Jump to content
FAZer

Подпольные старты! -- 20 Апреля 11.00

Recommended Posts

UnPinned posts

Фэтбайкеры Fazer и Konstantin за беседой друг с другом неспеша прокатились, я на пузе и с матами сумел доехать до финиша.

Раз устал, значит день не впустую прошел)Всем спасибо!

• Like 2
  • Haha 2

8 часов назад, Danko сказал:

Фэтбайкеры Fazer и Konstantin за беседой друг с другом неспеша прокатились, я на пузе и с матами сумел доехать до финиша.

Эта как прийти с ножом на перестрелку

• Haha 5

Мегакрут! Готовимся к островной гонке! ))))

44 минуты назад, Danko сказал:

Готовь сани летом, а велокубок зимой)

Участвуй во всех подпольных стартах, и , возможно, именно ты получишь кубок абсолютного победителя!

В отличии от официальных велогонок, в подпольных стартах не всегда участвуют лидеры протоколов.Поэтому, о радость!, середничек протоколов при регулярном участии вполне может стать абсолютным победителем Подполья!

IMG_20190124_222202.jpg

• Like 1

Кубок просто ШИКАРЕН. 😍

Тропинки на островах утоптаны, температура на улке норм... Чего ждем-с?

Я предполагаю, что на этих выходных их ещё больше укатают. Текущее состояние нормальное для фэтов, но не для ужей, кмк

Как по мне- на фэте уже скучно. Вчера везде на высоком проехал. 

29 минут назад, Konstantin сказал:

Как по мне- на фэте уже скучно. Вчера везде на высоком проехал. 

Да ладно, на фэте на гладком очень даже весело, особенно если поворотов много. 🙂 Тут в любом случае получается неравенство - или ужи в преимуществе или фэты в фаворе. Но по моему опыту, при проведении соревнований нужно ориентироваться на ужей, как на более многочисленную аудиторию. А фэты выкатят за счёт куража и хорошей физ.формы 🙂 Пусть по трассе прошлых лет проедет Михаил и сообщит свое мнение о проходимости 😉 трассы. Прошлые годы катали попозже на неделю две. На Масленицу, на 23-е. Как раз на фоне потепления народ валил в выходные на острова и укатывал всё до плотного.

Edited by Оккамов
  • Upvote 1

8 часов назад, Оккамов сказал:

🙂 Пусть по трассе прошлых лет проедет Михаил и сообщит свое мнение о проходимости 😉 трассы.

В целом проезжаемо, только на одной горке и нескольких поворотах закапывался.

Наверняка на втором круге все закапываться будут)

Edited by Danko

Да, ехать можно хоть завтра. НО у меня катастрофически не хватает времени для проведения соревнований завтра и послезавтра. Время есть в следующие выходные. В субботу в 12 и в воскресенье в два. Но на следующей неделе прогнозируют снег.

2 часа назад, Оккамов сказал:

Да, ехать можно хоть завтра. НО у меня катастрофически не хватает времени для проведения соревнований завтра и послезавтра. Время есть в следующие выходные. В субботу в 12 и в воскресенье в два. Но на следующей неделе прогнозируют снег.

Если через неделю будет снежно, можно не на островах провести.По тренировочному треку Омьбайк команды, поскучнее конечно, зато зарываться не будем.Скоростной трек.

https://www.strava.com/activities/2147942154

Edited by Danko

2 часа назад, Оккамов сказал:

катастрофически не хватает времени для проведения соревнований завтра и послезавтра

Даешь ночную!

• Upvote 2

35 минут назад, Danko сказал:

Если через неделю будет снежно, можно не на островах провести.По тренировочному треку Омьбайк команды, поскучнее конечно, зато зарываться не будем.Скоростной трек.

https://www.strava.com/activities/2147942154

Старт круга  отсюда https://www.strava.com/activities/2147942154/segments/54149413053 -надеюсь разберётесь)

Начало как раз широкая , разгонная прямая! Потом небольшая проверка баланса обьехать шлагбаум по узкой тропке,затем (если вилка замёрзла) немного потрясёт от трассы вдоль лыжни (её конями обычно топчут-портят),затем поворот направо- разгон,выезд на небольшой мостик,далее небольшой апхилл с поворотом на право и там почти прямая,где и можно наконец-то обогнать соперника (вдоль лыжни узковато)

Все тех элементы описал)))

Ах да - лыжники частенько мешают размахивая палками,и у мостика они тоже часто мешают (на нём или около).Нужны добровольцы-разгоняльщики)))

Edited by VeloMik

1 час назад, Konstantin сказал:

Даешь ночную!

В будни? Мутим опрос? 

Кстати трасса на островах отличная )

Edited by Оккамов