Перейти к содержанию

Хонда ВТР1000Ф, продаю мот


Рекомендуемые сообщения

Настала пора продать свой первый (и не последний) мот.

 

На форуме цена 170000.

 

http://omsk.moto.drom.ru/prodam-honda-vtr1000f-37422340.html

 

259625-tm1395814206.jpg

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не страшный литр. Если голова на плечах есть. А если ее нет-можно и на велике убиться.

Покупай живопись.

 

Конечно, здесь объявление нарисовано просто так. Основные торговые площадки на мотодвижняке, дроме и авито.

 

А здесь так-полюбоваться тем, у кого глаз заточен под это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катанул сегодня чоппере шадоу, 400 кубиков.

Какая же это жопа. Он не едет. Он не мчится. Да я лучше в консервной банке буду ездить, чем когда-нибудь куплю себе мот меньше литра. У моих велосипедов динамики больше.

 

Как же я угадал, когда взял себе первый литр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не тупи, покупай красного литрового монстра. Прикоснись к неведомой доселе стороне Жизни. Секрет по выращиванию бороды и пуза в подарок.

 

165 000 рублей

 

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с Юлькой даванули 160 по трассе, о***ЦЕНЗУРА***нные ощущения. Небо и земля, сравнивая с тачкой. На тачке на такой скорости-как в детской кроватке с молочной соской. На последней передаче 160 дается на 5000 оборотов. Красная зона начинается с 9000. Интересно, какой у него предел по скорости?

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с Юлькой даванули 160 по трассе, охуенные ощущения. Небо и земля, сравнивая с тачкой. На тачке на такой скорости-как в детской кроватке с молочной соской. На последней передаче 160 дается на 5000 оборотов. Красная зона начинается с 9000. Интересно, какой у него предел по скорости?

Паша, вы это, поосторожней как-то. Я видел в прошлом году на трассе мотоцикл внутри авто и два трупа, мотоциклист и пассажирка авто. И вроде как мотоциклист был прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с Юлькой даванули 160 по трассе, охуенные ощущения. Небо и земля, сравнивая с тачкой. На тачке на такой скорости-как в детской кроватке с молочной соской. На последней передаче 160 дается на 5000 оборотов. Красная зона начинается с 9000. Интересно, какой у него предел по скорости?

До сегодняшнего дня Вы, Павел, в моих глазах были человеком, который понапрасну сквернословиями не кидается :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я периодами разговариваю матом. В армии я умудрялся не материться годами. Но когда я начинал разговаривать русским трехэтажным меня приходили послушать. Вот так, жизнь контрастна. Могли бы и не заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто понимаете, есть определенный образ человека, даже если ты его ни разу в реале не видел. Ну корректируется картинка, что же :rolleyes: К тому же, что вам "мои глаза"? Просто еще одна учетная запись на форуме.

 

А написала я потому, что мне неприятно читать чужое сквернословие. И Правила форума тут на моей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему это упрямство? Любишь нарушать - будь готов с таким же "достоинством" принять порицание (от замечания, до бана).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упрямство в попытках себя оправдать. Разве есть доблесть в умении общаться матом? Разве можно гордиться пристрастием к нарушению правил и норм? Со стороны это выглядит как упрямство.

Изменено пользователем Сквидвард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частично соглашусь. Прошу прощения у тех, кого задели мои слова.

 

Но право цитировать нехорошее слово, подобно его произношению) Это так, к слову. Напоминает плакат Лебедева.

 

Спрятал под спойлер для особо впечатлительных.

 

 

 

2vtgnvam.gif

 

 

 

Замазал свое слово на заборе краской) А вот две цитаты уже не замажу. И у кого в огороде, говорите, грязно теперь?) Похоже на провокацию. Если бы здесь было хорошее место для продажи этого аппарата, то можно было бы за пиар расценить.

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Замазал свое слово на заборе краской) А вот две цитаты уже не замажу. И у кого в огороде, говорите, грязно теперь?) Похоже на провокацию. Если бы здесь было хорошее место для продажи этого аппарата, то можно было бы за пиар расценить.

Некоторые вещи краской не замазываются. И "огород" этот по-прежнему ваш :rolleyes: Это же ваша супруга и близкие люди слушают и упиваются трехэтажным, да и нарушая некоторые правила, именно им вы доставляете больше всего печалей. Слава Богу, мне ни за слова, ни за дела своего супруга краснеть не приходится ^_^

 

ПС. Мы всеми силами стараемся держать эту тему наверху, чтобы вы поскорее продали ваш байк и перестали сквернословить! Нет острых скоростных ощущений - нет мата! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...