Перейти к содержанию

Устроим "Подпольные старты" в Парке Победы!


Рекомендуемые сообщения

Я забыл поблагодарить Сергея за предоставленные призы! Очень благодарен! Сникерсы, очень помогли "ни кого не обидеть"!

 

????? Где?

Что где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

????? Где?

 

Когда?blink.gif

 

а фулл фдео можно получить? с камеры на финишном створе , да с фотоаппарата?

Вечером залью на яндекс или мэйл. Кстати, будет там не вошедшее в ролик(2 часа ночи было, упустил)

Изменено пользователем PVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забыл поблагодарить Сергея за предоставленные призы! Очень благодарен! Сникерсы, очень помогли "ни кого не обидеть"!

 

????? Где?

Что где?

Созревшее видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

архив со всеми записанными роликами, если кому надо

полежит денек-другой на яндексе

Изменено пользователем PVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все же хотелось бы получить видео именно с экш.камеры что на финише была прикреплена на березке. Все не могу найти чья игрушка и у кого те самые записи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все же хотелось бы получить видео именно с экш.камеры что на финише была прикреплена на березке. Все не могу найти чья игрушка и у кого те самые записи....

Так моя же игрушка) постом выше ссылка на все ролики - там и видео с березки. Но она не все время писала, я её снимал периодически.

Изменено пользователем PVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Формат следующих стартов будет такой.

 

1й этап квалификация. Раздельный старт хронометражем на малом круге. Дистанция 1,2 или 2,25км.

 

2й этап масстарт. Один круг. Дистанция ~8-10км (ещё не накатал). Места в стартовом створе согласно 1-го этапа. Победил тот, кто приехал первым.

 

Отдельная категория только для девушек. Парням, я думаю будет интересно сравнить свои силы с сильными спортсменами и поучаствовать в покатушке ;)

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант трассы. ~13км. Трасса без пересечений, и хотя отдельные участки проходят очень близко друг от друга, лентой вполне возможно разграничить. Спецучастки в ассортименте: Гравий, гравий и камни поросшие травой, трава, песчаная дорога, голый сыпучий песок, лесные тропки, немного асфальта, засохшая колея (два участка, если будет дождь то будет сложно проехать), несколько "весёлых" кочек, бревна, два моста и т.д. Мест для обгона более чем достаточно.

 

Движение против часовой. Старт в точке 2, финиш в точке 3 у пней. На этом участке трасса совпадает. Старт отнес подальше от сложного подъема, чтобы лидеры успели растянутся в цепочку.

 

Вариант не окончательный. Критика и предложения принимаются.

 

P.S. Еслиб не велолев, соревнования состоялись бы в эту субботу.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много ленты, очень много ленты. Иначе будет карусель не пойми кто куда едет.

Да, уже есть много ленты. Будет ещё больше :)

Но не всё так страшно На большей части дистанции просто некуда сбежать с трассы - вокруг кусты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дачном и Политотделе тоже порою некуда сбежать, но умудряемся же. laugh.gif

С разметкой надо постараться, как писали выше.

Не забывая при этом про природу. wink.gif

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставленную ленту, краску с баллончиков на крупных деревьев не каждому приятно позже лицезреть.

Я не конкретно про Вас, но на форуме это практикуется.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за поворот на 170 градусов при заезде на смотровую?

Там где вдоль протоки 2 трека, тот который чуть дальше от воды https://maps.yandex.ru/66/omsk/?um=FYUC_YE1-yNd6ls8_4D516rKmu8v54nZ&l=sat&ll=73.358972%2C54.953800&z=19 там вроде дерево поваленое было, уже убрали?

Трасса конечно вихлястая и с первых 10 раз фиг запомнишь куда ехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант трассы. ~13км.

Вариант не окончательный. Критика и предложения принимаются.

Прошу прощенья что влез, но если Вы сами просили критики, она есть )

Александр, по моему в этот раз немного перемудрили.

С дистанцией, круг в 13 км хорош разве что для марафона.

Это же не покатушка а гонка, лучше сделать круг поменьше и закольцевать (гонка- 2,3,4 круга)

С квестом, не просто запомнить куда ехать даже тем кто знает этот парк как свои шесть пальцев.

Трасса должна быть более интуитивно запоминающаяся.

 

имхо.

 

зы

А в целом замечательно.

Ваша энергия и желание делать что-то нужное и полезное восхищают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединюсь к Сергею, + добавлю:

- посколько трасса виляет, но необходимо много "смотрителей", чтобы лихие гонщики не срезали участки,

- ПП многолюдное место. Из этого вытекает, что мы будем мешать народу, который там расслабленно гуляет, а там ещё есть асфальт, припаркованные машины ... в общем, думаю, Вы поняли к чему я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критика понятна. Буду думать. Вот участок, который получился на данный момент:

http://www.strava.com/segments/10594976

 

Умеренность соблюсти сложно, особенно размышляя так: "Ну как же можно вот эту замечательную кочку не включить, и вот этот трэйл пропустить?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...