Перейти к содержанию

Через танковый, Светлый и Московку вечером-ночью


Рекомендуемые сообщения

И кто-то на обочине пасинг-бай видео снимал...

Изменено пользователем MrRISKCHIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с отрицательных моментов :)

 

Коллеги, если написано что нужен передний и задний свет - значит он нужен. :) И велоаптечка и камера. Лучше просто пропустите это мероприятие - ничего особо страшного от этого не произойдет.

 

Про понижение велокультуры :rolleyes: Вот помню, в 80-х годах прошлого века была велокультура :P А сейчас - пародия на нее. :) На самом деле уровень по моим ощущениям примерно тот же что и 5 лет назад.

 

Про езду в ночных покатушках в несколько полос. Насколько, я помню, на всех ночных покатушках это всегда было в большей или меньшей степени, особенно в завершающей стадиии. Нужно себя сдерживать :)

 

Теперь про положительные. :)

 

По моим ощущениям это была самая сбалансированная покатушка из ночных пробегов при таком количестве народа. Антон, пожалуй, взял оптимальный темп для такой большой группы. Мне, как и некоторому количеству моих коллег для полного удовольствия не хватило скорости, но для этого нужно ездить более малочисленной и ровной группой.

 

А так все проехали дружненнько, без блужданий и потерь. Все молодцы. всем спасибо. До новых, более организованных (я в вас верю :) ночных пробегов !! :rolleyes:

Хорошо, я исправлюсь. Знаю про меня речь идёт, но остался жив!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто-то на обочине пасинг-бай видео снимал...

Вот и документальное потверждение. "ПДД знаем-как отче наш". :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...