Перейти к содержанию

бревет 1го августа


Рекомендуемые сообщения

спокойно 30 км\час:o:D интересно какая скорость для вас неспокойная?

Ну вообще если не сильный встречный ветер и ровный асфальт (не в горку и не с горки),то 30 легко катится, я вес вела до 12,5 кг уменьшил,поэтому может так легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕНТОВОД, упаковался знатно, так и надо. и хорошо, что готовился - похвально :)

Сомневаюсь, что ХВЗ лучше катит, чем мтб на сликах,

зря сомневаешся, шоссейники катят на много лучше Даже если сравнивать ХВЗ и ГТ;)

 

Кстати, на старте был еще Андрей Uno-S, но куда он пропал сразу после - для меня загадка.

наверное рюкзак прятать поехал :lol::lol: шЮтка;)

 

В этот раз на моем аудио-меню были Бег, Герой нашего времени, Отцы и дети и маленький сборник рассказов Азимова.

 

под такое главное не заснуть на ходу:P я сейчас "100 лет одиночества" на тренировках слушаю - ЧЕРТОВА САНТА-БАРБАРА :mellow:

 

я начал потихоньку переходить на пониженные

КОЛЕНКИ казенные?:) раньше тоже ездил на кардане (суставы подвывали), а в этом году перешел на педаляж. средний каденс на всех бреветах 94-98, на тренях за 100 - теперьв се хорошо.

 

Равномерный мордодуй сменился прерывистым, пришлось активнее работать переключателями, причем двумя сразу (между 2-3 и 1-4, 1-3). Когда становилось чуть спокойнее, скорость на пару-тройку минут доходила до 15-18, после чего падала до 8-10. Педали прекратить вращать было невозможно - вел вставал колом.

 

опять же, про педаляж. в прошлые годы тоже была эта проблемма, пока не занялся педаляжиком. на быстрой частоте ходить против ветра легче чем на кардане. Это не значит, что подул ветер сбросил передачку и сразу поехал. ФИГ-ВАМ. дело в тренировках. надо уметь мельчишить ногами, и если всю жизнь ездишь на большой звезде, то по началу нифига не выйдет. И еще совет, против ветра не забывать интенсивнее подтягивать педаль, потому что сразу хочется топтать.

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще если не сильный встречный ветер и ровный асфальт (не в горку и не с горки),то 30 легко катится, я вес вела до 12,5 кг уменьшил,поэтому может так легко.

 

я наверное совсем лошара, но петля из 60 км, со средней чуть больше 30 км/час мне катится не легко, а довольно ощутимоdry.gif учитывая что я на 8ми киллограмовом шоссейном ласапеде

 

https://www.strava.c...ities/360078430

 

НЕ СУЙТЕ НАУШНИКИ В ДВА УХА НА ТРАССЕ!!!

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sm1t,

 

За советы спасибо :) По поводу каденса - велокомп у меня с одним датчиком, так что определяю исключительно считая, сколько раз прокрутил педали за 30 секунд... Обычно езжу 70-90, так что колени не жалуются. Я в курсе, что быстрее крутить лучше :)

 

Что касается книжек - у всех разные характеры :) Если я буду слушать более привычный мелодик дэт, я не только быстро вымотаюсь и устану физически, но и психически, наверное, тоже :) А классика успокаивает, приятно слышать грамотную и красивую речь. Я по ней незаметно для себя соскучился со школы.

 

Да, для меня 30км/ч это предельная скорость, которую я могу сколько-нибудь долго (скажем, минимум час) поддерживать в идеальных условиях без ветра, горки и т.д.

 

P.S. Как-то про кардан не совсем понял. Это имеется в виду?

Alpine201401.jpg

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается книжек - у всех разные характеры :) Если я буду слушать более привычный мелодик дэт, я не только быстро вымотаюсь и устану физически, но и психически, наверное, тоже :) А классика успокаивает, приятно слышать грамотную и красивую речь. Я по ней незаметно для себя соскучился со школы.

 

я тоже книжки слушаю, я имел ввиду, книжки повеселее :)

 

P.S. Как-то про кардан не совсем понял. Это имеется в виду?

 

кардан имеется ввиду - тяжелая передача. а кардан спереди - большая звезда спереди:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енотовод, Lanfill, поздравляю с бреветом!

 

Енотовод, хоть во время и не уложился, повторюсь еще тут - МОЛОДЕЦ! по такому ветру да 300 - это супер.

 

 

Lanfill, мои поздравления тоже! супер-время для такой погоды, имхо. приезжай еще :) медальку надо или ты уже заказывал на 200, напомни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай еще :)

Конечно еще поеду, впереди 400, если выдержу и не буду сильно дохлым, то на 600 замахнусь.

медальку надо или ты уже заказывал на 200, напомни?

200 без медали, а то еще за 300 перед тобой долг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...