Перейти к содержанию

Устроим "Подпольные старты" в Парке Победы!


Рекомендуемые сообщения

В соответствии с волеизъявлением большинства проголосовавших, "Подпольным стартам" в Парке Победы быть в Субботу 29-го августа в 11:00.

 

Приглашаются все! :rolleyes:

Информацию в шапке обновил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять 25...

Я буду спать с ночной смены...

Как я тебя понимаю, мне тоже нужно будет успеть со службы, которая завершится в 10:15 утра в субботу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я купил волчатника двестиметров!

То есть ты будешь продолжать :)

 

Надеюсь буду следующий с телецентром и каруселью на вылет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я купил волчатника двестиметров!

Где купил по чем (если не секрет)? Да, кстати, а где купить краску в балоннах и подешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Призовой фонд обрел свое материальное воплощение. Призы приобретены.

2.Требуется желающий и могущий исполнять роль судьи. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оккамов предложение.

Участие в гонке платное. Сумма не имеет значения сколько участник считает нужным.

Собранные деньги передать парню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая мысль!

Ребята! Сегодня мы здоровы, молоды и энергичны, а завтра и в наш дом может постучатся беда. Давайте поможем нашему товарищу и его сыну. Субботний забег объявляется благотворительным! Каждый участник и зритель может внести посильную сумму (размер зависит только от вас) И я думаю каждому пожертвовавшему воздастся.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волчатник куплен, краска тоже.

Поехал сегодня в парк на машине с намерением отремонтировать мост. Когда приехал к мосту понял, что это бесполезно. Если позавчера на мосту отсутствовали три доски, то сегодня выломано уже шесть. :angry: Что толку ремонтировать, если ремонт не доживет до стартов? :angry: :(

post-9355-0-21249600-1440666052_thumb.jpg

 

С мостом не получилось, но его можно будет использовать, как ещё одну смотровую площадку. Кроме того, маршрут пройдет по лесным тропинкам, с подъемчиками поворотами

post-9355-0-20672000-1440666118_thumb.jpgpost-9355-0-77640100-1440666123_thumb.jpg

 

и т.д. ;)

 

post-9355-0-29671100-1440666308_thumb.jpg

 

З.Ы. По прежнему ищется судья!!!

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоговый круг в страве. Очень скоростной. Технически сложных элементов практически нет - это дань любительскому характеру наших стартов. Набор высоты 26 метров.

 

http://www.strava.com/segments/10338707

post-9355-0-68547900-1440772412_thumb.jpg

 

Точка старта на карте указана зеленым кружком.

 

Обновления в правилах.

1.Участие платное - необходимо оплатить благотворительный сбор на лечение больному ребенку. Размер пожертвования зависит от вас.

 

2.Участие в Гонке является большим риском и представляет угрозу для здоровья и жизни участника. Участие в Гонке добровольное, Организаторы не несут ответственности за жизнь и здоровье участника до, во время и после Гонки. Участием в Гонке участник подтверждает свое согласие с данным и другими пунктами настоящего Положения.

 

3. Ношение шлема является обязательным на протяжении всей Гонки. Участник, передвигающийся в день Гонки по трассе на велосипеде до, во время и после Гонки без шлема будет дисквалифицирован.

 

4. Каждый участник перед стартом проходит регистрацию, получает стартовый номер и корректно прикрепляет его на руль велосипеда, что необходимо для правильной фиксации результата в Гонке.

 

5. Первые два ряда на старте участники занимают в соответствии с порядком оглашенным Главным судьей.

 

6. В Гонке участник обязан соблюдать разметку и проходить трассу так, как предписано Организаторами, при выходе за ее пределы участник должен вернуться на трассу в том же месте. В случае обгона другим участником на круг и более, спортсмен не должен препятствовать обгону. Наименее подготовленным участникам предоставляется возможность передвижения по трассе Гонки пешком, ведя велосипед рядом с собой и не препятствуя обгону.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну круг довольно интересный,думаю кто-нибудь с экшн камерой поедет,а потом тут выложит.

 

Может я упустил момент.А КП по маршруту будут,чтоб записывали проехавшие номера? А то кто-нибудь шибко умный ломанет через озёрко, а потом леском срежет маршрут? :unsure:

 

И это.Какие призы?

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну круг довольно интересный,думаю кто-нибудь с экшн камерой поедет,а потом тут выложит.

 

Может я упустил момент.А КП по маршруту будут,чтоб записывали проехавшие номера? А то кто-нибудь шибко умный ломанет через озёрко, а потом леском срежет маршрут? :unsure:

 

И это.Какие призы?

 

"КП" , возможно будет, но! для того чтобы прохожих предупреждать, так как я не сомневаюсь в порядочности наших участников.

 

Призы... Сурприз, ибо главная награда - это участие в соревнованиях! :)

Но я уверен, что призы будут полезны B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...