Перейти к содержанию

Банни-хоп на обычно MTB


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, DeCru сказал:


ну шо, как успехи в этом монотонном и нелегком деле?

Да пока никак))
Я ж выдергивать переучиваюсь теперь, и пока чет не получается, если делать как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, membran сказал:

Да пока никак))
Я ж выдергивать переучиваюсь теперь, и пока чет не получается, если делать как надо


седло опусти сильнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мне предложили оживить эту тему, так что, вот вам спустя год мои попытки в баник, весьма успешные кстати говоря, хоть и кривые

 

Вообще мало кто об этом говорит почему то, но для того чтобы правильно его делать нужна мощная поясница, т.к. нужно ровно держать спину, и на неё идёт очень большая нагрузка

  • Мне нравится 1
  • Спасибо 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, membran сказал:

Мне предложили оживить эту тему, так что, вот вам спустя год мои попытки в баник, весьма успешные кстати говоря, хоть и кривые

Лайкшер 💪
база есть, а дальше дело высоты и техники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Потихоньку треню что баник, что мэнуал, и мне почему то казалось, что после перехода на новый байк я откатился в результатах. И может изначально оно так и было, но на днях мне засняли мои попытки, и я понял что я неплохо так апгрейднул скилл по сравнению с предыдущим роликом что вы видели, так что, демонстрирую:

 


Я четко понимаю что это далеко не идеал, и над этим ещё работать и работать, но я вижу что иду в правильном направлении, и это очень радует.

 


А ещё я случайно в триал пытался))
 

Спойлер

 

Изменено пользователем membran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, membran сказал:

Потихоньку треню что баник, что мэнуал, и мне почему то казалось, что после перехода на новый байк я откатился в результатах. И может изначально оно так и было, но на днях мне засняли мои попытки, и я понял что я неплохо так апгрейднул скилл по сравнению с предыдущим роликом что вы видели, так что, демонстрирую:

 


Я четко понимаю что это далеко не идеал, и над этим ещё работать и работать, но я вижу что иду в правильном направлении, и это очень радует.


Ты же понимаешь что мы тобой гордимся :D

Стоили ли несколько часов дрочки того, чтобы теперь комфортнее катать?)
Или оно бесполезное? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, DeCru сказал:

Стоили ли несколько часов дрочки того, чтобы теперь комфортнее катать?)

Не несколько, а очень много часов дрочки)

 

 

48 минут назад, DeCru сказал:

Или оно бесполезное? :D

Пока бесполезное, ибо нестабильное, и прыгаю ток на плоскости, ничего не запрыгиваю
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, membran сказал:

Не несколько, а очень много часов дрочки)
 

Пока бесполезное, ибо нестабильное, и прыгаю ток на плоскости, ничего не запрыгиваю


очень много это до десяти или больше?)

ну контроль байка то вырос?)
дропать легше стало?
и баланс лево\право лучше держится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeCru сказал:


очень много это до десяти или больше?)

ну контроль байка то вырос?)
дропать легше стало?
и баланс лево\право лучше держится?

Не считал))

Про всё остальное, я скажу так, я уверен что изучение любых таких техничных штук очень сильно качает контроль над велосипедом, и у тебя попросту гораздо меньше каких то "внештатных" ситуаций происходит чем у обычного катальца который просто крутит, ибо ты их сам себе создаёшь и учишься из них выходить)) либо просто не создавать их, как например в случае с правильной техникой поворотов на плоскаче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...