Перейти к содержанию

Покрышки & Камеры


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, FAZer сказал:

Просто запенить покру

пена проминается быстро. залить силиконом скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, 0x29a сказал:

Зимой можно и водой залить. Тяжело и твёрдо, но дёшево и сердито.

Здорово и вечно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
5 часов назад, Mask сказал:

К новому сезону я все таки несмотря на цену (живем один раз) решился и купил себе новые покрышки, какие давно хотел и не на один, а на оба велосипеда. Сегодня Пони доставили посылку. 

Schwalbe Rock Razor Addix MTB - SnakeSkin 27.5/29 - 2.35

 

649046518_IMG_20190227_1256591.thumb.jpg.561545151a0a6923c39453db4db2af7c.jpg

 

 

Рокрейзор полуслик?

я думал это такие 700+ граммовые задние эндурные покры для хардпака

===

А с какой целью брались покры? в горы поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FAZer сказал:

я думал это такие 700+ граммовые задние эндурные покры для хардпака

не зря ты так думал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, FAZer сказал:

Рокрейзор полуслик?

я думал это такие 700+ граммовые задние эндурные покры для хардпака

===

А с какой целью брались покры? в горы поедешь?

Да,  это как раз  самые обычные полуслики и по виду , и по рекламным проспектам производителя. Для эндуро  выпускается версия SuperGravity. Видеть покрышки на фото и в живую это чаще разные вещи. Я видел эти покрышки в Новой Атлетике летом, в старом исполнении, поэтому прекрасно понимал что покупаю. На ободе  они не кажутся большими, я ждал, что разопрет пошире, протектор вообще не "злой",  боковые грунтозацепы небольшие, центральная часть протектора мелкая, именно  для скоростной езды.  По мне самое то. Писать о предназначении можно все, что угодно. В горы я не поеду, но летом планы достаточно большие на загородные выезды.  Покрышки не позиционируются производителем как задние, многие ставят назад, но это частное дело.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Mask сказал:

Да,  это как раз  самые обычные полуслики и по виду , и по рекламным проспектам производителя.

А на других "полусликах" у нас за городом не проехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? жжошь

p4pb10745185.jpgDSC_0177-e1429636668763.thumb.jpg.fdd1d939e3e2f2d9e90568c348e97ce7.jpg

Слева - РРейзор, задняя гравити покрышка для хардпака 720грамм

Справа - ТБарт, задняя кантрийная покрышка для хардпака 435грамм

но какую куда ставить это конечно частное дело

====

Но вообще, рокрейзор позиционируется швальбой как компаньон для ВолшебнойМаши

DSC04088.jpg

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, FAZer сказал:

? жжошь

p4pb10745185.jpgDSC_0177-e1429636668763.thumb.jpg.fdd1d939e3e2f2d9e90568c348e97ce7.jpg

Слева - РРейзор, задняя гравити покрышка для хардпака 720грамм

Справа - ТБарт, задняя кантрийная покрышка для хардпака 435грамм

но какую куда ставить это конечно частное дело

====

Но вообще, рокрейзор позиционируется швальбой как компаньон для ВолшебнойМаши

DSC04088.jpg

На фото мы видим одну покрышку сфотографированную в упор, а вторая с расстояния, при одном ракурсе еще и не понятно какая "злее" будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Mask сказал:

На фото мы видим одну покрышку сфотографированную в упор, а вторая с расстояния, при одном ракурсе еще и не понятно какая "злее" будет.

Неа))) Разные покрыхи. И бьюсь об заклад, что в НА ты и видел те самые ТБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я крайне сомневаюсь что в омске есть хоть один горный полуслик(ну кроме сабжа). Ипользование на таких покрых по назначению требует издядного мастерства водителя велосипеда, держак там очень необычный.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот ещё нашёл полуслик, если кому-то понадобится быстрая кантрийная резина вперёд

image.thumb.png.c4ac398487facce7c505a7f9c27055c9.png

Очень мелкий протектор по центру даст вам отличную скорость, объективно катят лучше РокетРонов

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Dan сказал:

Неа))) Разные покрыхи. И бьюсь об заклад, что в НА ты и видел те самые ТБ

Нет видел, то что надо, но мне не нужны были в старом исполнении, хотя цена там  была ниже ЧР

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mardos сказал:

я крайне сомневаюсь что в омске есть хоть один горный полуслик(ну кроме сабжа). Ипользование на таких покрых по назначению требует издядного мастерства водителя велосипеда, держак там очень необычный.

У меня был вот такой, продал с великом. Велик до сих пор в Омске. На любых грунтах было страшно, на асфальте огонь :)

vulpine_side.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Енотовод сказал:

У меня был вот такой, продал с великом. Велик до сих пор в Омске. На любых грунтах было страшно, на асфальте огонь :)

ну эт не горный, а тропиночный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Uno-S сказал:

Если не ошибаюсь, боковина покрышки тонкая? А если рассечет чем-нибудь острым?

Согласен, надо двойной каркас брать!

А то вдруг в Омске Снейкскин боковину порежешь где-то пылью пригородных дорог, всякое ж бывает

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Uno-S сказал:

Если не ошибаюсь, боковина покрышки тонкая? А если рассечет чем-нибудь острым?

  Показать контент

316222613_IMG_20190227_1256591.jpg.a18b9cf3e572682430b36cd66e4a4ba6.thumb.jpg.c7570b5e6fdb7d280a635e6db4dcbc58.jpg

 

Боковина не толстая, данная версия с технологией SnakeSkin - змеиная кожа, как бы наоборот защита от порезов.  Борта не сифонят, как накачал два колеса в обед так и держат давление без герметика. Буквально полчаса назад померил давление - не упало. Сидят  по ободу ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лайтскин на стене висит с осени (с начала ноября), гдет половина воздуха всё ещё в покрышках

А Тру-тублес РРон (чугунина под 700грамм) вообще с лета почти не сдулся

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему на это акцент делаю: Это мои третьи покрышки которые я использую с новья бескамерно, причем обода одни и те же.  Первые Geox бескамерная версия - шли с стоке без герметика не работали, т.е. вставали на обод уже минут через 5 после накачки. С герметиком не держали давление больше 25 PSI, стравливали. Но в целом с герметиком работали нормально. Tioga в герметике не нуждалась, заливал на случай порезов. Эти новые пока тоже давление держат без герметика, завтра еще замерю. Я видел года два назад как в Новой Атлетике переводили на бескамерку кому то колесо, там хлестало из всех щелей, трясли, доливали герметик снова трясли, подкачивали. По моему самому Эльдару и делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...