Перейти к содержанию

Покрышки & Камеры


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

Мне показалось или Серёга стал свои cсобственные покрышки штамповать? laugh.gif

post-2092-0-13108200-1492678895_thumb.jpg

 

А Ураганы то не устаревают и ставятся на топовые велики.

post-2092-0-22261800-1492679265_thumb.jpg

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хохо, знакомая резина у кроссового байка, прям как у меня

Если не изменяет память она тем чем то не понравилась и ты её продаешь продал.

 

я продал пару проволочных, так как езжу на таких же фолдингах бескамерно и планирую к покупке еще пару, но 42мм. вот и все,что мне не понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если постоянно колет камеру в одном месте, выворачивай покрышку и ищи стекло/проволоку

 

Там в другом проблема - рана пошла по шву. пытаюсь её остановить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяй камеру требует финансовых затрат, а камеры нынче не дёшевы! Так что на какое-то время этого хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяй камеру требует финансовых затрат, а камеры нынче не дёшевы! Так что на какое-то время этого хватит.

если по набке кататься, то сойдёт.

а вот представь, уедешь за город, километров за 50, она там бахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На леченой кобыле далеко не уедешь, однако;)

А если бахнет загородом, то моментально появится осознание того, что подобное надо моментально выкидывать/пускать на резиночки, а с собой всегда иметь запасную камеру и н-р для ремонта проколов))) Именно таким образом, я понял, что выжимка цепи и места занимает мало, и весит немного))))

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило везёт, что спускает около дома.

Вот например вчера: попути с работы около дома заехал в магнит. Пристегнул вел на парковке, зашёл на минутку за булочками - выхожу отстёгиваю, сажусь - что-то не то! глядь - а заднее колесо пусто совсем! Сначала думал, что какой-то нехороший дядя проткнул, пока меня небыло. Дома разобрав - увидел что из под старой заплатки свистит. Видимо это судьба (после магнита пойти пешком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нравится жо обматывать камеру заплатками ради экономии 200 рублей. Неужели время настолько дешёвое, что можно таким ковыряловом заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило везёт, что спускает около дома.Вот например вчера: попути с работы около дома заехал в магнит. Пристегнул вел на парковке, зашёл на минутку за булочками - выхожу отстёгиваю, сажусь - что-то не то! глядь - а заднее колесо пусто совсем! Сначала думал, что какой-то нехороший дядя проткнул, пока меня небыло. Дома разобрав - увидел что из под старой заплатки свистит. Видимо это судьба (после магнита пойти пешком)

 

hxudxe.jpg

 

На бревет с таким подходом главное не езди :)

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бревет я для себя не представляю. проехать за день 3-х значное число километров... За день я максимум 60 км наматывал (на дачу и обратно) и то грунтами в основном вдоль жд насыпи-россыпи

 

И нравится жо обматывать камеру заплатками ради экономии 200 рублей. Неужели время настолько дешёвое, что можно таким ковыряловом заниматься?

 

не 200, а 270! Просто у меня заплаток много в запасе и тюбик ред сана новыйbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

konstantin-33, вот закажи по 180 когда собирать на чайник будут http://www.chainreac...ve/rp-prod41990

 

Не, я привык по старинке: добраться до магазина пешком (потому что к тому времени камера будет уже не ремонтопригодна и эта будет единственная причина купить новую) посмотреть-выбрать-потрогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй закруглить концы разрыва. Ножницами аккуратно вырежь кружочки. Заплатку желательно большую. Были у S@ruman. Если разрыв со стороны обода. Дополнительно сверху заплатки наклеить серый хозяйственный скотч с припуском по краям. Не обматывать вокруг камеры.

P.S. В прошлом или позапрошлом году у меня был месячник проколов. Каждую поездку спускало колесо, иногда дважды. Около 10 камер клеил по 2 кругу. Причины были разные. Плохо наклеил заплатку, при замене камеры под дождем попал песок в покрышку, рвалась по шву и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бискамирка рулит! :lol:

 

 

а если серьезно- я вообще никак не понимаю экономии 200 рублей такой ценой. тем более, что заплатки и клей- вряд ли бесплатные, в отличии от времени и настроения.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

конти спид 35мм и новые конти спидрайд 42мм.

 

DYtsUSTEi5c.jpg

 

yxuzsSNeVxI.jpg

 

узкий вариант-все таки кроссовая покрышка, классная, но жестковатая. А вот более широкий вариант - шикарный универсальный полуслик. Рекомендую.

 

да, самое приятное:

 

-black / 42-622 : 430 g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...