Перейти к содержанию

Через танковый, Светлый и Московку вечером-ночью


Рекомендуемые сообщения

Просьба ко всем участникам

,мною был утерян аккумулятор для фары,может кто- то подобрал и ищет хозяина,жду с благодарностью)

см. сообщение #40 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насколько близка к истине цифра сожженных калорий?

даже если погрешность 30%, это повод срочно сдавать вел на ТО и вперед снова катаца!!! :D :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на калории никогда не смотрю, ибо нагло врет. Расчет примерный по километражу и скорости в зависимости от веса, роста и возраста. Какова погрешность - вряд ли кто то сможет узнать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организатором,спасибо за покатушку! очень понравилось.Просьба ко всем участникам

,мною был утерян аккумулятор для фары,может кто- то подобрал и ищет хозяина,жду с благодарностью)

Обратись к политологу я видел как политолог его подобрал на Шебалдина он выше отписался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт - 19 августа 2015 (среда). В 21.00

Старт - конец Иртышской набережной. Финиш - парк 30 летия ВЛКСМ (памятник труженикам тыла).

 

Длина трека - около 45 км. Вероятная скорость - около 7 метров/сек.

 

post-12-0-63258800-1439831547_thumb.jpg post-12-0-03273600-1439872912_thumb.jpg

 

Иметь передний и задний свет. Технически исправный велосипед. Запасную камеру, монтажки, заплатки, насос.

спасибо за покатушку-было приятно погонять за городом под звёздами-но я вдребезги разбил при этом подшипник заднего колеса-может у кого есть старое ненужное заднее колесо на 26 с 36 спицами-могу предложить взамен аккумулятор samsung размер 18650 для велофары или зарядник для авто-аккумулятора сделанный из компьютерного блока питания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за этот праздник!!! Атмосфера и все мероприятие в целом было просто великолепно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотках не все. Вроде кто-то считал проезжавших - 75!

 

И кто-то на обочине пасинг-бай видео снимал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... А общее число участников порадовало)))

Для таких ночных покатушек ...Лучше меньше,да лучше.

"Пастух не может уследить за всеми."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ему следить? Не маленькие.

 

Эх, побыстрее бы...

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как зачем, дабы Кирилл потом сильно не кричал в сторону тех, кто старался придерживать правил на проезжей части. )))

С критической массой и соблюдением ПДД надо все же конечно что делать, как то лет 5 назад мне казалось и строй ровнее держали и на встречку не особо лезли, при этом количество тоже немалое собиралось.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С критической массой и соблюдением ПДД надо все же конечно что делать, как то лет 5 назад мне казалось и строй ровнее держали и на встречку не особо лезли, при этом количество тоже немалое собиралось.

 

 

вчерашнее стадо баранов, хаотично мечущееся по двум полосам богдана хмельницкого - ярчайший пример того, почему я перестал делать общие покатушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не надо про всех так говорить, хорошо?

Процентов 30 да, нормально так обгоняли и перестраивались, в т ч. довольно известные личности))

Умудрялись даже в мой 3-5-метровый интервал перед впереди едущим вклиниваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я немного напишу о своих впечатления.

 

На самом деле эта была прям наверно самая кайфовая покатушка для меня в этом году. И это не только из-за того, что она частично проходила по моим знакомым местам (ееееее, наконец-то Светлый!!!) Она как-то сочетала в себе все - очень удобный лично для меня темп, с редкими рывками на горках и спусках, ровненький асфальт, грунты с захватывающими дух ямками и кочками, узенькие тропки, овраги (в которых некоторым удалось побывать), таскание вела по мосту через жд пути. В общем было здорово все, оч душевненько и дружненько (сильно не растягивались, несмотря на большое количество народа). Ну и конечно не подвели военные учения - хоть я их и вижу и слышу практически каждый ночер, было интересно видеть реакцию тех, кто видел это впервые)))

Ну и конечно покатушка была бы не настоящей, если бы в конце не было дружного поедания той самой шаурмы!

на все 100!!!!!! Прям кайфанула от покатушки, совсем не устав, зарядилась энергией и положительными эмоциями, что и спать не хотелось по приезду домой (к 8 утра это не относится).

 

Рада была всех видеть))

 

Юра и Тоха, вы - супер!!!!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С критической массой и соблюдением ПДД надо все же конечно что делать, как то лет 5 назад мне казалось и строй ровнее держали и на встречку не особо лезли, при этом количество тоже немалое собиралось.

После происшествия с Форестером, кмк, опытные и любящие свою жизнь велосипедные товарищи стали гораздо меньше вылазить на дорогу. Их место потихоньку занимают лабухи, которые не понимают, зачем нужны шлем, габариты и вообще ПДД. И воспитывать таких лабухов некому. Вот и снизился общий уровень велосипедной культуры у нас, сильно снизился. Грустно на это смотреть.

 

Но-таки если не делать общих покатушек, ситуация не улучшится - это совершенно точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но-таки если не делать общих покатушек, ситуация не улучшится - это совершенно точно.

 

у меня нервы не выдерживают, когда я вижу колонну по два на однополосной дороге с фурами и колонну по 4-5 на трехполосной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нервы не выдерживают, когда я вижу колонну по два на однополосной дороге с фурами и колонну по 4-5 на трехполосной.

Да я тебя отлично понимаю! Помнишь, что было на осенних "Светлячках" и мою реакцию на происходящее? Но дальше ведь будет только хуже, если ничего не делать!

"Светлячков" в этом году все-таки хочу провести, но в другом формате, посмотрим, что из этого выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Светлячков" в этом году все-таки хочу провести, но в другом формате, посмотрим, что из этого выйдет.

можно совместить с Велокарнавалом! тогда хлыст в твоих руках будет смотреться не только обоснованно, но еще и органично :lol: :rolleyes:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нервы не выдерживают, когда я вижу колонну по два на однополосной дороге с фурами и колонну по 4-5 на трехполосной.

Да я тебя отлично понимаю! Помнишь, что было на осенних "Светлячках" и мою реакцию на происходящее? Но дальше ведь будет только хуже, если ничего не делать!

"Светлячков" в этом году все-таки хочу провести, но в другом формате, посмотрим, что из этого выйдет.

 

 

я думаю,все помнят мою речь на этих светлячках напротив горадминистрации. на тех самых светлячках. так что да, помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...