Перейти к содержанию

Продам Фунта


Рекомендуемые сообщения

понятно.

 

зы

одно время возили на "фунтике" наш товар, акустику, усилители, телевизоры.

отличная машина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAZer

Вай вай, зачем хороший машин ругаешь? Они бывают всякие, и заряженные с кучей лошадей, вроде с турбиной есть и с самоблоком в заднем приводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAZer

Вай вай, зачем хороший машин ругаешь? Они бывают всякие, и заряженные с кучей лошадей, вроде с турбиной есть и с самоблоком в заднем приводе.

и все - старые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко о том, зачем велосипедисту нужно выбрать именно фунта

2015-08-02%2010.00.49.jpg

 

Два КК-байка + фэт + три гонщека в салоне!

По приезду обртно примерил 26 катки :D

2015-08-02%2016.31.42.jpg

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. А если машин ндравится, и пробеги каждый год маленькие, то не думал, что более рационально было бы машину не скидывать (слышал от друзей, что рынок стоит, продается только то, что либо оочень вкусно, либо оочень дешего), а доработать под свои нужды?

Например, снимается обшивка крыши и изнутри через закладные пластины устанавливаются релинги. На них пара-тройка велобагажников. Работа по установке релингов абсолютно проста, я несколько машин знаю, где так делали. Тогда фактически появится и новый багажник для перевозки длиномеров. Если не пожопишься, то можно на них и жесткий кофр туда установить, пожопишся - пацаны сумки под размер крыши шьют водонепроницаемые из ткани, которой фуры обтягивают. Очень кондово и вместительно. Одна фирма в Омске на них специализируется. Есть и готовые китайские сумки для крыш - мой товарищ их возит, даже, кажется, щас в наличии.

Второй вариант - тупо приобретение прицепа. Поставил его на даче/гараже/стоянке, когда очень ннада - взял.

Ты подумай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От этого объём салона меняется?

Да, но все что лежит в салоне тоже меняет объем. Так что предложения по установке доп. багажников достаточно. Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1zz так просто не влезет, а можт и совсем никак не влезет

1нз и 2нз - одинаковый двиг, тока ход поршней чуть отличается, легко свопаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в рамках поддержания УАЗ-трёпа

http://news.drom.ru/35352.html

:)

Не бери УАЗ, а то вдруг не повезет тебе с ним, а мне потом краснеть :) Пусть краснеют, те кто япономарку советуют :)

 

P/S/ Откатал по говнам и долбеням на этой недели на УАЗ пару сотен км. Доволен, как слон :)

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый недавно пришел в салон УАЗ покупать, открыл водительскую дверь с третьей попытки, и то когда ногой о порог оперся, и передумал покупать.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый недавно пришел в салон УАЗ покупать, открыл водительскую дверь с третьей попытки, и то когда ногой о порог оперся, и передумал покупать.

Это православная машина, пока крестным знамением не осенишь не открывается :D :) И вообще, ездит только после освящения :lol:

 

А если сурьезно :D , то там всё надо настраивать и протягивать. СРАЗУ. Двери туго открываются и после настройки, ибо там особый алгоритм - сначала открыть ручку (большим пальцем уперся в неподвижную часть ручки, потом сжал остальными пальцами подвижную часть ручки в кулак - замок открылся), а уже потом тянуть за неё. Дёргать беспал. Я машину ещё некоторое время не забирая из салона "готовил". Сейчас ездит без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...