Перейти к содержанию

Подпольные старты!


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, FAZer сказал:

Мне уже страшна, что там такое наготовили?

 

поизвилистие и подлиннее прошлого года.
Кстати, на озере (старт прошлого года) несколько мест протаили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, FAZer сказал:

Мне уже страшна, что там такое наготовили?

В этом году трасса позапрошлого года, почти один в один. Дроп для фэтбайкеров там же где был позапрошлом году - на выезде с острова на иртышских протоку. Только там сейчас брёвнышко  внизу. Но как показал Михаил - все проезжаемо. Далее. Константин и я не заехали в кочку, которая была во всех трассах каждый год и в которую ты каждый год залетал первым )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нацепил сегодня лыжу на переднее колесо и буквально прикатал трассу. Ужам будет легко. )

1665714175___.thumb.png.647e0764bc96aac56102fa2cd557da19.png

 

 

Судя по следам, фэтбайкеры, которые катались по трассе, поехали по читерскому участку №3, срезав засадные для фэтов места.

Обратите внимание на схему: Участок 1 для ужей, Участок 2 для фэтов, 3 участок выделенный фиолетовым - это читерство ) Во время стартов он будет перекрыт, поэтому фэтбайкерам рекомендую проехать по отрезку номер 2 и подобрать оптимальное давление заранее ;-)

373932946_.thumb.png.afaf7ac3ce67b7de97cde8142bba1faa.png

 

Узкоколесники биороботы смогут во время соревнований поехать вместе с фэтбайкерами, если такое желание у них будет :)

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет не холодно приду волонтёрить и орать на ездунов )

старт там же, как в том году?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так запугивали, что я аж съездил проверить

не смог заехать к бревенчатой платформе, но вроде туда и не нужно )

===

Если нырок в котловину не включён в трассу - предлагаю его включить, он классный

 

Спуск с левого берега на протоку - ваще суперский, вслепую разгоняешься и врум, там даже есть где прыгнуть )

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федор, я про котловину думаю, каждый год, но боюсь увязнет у кого-нибудь переднее колесо и переломается.

К бревенчатой платформе, действительно не надо

 

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оккамов сказал:

Федор, я про котловину думаю, каждый год, но боюсь увязнет у кого-нибудь переднее колесо и переломается.

Пусть Данко проверитЪ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оккамов сказал:

боюсь увязнет у кого-нибудь переднее колесо

 

В прошлом году там мотоцикл нарыл ям, и я влетел не глядя... Норм приложился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последним сомнением поделюсь. Стоит ли после Иртышской протоки делить всех на тех кто едет по льду озера и тех кто едет по берегу озера ИЛИ всех вместе пускать по берегу. С одной стороны, существующих до этого момента спецучастков для фэтбайкеров достаточно, чтобы нивелировать их преимущество перед ужами. Если будут сильные гонцы на ужах (а они будут) то это уже будет несправедливо по отношению к фэтам. С другой стороны выкидывать берег жалко и можно всех и ужей и фэты пустить по берегу, но тогда будет мало обгонных участков. Как вы думаете делить всех в этом месте, пускать всех по берегу не деля или пускать всех по льду не деля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оккамов сказал:

будет несправедливо по отношению к фэтам

 

Фэту не нужна справедливость. Фэт самодостаточен и катает для удовольствия а не для результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Danko сказал:

Первые два круга по берегу, когда берег ужами вскапается, то 3 и 4 по прямой

Это очень сложно для гонцов, Некоторые после первого круга теряют счёт кругам и времени. Не думаю, что берег сильно вскипают, там весьма твердо. Я думаю там и с двумя  развилками то путаница будет. Кстати я начну размечать трассу завтра не раньше 11:00

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Оккамов сказал:

Это очень сложно для гонцов, Некоторые после первого круга теряют счёт кругам и времени. 

Я из таких, но чтобы на двух кругах сбиться.

Подъезды к дропам и заезды в горки вскапываются быстро

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оккамов сказал:

Короче. Окончательное решение по трассе приму при разметке ))))

даешь котловину, а вариабельность кругов нинужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FAZer сказал:

даешь котловину, а вариабельность кругов нинужна

Не будет котловины. Одно дело съезжать туда на фэте, и другое на ужах. Опять же на ужах можно съехать пару тройку раз, но когда там пройдут все начнется жесть. Скорость высокая, а вылета нет. А скорость там придется держать высокую, чтобы вылететь наверх. А у нас будут и совсем новички. Там на предыдущей горке внизу всё будет вскопано, но там хоть в стенку не упрешься если скорость сбросишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оккамов сказал:

Не будет котловины

Подпольные старты всегда славятся мудростью своих организаторов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было классно, солнечная погода в этот раз и трасса вроде утрамбована лучше прошлогодней.По крайней мере я ни разу не упал, в отличии от прошлого года и поинтереснее тоже)
Давайте выкладывать сюда протоколы  гонок или список по памяти, чтобы в конце года на церемонии награждения на велотреке вручить абсолютному победителю кубок Подполья)

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...