Перейти к содержанию

Через танковый, Светлый и Московку вечером-ночью


Рекомендуемые сообщения

Уиииииииии!!!!!!!

Uri smile203.gifsmile203.gifsmile203.gifsmile203.gifsmile203.gifsmile203.gifsmile203.gifsmile203.gifsmile203.gif

 

ПыСы. А шаурма будет? :rolleyes:

Изменено пользователем iro4kina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая еще покатушка :unsure: у меня перекл в узел завязало :( так не честно

 

 

007, перелогинься. ;)

А я ему говорил, что симптомы проявляются, он был кое кем покусан, честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю,чё я икаю. :) Спасибо люди добрые,несколько дней не заходил на форум,а тут меня помнят.Наверно ещё на ночь на меня молятся. :D

Или это как в том анекдоте,если сказать нечего,то надо хоть что-то ляпнуть,чтоб разговор поддержать? B)

 

7м/сек.? Это что-то новое в велосипедном движении. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, не к ночи будь помянут- это про 007 :D :D :D (там есть еще одна поговорка, про вербальное упоминание, влекущее за собой надводное положение некоей субстанции, но я же вежлив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю,чё я икаю. :) Спасибо люди добрые,несколько дней не заходил на форум,а тут меня помнят.Наверно ещё на ночь на меня молятся. :D

Или это как в том анекдоте,если сказать нечего,то надо хоть что-то ляпнуть,чтоб разговор поддержать? B)

 

7м/сек.? Это что-то новое в велосипедном движении. :rolleyes:

Примерно 25 км\ч)))

И финиш почти у моего дома (На Полете) :)

Я думаю буду!!!

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато красиво! Посмотрим на трассирующие снаряды! Почти как салют! Сегодня с Элей насмотрелись на них ммммм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного изменилась длина трека :rolleyes:

Да фиг с этой длиной.Место старта-финиша то не изменилось?

Может кому-то и по фиг,а меня интересует такой вопрос.По схеме просто не совсем понятно.Движение предполагается по оживлённым автодорогам или все жё будет тенденция объезда грунтами,дворами,дачными аллеями?

Я понимаю,что печальное место под ж/д мостом никак не объедешь.Но ту же узкую,неудобную улицу Воровоского,можно частично как-то объехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...