперва еще глядел на ардент, но меня на кочке уверили, что это просто потеря наката при не много более лучшем держаке(при чем на морком сказали даже хуже держит). Хотя если кто-то его использовал, то также хотелось бы узнать мнение

Изменено пользователем hippy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwalbe Ice Spiker Pro Evolution 29х2.25"

 

25931_7_Schwalbe_IceSpikerProEvolutionSpikeFaltreifenModell2.jpg

 

за неделю катания утрачено около 10 шипов из боковых дорожек.очень обидно,учитывая нифига не дешевую цену резины. крайне не рекомендую к покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...