Перейти к содержанию

Подпольные старты!


Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, Оккамов сказал:

Что-то я так и не понял есть ли желающие 8-го погонять? Давайте перепишем участников?

В какое время старт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмое выходной старт в любое время, как захотите. Но я предлагаю, чтобы не толкаться с ватрушечниками сделать также как на 23-е в 11-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Оккамов сказал:

Восьмое выходной старт в любое время, как захотите. Но я предлагаю, чтобы не толкаться с ватрушечниками сделать также как на 23-е в 11-30

Скорее всего буду участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оккамов сказал:

У меня чёт мысль шальная мысль появилась, заменить старт покатушкой ) Девушек то нет )

Как нет?Я минимум троих знаю зимних катальцев:

Вера,Анна Коротаева и Лена мяу

Вопрос в том приедут ли они))

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, VeloMik сказал:

Как нет?Я минимум троих знаю зимних катальцев:

Вера,Анна Коротаева и Лена мяу

Вопрос в том приедут ли они))

Ворот. Анна если сможет приехать, то в гонке участия не примет. Уже написала. Насчёт Веры и Лены не знаю, но пока энтузиазма не испытываю, т.к. они ничего здесь ещё не написали. Сам то в гонке примешь участие?

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Оккамов сказал:

Насчёт Веры и Лены не знаю

Лена прям счас больная, ужасно уставшая от организационных дел, и очень хочет лениться, а не гоняться. Может, к 8 марта что-то изменится, но рассчитывать на меня всё же не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, meaoow сказал:

Лена прям счас больная, ужасно уставшая от организационных дел, и очень хочет лениться, а не гоняться. Может, к 8 марта что-то изменится, но рассчитывать на меня всё же не стоит.

Лена, выздоравливай! Тут, конечно-же нужно думать о здоровье! Но если вдруг появится здоровье и настроение ты бы что выбрала, гонку или островную покатушки? Ну или вообще ни то ни другое? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Оккамов сказал:

Но если вдруг появится здоровье и настроение ты бы что выбрала, гонку или островную покатушки? Ну или вообще ни то ни другое? )

Я бы выбрала покатуху в Подгородку ? только числа 9 и при наличии погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, meaoow сказал:

Я бы выбрала покатуху в Подгородку ? только числа 9 и при наличии погоды.

в подгородку можно в любой день летом съездить, а острова скоро перестанут быть доступны! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FAZer сказал:

в подгородку можно в любой день летом съездить, а острова скоро перестанут быть доступны! 

Хтож вам мешает-то? )) Я высказала своё скромное мнение, не претендующее на абсолютную истинность. Хочу мало людей, много тишины и ёлок под снегом. Иртышскую набережную на горизонте не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уобщем. Мы подумали и я решил, что соревки идут слишком плотно одна за одной чтобы обеспечить явку. Поэтому объявлю бодрый покатух по островным трэйлам с элементами тренировки. В программе сложные технические элементы и бодрый темп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оккамов сказал:

бодрый покатух с элементами тренировки сложные элементы и бодрый темп.

Всё это 8 марта в 11-30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут седня нарыл один сложный элемент... Хорошо бы палки лишние поспиливать, чтоб не одеться в случае падения. Кто может компактную ножовку одолжить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Konstantin сказал:

Я тут седня нарыл один сложный элемент... Хорошо бы палки лишние поспиливать, чтоб не одеться в случае падения. Кто может компактную ножовку одолжить?

 

vVLF6skiu1g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовили сегодня с Михаилом спецучасток вокруг горки с непонятным сооружением)

 

IMG_20190303_163339.jpg

IMG_20190303_163349.jpg

IMG_20190303_163400.jpg

IMG_20190303_163405.jpg

Фэт проходит, ужи могут прикатывать, время есть.

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент для узкоколесников этот участок трудно проезжаем, снегом завалено и мы, пока пилили ветки, ногами разбили тропу.
Но если утопчат и чуть расширить поворот к спуску, чтобы входить в него побыстрее, то разнообразит трассу.
На фото не видно, но спуск выполнен из пары ступенек и коридор в земле с человеческий рост и довольно узкий, кое-какая техника прохождения нужна.

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть информация, что 18 мая на территории комплекса Сказка пройдет мтб гонка для детей/юниоров, а также м\ж Цепной реакции.
Новость жизнеутверждающая, но как-то число для открытия сезона поздновато выбрано.
Предложение подпольщикам!
Провести в начале мая 4-5/11-12 мая альтернативное открытие сезона своей гонкой), место проведения предлагаем и обдумываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Danko сказал:

Новость жизнеутверждающая, но как-то число для открытия сезона поздновато выбрано.

Проект.
ПОЛОЖЕНИЕ
открытое первенство города Омска
по велоспорту-маунтинбайк
в дисциплине велокросс.
27 апреля и 18 мая 2019 года.
polozhenie_MTB_27_aprelya_i_18_maya_2019_g.doc


Не вполне полная у вас информация ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...