Перейти к содержанию

Серебряное-2015


Alex_C

  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Когда поедем в Серебряное?

    • 28-30 августа (вроде погода шепчет)
    • Золотой осенью в бабье лето


Рекомендуемые сообщения

Да подождите уж недельку, очень велика вероятность установления тёплой сухой погоды на рубеже сентября/октября.

А в такую мерзкую погоду там делать нечего, грунты не совсем готовы. К тому же мороза не было ещё, деревья не приняли осенний вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбой, друзья... Вся надежда на октябрь.

Вовремя отступить,это не значит сдаться...В такую жопу ехать...

 

Будем ждать милостей от природы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На следующие выходные погоду неплохую рисуют. Да и дождей всю неделю не обещают. Может получится съездить?

Да и температура вполне приемлимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в субботу утром поедим, т.к. в пятницу многие на работе, а темнеет довольно таки рано! Ребята, а кто вообще желает?

Изменено пользователем ALeX_69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока всё неплохо так вырисовывается. Скрестив пальцы, подождем среду-четверг.

Ну на данный момент,как раз плохо всё вырисовывается.По дождю.

http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%BC,_%D0%9E%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C

Но опять же,за 3 дня всё кардинально может поменяться. Будем ждать вечера четверга.

 

Но проверить багажник и найти велоштаны уже можно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, накаркаешь! :) Если поедем, основной выезд будет в пятницу, в 19-30 от Амурской "Ленты". Наберутся опаздывающие - можно сдвинуться на 20-00, все равно ехать по темноте. Я и сам буду с работы. А желающие могут нагнать нас в субботу днем, телефоны есть, созвонимся.

Изменено пользователем Alex_C
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматриваю лайт-варианты участия, в связи с этим вопросы:

1. Во сколько планируется старт основной группы в субботу? Насколько реально будет вас догнать, срезав часть пути по трассе?

2. Будет ли возможность доехать до места второй ночевки на машине? Там проезжаемо, вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Будет ли возможность доехать до места второй ночевки на машине? Там проезжаемо, вообще?

 

Ты про Серебрянное? Ну в теме уже было ,но повторюсь. Если будет сухо, то и пузотёрка проедет.Если до или после пройдет дождь-сушите весла, если только не супертанк.Глинозём не прощает наплевательского отношения к себе.Тем более если есть достаточный угол подъёма.

 

Насколько реально будет вас догнать, срезав часть пути по трассе?

Я не знаю,что там Алекс задумал.Но если по прошлой поездке судить,то догоняющим по трассе реальней ехать до Октябарьское .Это после Малахово надо налево уходить.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно так. Первая ночевка будет где-то в районе Лежанки. Утром стартанем часу в десятом, где-то в двенадцатом будем в Октябрьском. Стартующим в субботу можно двинуть до Октябрьского по трассе, от поста ГАИ, по Муромцевскому тракту до развилки на 35-м километре. Дальше прямо через Классино, Осиповку, до Октябрьского от города примерно 60км. А там уже словимся.

Если уж совсем по-быстрому догнать- то ехать все время по Муромцевскому тракту до самого Серебряного. Но весь сок именно в грунтовой части...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который раз убеждаюсь, что хорошая погода и общепринятые выходные - вещи несовместимые. 2-3-4 октября дожди будут несильные и грунтовки проезжаемы, но будет дубак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3-4 октября дожди будут несильные и грунтовки проезжаемы, но будет дубак.

Лучше дубак, чем не проезжаемые грунты. Хотя у меня то же есть сомнения на счёт выходных. Пока погода опять не айс. :(

 

Однако всё решает вождь,остальные либо едут,либо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень хочу, но есть об'ективные причины, по которым не смогу ((( так что только в следующем году...

 

Очень, очень хочу, но есть об'ективные причины, по которым не смогу ((( так что только в следующем году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень хочу, но есть об'ективные причины, по которым не смогу ((( так что только в следующем году...

 

Очень, очень хочу, но есть об'ективные причины, по которым не смогу ((( так что только в следующем году...

Мантра что ли? Да пока ещё никто не куда не едет.

 

А в следующем году пока вообще мысли нет,может вообще ничего не будет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мантра что ли? Да пока ещё никто не куда не едет.

 

А в следующем году пока вообще мысли нет,может вообще ничего не будет. :D

 

Не, не мантра! rolleyes.gif С телефона отправлял, почему-то два раза получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...