Перейти к содержанию

Продам Фунта


Рекомендуемые сообщения

сравнивать мерс 90х годов и свежую гранту- прости, это то же самое, что выставлять чемпиона европы по боксу 90года против действующего чемпиона России. поэтому- теплое с мягким.

не надо ляля, мой Mercedes-Benz "стодевяностик" 1984го года был пободрее отцовского ford focus II (2006) и уж темболее какой-то там свежей гранты

 

Вот мнение знакомого. У него на работе несколько десятков машин.

"За эти евро кадык надо вырвать борцам этим гр***ым, авто превратили черт знает во что, на газ давишь пауза, кпп dsg 50 едешь он уже 7 передачу сунул, а двс при этом 1.2 tsi и турбо, надо разогнаться опять затуп. У меня фокус2 простой 16 клапанник евро 4, я когда на него сажусь после фокуса 3 так он прям пуля, хотя у третьего еще и фазы сдвигаются и лошадей больше. Кстати о лошадях, фокус 3 1.6 с изменением фаз выдает 105 лс, такой же двс на фокус 2 и евро 4 выдает 115, если евро2 поставить то 130 выдаст я думаю легко и вреда не намного больше экологии нанесет.

Просто посмотрите в процентном соотношении общемировые выбросы, авто не соврать 15-20%, основная часть это предприятия. У нас на многих предприятиях фильтры на трубах стоят? Особенно ошз, там машина сутки постоит и вся в крапинку.

Борцы за экологию, Гринпис долбанный, давайте посмотрим на чем они китобойные суда атакуют? Правильно на скростных катерах с двс, ***... Боритесь до конца за свою экологию ***... На веслах)))"

Изменено пользователем Duke Nukem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я в смятении. Forester — говно, Delica — говно, Volvo — тоже не блещет, брать Патриот не каждому

.

Что брать Федору? Учитывая то, что он поди и по бездорожью хочет ездить.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно на скростных катерах с двс, ***... Боритесь до конца за свою экологию ***... На веслах)))"

 

окстись. бамбуковые джонки им. не до фига ли чести-ПВХ лодки? это тоже вредит экологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезная здоровая телега

ну это смотря для чего покупать

Борцы за экологию, Гринпис долбанный, давайте посмотрим на чем они китобойные суда атакуют? Правильно на скростных катерах с двс, ***... Боритесь до конца за свою экологию ***... На веслах)))"

у них лодки наверняка из вторсырья,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. гранты и короллы не канают. Должно запихиваться немерено шмурдяка, и при этом должен оставаться свободным салон. Тогда, учитывая лимитированный бюджет - только Патриот, или на крайняк Кайрон.

Ну или хотя бы что-то на них похожее...

ну вот а я туарега хотел нового взять

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туарег - технически очень сложная машина. Если новый на гарантии - то окей. По б/у... ну ее нафик - разоришься! Щас ценники на запчасти негуманные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) да ну зачем мне туарег, равно как и патрик с кайроном

у меня годовой пробег 7к и всё по городу/надачу

то привези, то увези

универсала Цкласса мне заглаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туарег - технически очень сложная машина

Это балалайка, у нее есть один плюс подвеска как посыпется можно детали в приемку цветмета отнести

 

у меня годовой пробег 7к и всё по городу/надачу

Аналогично, но хочется ведь с комфортом=)

Изменено пользователем technicien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, один из основных вопросов - пробег-то честный?:)

сам не скручивал, в предыдущем немного менее уверен, а что было до него - покрыто тьмой :)

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трохе битый до меня в заднее-левое крыло :)

там же и подкрашенный. На мой неприятзательный взгляд неплохо

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я в смятении. Forester — говно, Delica — говно, Volvo — тоже не блещет, брать Патриот не каждому

.

Что брать Федору? Учитывая то, что он поди и по бездорожью хочет ездить.

Subaru exiga.

Если мажор дофига, то новый аутбак, по бездорожью ок норм ваще.

 

из не зубар очень и очень нравится тойота калдина, годный таз.

Изменено пользователем Ranger_Ilya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня калда. 1998 год, пробег 300 килокилометров. Есть конечно косяки, которыми нет времени заниматься. Если Фёдор такую купит сразу после продажи своей тачилы, то денег у него останется на замену кучи всего + жестоко забухать. С отечественными авто нельзя сравнить тупо по причине отсутствия отечественных аналогов.

 

Но я бы не советовал. Геометрия салона такова, что диван-тумбу-палки о трёх метрах влазят легко, а вел нет. Я пару раз посношался, решил больше его внутрь не брать. Может дело в габаритах моего эндурика, но всё же салон именно для вела подходит плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коль тема из "продажи" перепрофилировалась в "обсуждение" позвольте и мне вопрос.

 

почему у фунтиков (всех) такие колёса маленькие?!

не-не, эта модель мне нра, даже очень.

но почему колёса то такие малипусенькие!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычные 175*65*14

это он просто сам большойвысокий, крыша на уровне моих глаз

Если Фёдор такую купит сразу после продажи своей тачилы
то иму придётся пойти проверить голову )) Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...