Jump to content
Uri

Через танковый, Светлый и Московку вечером-ночью

Recommended Posts

UnPinned posts

Всем огромное спасибо за этот праздник!!! Атмосфера и все мероприятие в целом было просто великолепно!!!

Шесть девчонок насчитала на общей фотографии, мало. А общее число участников порадовало)))

На фотках не все. Вроде кто-то считал проезжавших - 75!

И кто-то на обочине пасинг-бай видео снимал...

...... А общее число участников порадовало)))

Для таких ночных покатушек ...Лучше меньше,да лучше.

"Пастух не может уследить за всеми."

А зачем ему следить? Не маленькие.

Эх, побыстрее бы...

Edited by Mister V
  • Upvote 2

Ну как зачем, дабы Кирилл потом сильно не кричал в сторону тех, кто старался придерживать правил на проезжей части. )))

С критической массой и соблюдением ПДД надо все же конечно что делать, как то лет 5 назад мне казалось и строй ровнее держали и на встречку не особо лезли, при этом количество тоже немалое собиралось.

Edited by Серьга

С критической массой и соблюдением ПДД надо все же конечно что делать, как то лет 5 назад мне казалось и строй ровнее держали и на встречку не особо лезли, при этом количество тоже немалое собиралось.

вчерашнее стадо баранов, хаотично мечущееся по двум полосам богдана хмельницкого - ярчайший пример того, почему я перестал делать общие покатушки.

только не надо про всех так говорить, хорошо?

Процентов 30 да, нормально так обгоняли и перестраивались, в т ч. довольно известные личности))

Умудрялись даже в мой 3-5-метровый интервал перед впереди едущим вклиниваться

Ну и я немного напишу о своих впечатления.

На самом деле эта была прям наверно самая кайфовая покатушка для меня в этом году. И это не только из-за того, что она частично проходила по моим знакомым местам (ееееее, наконец-то Светлый!!!) Она как-то сочетала в себе все - очень удобный лично для меня темп, с редкими рывками на горках и спусках, ровненький асфальт, грунты с захватывающими дух ямками и кочками, узенькие тропки, овраги (в которых некоторым удалось побывать), таскание вела по мосту через жд пути. В общем было здорово все, оч душевненько и дружненько (сильно не растягивались, несмотря на большое количество народа). Ну и конечно не подвели военные учения - хоть я их и вижу и слышу практически каждый ночер, было интересно видеть реакцию тех, кто видел это впервые)))

Ну и конечно покатушка была бы не настоящей, если бы в конце не было дружного поедания той самой шаурмы!

на все 100!!!!!! Прям кайфанула от покатушки, совсем не устав, зарядилась энергией и положительными эмоциями, что и спать не хотелось по приезду домой (к 8 утра это не относится).

Рада была всех видеть))

Юра и Тоха, вы - супер!!!!!!!)

• Upvote 4

После происшествия с Форестером, кмк, опытные и любящие свою жизнь велосипедные товарищи стали гораздо меньше вылазить на дорогу. Их место потихоньку занимают лабухи, которые не понимают, зачем нужны шлем, габариты и вообще ПДД. И воспитывать таких лабухов некому. Вот и снизился общий уровень велосипедной культуры у нас, сильно снизился. Грустно на это смотреть.

Но-таки если не делать общих покатушек, ситуация не улучшится - это совершенно точно.

• Upvote 4

Но-таки если не делать общих покатушек, ситуация не улучшится - это совершенно точно.

у меня нервы не выдерживают, когда я вижу колонну по два на однополосной дороге с фурами и колонну по 4-5 на трехполосной.

у меня нервы не выдерживают, когда я вижу колонну по два на однополосной дороге с фурами и колонну по 4-5 на трехполосной.

Да я тебя отлично понимаю! Помнишь, что было на осенних "Светлячках" и мою реакцию на происходящее? Но дальше ведь будет только хуже, если ничего не делать!

"Светлячков" в этом году все-таки хочу провести, но в другом формате, посмотрим, что из этого выйдет.

• Upvote 1

"Светлячков" в этом году все-таки хочу провести, но в другом формате, посмотрим, что из этого выйдет.

можно совместить с Велокарнавалом! тогда хлыст в твоих руках будет смотреться не только обоснованно, но еще и органично :lol: :rolleyes:

Edited by Юки
  • Upvote 4

Да я тебя отлично понимаю! Помнишь, что было на осенних "Светлячках" и мою реакцию на происходящее? Но дальше ведь будет только хуже, если ничего не делать!

я думаю,все помнят мою речь на этих светлячках напротив горадминистрации. на тех самых светлячках. так что да, помню.

• Upvote 2