Перейти к содержанию

Покрышки & Камеры


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

Насколько я помню, у тебя они не такие уже, а выглядят как настоящие лысые слики :D Или это в темноте так показалось :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, у тебя они не такие уже, а выглядят как настоящие лысые слики :D Или это в темноте так показалось :lol:

 

Ща стоят другие)))

Это новые) Будут ещё другие) Ток пошире для туризма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такие)

Maxxis Detonator 26x1.2

То то народ жалуется, что догнать тебя не может на общих покатушках.

Неа) Я и на зимней резине ездил 30-40 км/ч, так что на такой резине скорость увеличилась всего на 10-15км/ч

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, теперь ты уже меньше 40 не ездишь?  :lol:

38-50км/ч

Сегодня по пути домой)tongue.gif

 

ну если уж тут все флудят....

а давайте организуем клуб  обычных велосипедистов? тех,для кого 30кмч - это быстро............ :(

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте организуем клуб  обычных велосипедистов? тех,для кого 30кмч - это быстро............

думаю таких будет большинство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте организуем клуб обычных велосипедистов? тех,для кого 30кмч - это быстро............

 

Клуб будет не пуст тока зимой )) летом, да на нормальной резине 30км/ч это не скорость.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом годе взал такие покрыхи: post-6052-0-09448000-1301476111_thumb.gif, http://www.veerubber...d=493&isearch=4, это зад. На асфальте держицо отменно, и сухой и мокрый, перед грунтами покрыха тож не пасует, накат весьма неплох. Цена 250р.На перед же взял воть таку post-6052-0-53053100-1301477119_thumb.jpg, http://www.rubena.eu...cid=350&pid=961, в управлении не плоха, по дождю и песку тож норм. Цена 200р. Вот такой буджетный комплект городских "полусликов"B) взял на конева. Када переобул их вместо родной зубатой Merida-RACE - скорость неиллюзорно возросла на 5-7 км.

PS. Накатал за прошлое лето на них около 1000км, на переднем износа почти не заметно, на заднем (если бы не тормозил юзом по асфальту) почти тоже...

Не кололся на них ни разу, мб это корд такой, а мб это я качаю колёса до деревянного звона...

Изменено пользователем steaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весов дома нету, так что не проверял... Про переднюю на сайте сказано 500гр, задняя, по сугубо личным ощущениям - примерно так-же...

За 450 р комплект норм городской резины - это не для легкокатов - ценовая категория не та. А так выпил ты банку сока - и прибавилось в тебе те-же 500гр, которые ты сэкономил на резине, а если ещё и гамбургер съел - прощай преимущество от титановых педалей и карбонового подседела, ценой в несколько килодерева. Зато када сходил отлить сок и отложить гамбургер - вес опять такой-же. Так-что за весом гнаться - ни есть, ни пить, ни ремкомплект не возить... Моё мнение, не хочу никого обидеть!B)

Изменено пользователем steaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И весят околополутора килограмм каждая, да?

Рубена эта самая у девушки на байке стояла, кстати не так и плоха она, чешская какая-то резина :) Понятно что не мишлен конечно)

А так выпил ты банку сока - и прибавилось в тебе те-же 500гр, которые ты сэкономил на резине

Ну так-то 500гр сока - "подрессоренная" масса, намного меньше на динамике сказывается и т.д. :)

Изменено пользователем SkyGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500грамм для 2" резины это весьма хороший вес, такие покрышки весят обычно килограмм. хотя если бюджет 250 рублей на сторону, то можно и на килограммовых покатаца.

 

А вообще эффект от смены резины самый яркий. Поэтому лучше не жалеть денег и купить хорошую, чем греть себя мыслями о супер-дешовости покрых.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом годе взал такие покрыхи:  http://www.veerubber...d=493&isearch=4, это зад. На асфальте держицо отменно, и сухой и мокрый, перед грунтами покрыха тож не пасует, накат весьма неплох. Цена 250р.На перед же взял воть таку post-6052-0-53053100-1301477119_thumb.jpg, http://www.rubena.eu...cid=350&pid=961, в управлении не плоха, по дождю и песку тож норм. Цена 200р. Вот такой буджетный комплект городских 

 

ну в общем то, обычные подделки под это и это

 

 

39398.jpg

 

но мнится мне,что оригинальные покрышки при стоимости 600 рублей, ходить будут несколько сезонов, а  иннову я стер до слика за первое лето. зато мишлен,купленный БУ около 6-7 тысяч км, прошел подо мной около 5-6.....и еще столько де пройдет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39398.jpgpost-6052-0-55555200-1301482867_thumb.gif

 

тут протектор выпуклый, а у меня впуклый))) так что сомневаюсь что это подделки(у них обычно сайтов нету), они просто другие, да и рисунок отличается от приведённых маусом примеров. Кстати и у Рубены и у ВИИ есть сравнительно дорогие модели, которые не факт что уступают тому-же Мишлену или Швальбе (мне кажется всё дело в раскрученности брендов, и соответственно при покупке человек в большинстве случаев возьмет бренд, чем неизвестную ему фирму, и отзывы оставит о бренде хорошие, а малоизвестная контора (возможно и не хужего качества), так и останется малоизвестной, и отзывов о ней не будет;), замкнутый круг в общем). По поводу сугрева мыслями о дешёвости: была определённая сумма денег, и желание попробовать что-то кроме грунтозацепов, вот и получился такой выбор. Когда эти сотрутся, или появится возможность - попробую что-нибудь хвалёное, а пока мне хватает))).

Изменено пользователем steaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати и у Рубены и у ВИИ есть сравнительно дорогие модели, которые не факт что уступают тому-же Мишлену или Швальбе

лучшее враг хорошего.

или.

как показала практика хорошая покрышка не обязательно должна стоить дорого, если это серьёзный производитель (мишлин или швальба).

у них полно дешовой резины, которая очень прилично работает.

перевожу))))

зачем брать инову или рубену, когда за почти эти же деньги можно взять мишлин швальбу или кенду!

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что лучше: Мишлен ХС Dry2 или Мишлен ХС Hard Terrain? как я понял обе хороши для езды по асфальту и грунтовочке? цена одинаковая, вес тоже почти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они почти аналоги, кроме того,что драйки гудят по асфальту,а харды менее устойчивы в сложных условиях типа говен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО да

 

хотя у самого универсальной резиной- драй. у него, на мой взгляд - один недостаток-гудит. все остальное отлично. какие недостатки у харда- спроси у рендома, он на них катает.в том числе и сейчас

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...