Перейти к содержанию

Покрышки & Камеры


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, U-man сказал:

пока гстановился для себя на паре рейскингов из блек чили в 2.2

Вот их и бери) Я считаю, рейскинги - оптимальная покрышка для Омска, для смешанного применения (асфальт/грунты). Раньше рокет роны были сопоставимы по весу, но текущие версии смотрю стали тяжелее, даже с тонкой боковиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ivanzoid сказал:

Вот их и бери) Я считаю, рейскинги - оптимальная покрышка для Омска, для смешанного применения (асфальт/грунты). Раньше рокет роны были сопоставимы по весу, но текущие версии смотрю стали тяжелее, даже с тонкой боковиной.

"Эта покрышка Continental Race King MTB является гоночной моделью, которая идеально подходит для гонок по пересеченной местности или эпических марафонов в течение всего дня. "

 

Идеальные Омские покрышке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, VovanSSS сказал:

Эта покрышка Continental Race King MTB является гоночной моделью, которая идеально подходит для гонок по пересеченной местности или эпических марафонов в течение всего дня. "

 

Идеальные Омские покрышке

эпические марафоны это про меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, VovanSSS сказал:

"Эта покрышка Continental Race King MTB является гоночной моделью, которая идеально подходит для гонок по пересеченной местности или эпических марафонов в течение всего дня. "

 

Идеальные Омские покрышке

Ну предложи свои варианты)

Можно смотреть на более злые варианты, но мне кажется обычному катальцу в Омске оно будет излишне.

Можно смотреть на более сликовые варианты, но они уже будут менее универсальными, и в каких-то сложных условиях (песок, грязь) уже будут сильно уступать, плюс худшая проколоустойчивость.

У других контор, типа швальбе, максиса, виттории есть варианты с подобным протектором, но почему-то они все тяжелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ivanzoid сказал:

Ну предложи свои варианты)

Можно смотреть на более злые варианты, но мне кажется обычному катальцу в Омске оно будет излишне.

Можно смотреть на более сликовые варианты, но они уже будут менее универсальными, и в каких-то сложных условиях (песок, грязь) уже будут сильно уступать, плюс худшая проколоустойчивость.

У других контор, типа швальбе, максиса, виттории есть варианты с подобным протектором, но почему-то они все тяжелее.

не, всякие злые нафиг и дело даже не в весе.

Только что, krazymouse сказал:

После максиса жена отметила, что рейскинг едет хуже. То же я отметил после Мишлен вилдрейсер. 

который максис? не пейс ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, krazymouse сказал:

После максиса жена отметила, что рейскинг едет хуже. То же я отметил после Мишлен вилдрейсер. 

А я после Мишек КантриДрай2 отметил, что рейс кинг протекшн (чили) едет сильно лучше и был этим немало удивлён, ожидал намного меньшую разницу, чем разница в цене (12 баксов против 40)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ivanzoid сказал:

но почему-то они все тяжелее.

интересен пожалуй реальный вес
плюс рейскинги они вроде бы камерные?

 

как вы там различаете, че как едет. Хуже едет только дыха резина, но не намного.

 

У меня кстати есть одно требование к резине,  люблю шоб мягко было, как на диване.
Для этого борта должны быть прочными, хорошими. У втб в этом плане ок, норм покрыхе. Что дыха, что кк.

втб ренджер кк покрыха, сезон отъездила на низком давлении, с пробитиями иногда. Борта целы, не травят.

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, VovanSSS сказал:

интересен пожалуй реальный вес

Насколько я помню, вполне соответствует. В отличие от швабры, там легко может быть +30г (а на фэтопокрах так и +100).

 

7 минут назад, VovanSSS сказал:

плюс рейскинги они вроде бы камерные?

Ньет конечно. Мне кажется у мажорных производителей сейчас вообще трудно будет найти небескамерную мтб покрышку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, S@ruman сказал:

А я после Мишек КантриДрай2 отметил, что рейс кинг протекшн (чили) едет сильно лучше и был этим немало удивлён, ожидал намного меньшую разницу, чем разница в цене (12 баксов против 40)

Да, на "накат" в большой степени влияет не только форма протектора, но и компаунд. Можно предположить, что рейскинги едут лучше именно из-за более мягкого компаунда.

Видео по теме:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ivanzoid сказал:

Ньет конечно. Мне кажется у мажорных производителей сейчас вообще трудно будет найти небескамерную мтб покрышку

так сейчас на всю резину лепят лейбл бескамерности, вопрос лишь в количестве герметика. ездил когда-то на ust рейс кингах, весили они под 700гр(26"), но при этом из двух колес, герметик заливался только в одно, а второе держало на сухую. вот была бескамерка так бескамерка, не то, что сейчас: лей больше, да тряси энергичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Народ, а катал ли кто CST C727 wirebead? На Ali или Wildberries за рубль штука.

 

US $14.50 | Покрышка для велосипеда 26 WIREBEAD MTB, 26" x 2.125", CST, C727, TB71716000
https://a.aliexpress.com/_AVILD7

 

Велопокрышка 26 / покрышка для велосипеда 26 /покрышка велосипедная  26 CST WIREBEAD MTB 26*2.125 CST
https://wildberries.ru/catalog/32851389/detail.aspx

 

Катал на Maxxis Sphinx , но похоже второй комплект подходит к концу, а дешёвых альтернатив не вижу. 

А тут вроде CST и протектор на вид хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про континенталь.

в 20 году поменял резину. конти рейскинг+спидкинг. так вот, на днях обратил внимание, что покрышки просто трескаются. легендарное качество. немецкое, да.

 

 

 

 

вот думаю, мб, переобуться в мишлен вилдрейсер, купленные в 2013 году, штоле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bepx сказал:

из бюджетно-хороших ищи мишлен каунти драй2

На чайнике 11.50$

Интересно, как сейчас с заказами оттуда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конти, кстати, выпустил ТР версию спидкинга. среднего веса и цены (19е)

image.thumb.png.6f60250a440e3403e0fc9ad9280aae31.png 

 

резина эта мне очень нравится. при заявленных 2.0 она реально широкая и будучи, вроде как, сликом - не пасует и в реально тяжелых условиях типа дорог в подгородке после дождя.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GOD_0 сказал:

На чайнике 11.50$

Интересно, как сейчас с заказами оттуда 

Вон саруман предлагает пару, бери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Посоветуйте, плиз, покрышки на хардтейл "26 (асфальт/грунт 50/50) оптимальные цена/качество? Бюджет безграничные в пределах разумного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PERETZ сказал:

Посоветуйте, плиз, покрышки на хардтейл "26 (асфальт/грунт 50/50) оптимальные цена/качество? Бюджет безграничные в пределах разумного?

Смарт сэмы.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, PERETZ сказал:

Посоветуйте, плиз, покрышки на хардтейл "26 (асфальт/грунт 50/50) оптимальные цена/качество? Бюджет безграничные в пределах разумного?

да любые полуслики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...