Перейти к содержанию

Коллекция интересных ссылок


oger

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы я посмотреть на выражение лица владельца такой обуви, запнувшегося об кирпич)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще ленивые музыканты пошли. на предыдущей странице эта новость была. от 15.01. от Мяу.

Дак мы же не музыканты, вот и пилим как играется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что только не придумывают производители пытаясь показать себя в образе инновационного разработчика, для привлечения покупателей.

Cannondale Simon

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он-лайн отгадыватель персонажей. Хотя принцип отгадывания понятен, спектр поражает! Я таких неберучек загадала, а он с первого раза отгадал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он-лайн отгадыватель персонажей. Хотя принцип отгадывания понятен, спектр поражает! Я таких неберучек загадала, а он с первого раза отгадал.

глупость такая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он-лайн отгадыватель персонажей. Хотя принцип отгадывания понятен, спектр поражает! Я таких неберучек загадала, а он с первого раза отгадал.

 

ааааа!!! он съедает мой моск! акинатор!!!!!!! жену тож зацепило :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он-лайн отгадыватель персонажей. Хотя принцип отгадывания понятен, спектр поражает! Я таких неберучек загадала, а он с первого раза отгадал.

Его в цикл завалить можно очень легко.

А учитывая что его ещё и учат - он всякую нечисть может "отгадать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он-лайн отгадыватель персонажей. Хотя принцип отгадывания понятен, спектр поражает! Я таких неберучек загадала, а он с первого раза отгадал.

 

ааааа!!! он съедает мой моск! акинатор!!!!!!! жену тож зацепило :lol:

 

когда первые три раза отгадал, я тоже удивлен был :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все равно прикольно )))

угадал Полежаева с первого раза, хотя спросил только "живет в Москве?" - нет, "связан с СП" - нет (хотя может и да, Сибнефть то туда продал), "старый, толстый, без бороды"... неужели в других городах губернаторы молобые, худые, с бородой :wacko:

Изменено пользователем KPblCKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"старый, толстый, без бороды"... неужели в других городах губернаторы молобые, худые, с бородой :wacko:

Позанудствую: отрицанием фразы "старый, толстый, без бороды" является "молодой или худой или с бородой" — очевидно, под второе определение попадает гораздо больше губернаторов, чем под первое если предположить равномерное распределение этих качеств на множестве губрнаторов =)

Изменено пользователем darkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... сволочина... он угадал "Майлз Форкосиган (Персонаж Лоис Макмастер Буджолд)".. КААААААААААК??!?!?

 

Персонаж уже был отыгран 184 раз.

 

 

Ахаха... Он не угадал братьев Олди с первого раза... мва-хаха

йес-йес-йес!!!! Я его победюл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза подряд засыпался могучий Акинатор. На всякий случай пробовал из совершенно разных областей.

- Cutter Slade (Ulukai в параллельном мире) - игра "Outcast"

- Янкель (граф Замазкин) - к/ф "республика ШКИД"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота даже близко нет. Редрика Шухарта не угадал. Вапросы одни и теже повторяет по нескольку раз. Похоже возможность обучения уже основательно потрепала базу знаний экспертной системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...